Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » 5 АПРЕЛЯ 2009г. ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ" МОНО БОРДОСОВ!!!


5 АПРЕЛЯ 2009г. ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ" МОНО БОРДОСОВ!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Странно расписание поменяли на САС и эксперта сменили

0

22

Прошу прощения,за быстрое исчезновение (дорога дальняя ещё и ребёнак на плечах).))Приятно было познакомиться с теми с кем успел) :flag:

0

23

Ванька
нам тоже было приятно встретиться и познакомиться  :flag: . Что-то у меня радикал глючит, никак не могу фотки загрузить туда, чтобы потом здесь повесить. Но думаю скоро он раскочегарится.

0

24

Елена К.
быстро вы обернулись,как выставились?)

0

25

Поздравляю наших замечательных друзей МАШЕР с Глашей с великолепным стартом в выставочной карьере!!! Ну и хочу познакомить вас с нашей новой девицей, так же замечательно начавшей выставочную карьеру: первая выставка и результат - Лучший Юниор в породе и ЛПП!!! Залари Зур Миракл Иллюжн!

Отредактировано alpha (06-04-2009 19:22:02)

0

26

alpha
Машенька,спасибо тебе большое за поздравление, за огромную помощь на выставке и поддержку!
Прими и мои поздравления с отличным результатом! От такой белоснежной и нежной красотки (знаю лично) глаз не отвести. Моей Маринке она очень- очень нравится! :flirt: Молодцы и так держать! Мы с вами. :flag:
    мама Глаши

0


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » 5 АПРЕЛЯ 2009г. ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ" МОНО БОРДОСОВ!!!