Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Евразия 2009!


Евразия 2009!

Сообщений 141 страница 160 из 186

141

Багира
А нет страстей. Короче собрались взрослые тетки и над маленькой девчонкой издеваются. Типо плохая она и не спец! А тут еще Иванович ей собак дала! Ух ты и за что такая мнилость! Главное фотки из контакта кто то вывесил и давай рассуждать типо она сама повесила это реклама!!!!! Не видели как человечек работает, как к делу относится а туда же обсуждать 14 летнего ребенка и тыкать ей на ошибки! ФУ! Противно просто! А главное все женщины у всех или у большинства есть дети! И ни кто не пожалел не дал совет, а как волки накинулись и давай го...м поливать! Фу мерзко просто! И за баб обидно!

0

142

Анастасия Хачатурян написал(а):

Елена, ок! Привыкну))

Настя, наплевать и забыть! Надо быть выше этого! :shine: Не принимай близко к сердцу!

0

143

Анастасия Хачатурян
помнишь о чем я рассказывал? вот и забей на мнение чужое, сама делай выводы. все ты Насть делаешь нормуль. а опыт - он наживной.

0

144

Татьяна Иванович написал(а):

Это Юля которая с Юлькой Энрико рубилась за Светку или как то так.

А, снова-здорово, ну-ну! А на Евразию она, я так понимаю, не приехала Свету поддержать. Вот народ! :tired:

0

145

Вообще конечно очень грустно. Честно говоря напомнили они все стаю шакалов. А вот мне интересно, если бы хоть кто -нибудь обидел так их ребенка, чай все эти тетеньки вместе и каждая по отдельности порвали бы обидчика как Тузик грелку. А чужого ребенка можно мордой об стол бить без всяких зазрений совести.А уж ЮХи вели себя выше всяких похвал :angry: Знаешь Насть, с такими друзьями нужда во врагах отпадает.

0

146

Maggi написал(а):

Честно говоря напомнили они все стаю шакалов.

тебе тоже? :) упс. а что такое ЮХи?

меня вообще радует то обсуждение так называемое. прям епона мать одни хендлЕры-профессИоналы. по мопсам. офигеть.

а за Настену - предполагаю - мы и сами кому хошь зад порвем на британский флаг :) ибо в отличии от остальных - своих не бросаем.
кстати очень интересно было наблюдать на Евразии - Авант руксовские кучкуются, друг другу помогают. остальные как бирюки, каждый за себя :) показательно очень.

0

147

БукаДа вот как то единствееная ассоциация пришла на ум. А ЮХи это юные хэндлеры. Хотя в этой ветке я увидела только юных хамов.
А Настя наше дите! Я просто как представила, что на моего ребенка (а он ненамного младше Насти) так никинутся. Да разорву всех и фамилию не спрошу. Хотя вообще то я очень мирный и спокойный человек. А  Авант Рукс это семья - большая семья! И хоть моя собака и не Авант Рукс, но я позволю себе наглость примкнуть к дружному семейству :flag:

0

148

Maggi
И Мы этому очень рады! А еще у нас теперь есть братец Босика по папе. Парнишка от Виски у Марины живет и тож наш!

0

149

Татьяна Иванович :cool:

0

150

http://s60.radikal.ru/i168/0903/12/3dcb158873cb.jpg

соседи

url=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i135/0903/8f/d29b0ba117d4.jpg[/url]

url=http://www.radikal.ru]http://s41.radikal.ru/i092/0903/21/d31875ca4ecc.jpg[/url]

0

151

Maggi написал(а):

Пожалуй схожу ка я завтра в соседний детсад, зайду в младшую группу и буду долго ржать, показывая на них пальцем, из-за того что они не умеют читать, писать и пр. А когда они будут пытаться это делать и гордо будут показывать чему научились я буду хохотать еще громче. Еще бы, ведь я читаю куда как лучше и быстрее. Более того, уже в роддоме, сразу после своего рождения, я первым делом схватила газету и начала читать последние новости обалдевшим акушерам

+500!!!  :crazyfun:
Рита я тебя обожаю :)

Аня

0

152

Интересно, если Настю так "по косточкам разобрали", чтобы они сказали если бы узнали что я первый раз выйдя на ринг вообще в своей жизни, получила Оч хор (с перепугу)  :D  :D  :D  :D
(я конечно на комплименты не напрашиваюсь :) )

Аня

0

153

Тань ,Рит! Классно отчихвостили Вы этих шмаромоек!!!! :cool: на к-9. Тань,я так и не смогла туды залезть.... может они IP как то отслеживают.... короче ХЗ...

Настюш не переживай!!! Наша Мама -Таня сожрет всех за тебя!!! А мы поможем ей!!!! :flag:

0

154

Согласна с автором на все 100 - лучше не скажешь!
Ai-Luli-участник К-9
"Н-дя... Грустно, девицы. И при чем тут ЮХи? Они берут пример со взрослых. А сколько дерьма льют взрослые "кинолухи" - это ж уму непостижимо! И смена растет впрямь достойная: это ж надо, лазить в контакте, выдергивать фотки своей подружки, и выкладывать их для всеобщего глумления. А старательно (а главное, уже всеьма умело!) подливать маслице в огонь. Гулять с доверчивой подругой, фоткаться с ее фотика, и снова выкладывать фотки на потеху "доброжелателям", брызгая ядом.  Да, при этом не забывать рассказывать о том, какая она (он) классный ЮХ, в отличии от Насти. И к тому же добрый, душевный человек, всегда готовый дать другу совет.
Бедная Настя! Гони ты, девочка, под зад мешалкой таких "педружек" и друзей. Надеюсь, раз читаешь форум, ты знаешь, кто они. И всегда помни, что раз тебе плюют в спину, значит, ты впереди. И на взрослых теток тоже не обижайся. Пожалей. Раз так злобствуют, значит - неудачницы они. И единственный способ хоть как-то возвыситься, доступный им - это унизить другого. Даже если другой - ребенок.
Хм...В собачьей стае взрослая особь никогда не станет так озлобленно и яростно драть щенка. Если особь, конечно же, с нормальной психикой"
и еще
"Татьяна Иванович, повезло девочке, что рядом Вы! :cool:
Моему сыну, увы, такие вот "юхи", а точнее, "юные кинологи", отбили всякую охоту заниматься шоу-собаками. Дрессировал, выступал, выставлял... А когда занял первое место на их конкурсе, то вместо поздравлений получил столько д... ма от всей стаи!  Ребенку было чуть меньше, чем Насте сейчас. И меня не было рядом, заступиться было некому. И взрослые тетки (тетка) повели себя так же, как некоторые форумчане: науськивала и подзуживала. Ребенок пришел с кубком,и в слезах. Сказал: "Мама, я не полезу больше в вашу клоаку". И все! Ни в ринг, ни на дресс-площадку, ни, конечно же, в этот клуб "юных талантов" ни ногой.Как отрезало.
Это мы, взрослые, можем выдерживать и шипение за спиной, и откровенную клевету. А за детей наших реально страшно. Что, если они подумают, что именно без этого - клеветы, сплетен, травли всей стаей одного - не бывает кинологии?"

Отредактировано fazy5405 (10-03-2009 17:55:29)

0

155

Бука я ей так же сказал ошибки валнение а куда без этого захочет достичь большего пойдет вперед а нет ну что сделаешь это ее выбор

0

156

У всех нас бывают ошибки,но нельзя же так ребенка топтать!!! Мы ведь сами не сразу стали профи в своей работе???  А еще обидно,то что все ей в спину говорят!!! Что ж они не написали свои комменты у нас на форуме???? Как крысы шерстят в "гостях" в темах Евразия и Хендлинг!!! А потом шушукаются в стороне!!! ПОДЛО!!!
И это делают взрослые женщины и матери!!! Чему они научат своих детей??? Кошмар!!!!

Отредактировано МаШуЛя (10-03-2009 19:04:12)

0

157

МаШуЛяВо, Маш и я о том же! Это женщины! Матери! Просто прелесть какая то! Справились с ребенком, а главное научили других детей как втаптывать в грязь человека. А ведь те другие ЮХи сидят и преданно заглядывают в глаза этим "учителям", а потом в удвоенным усилием начинают гнобить человека, чтобы выслужиться и получить одобрение старших. Это просто страшно!

0

158

Спасибо большое))
А самое большое спасибо это нашей маме-Тане))
И всем. всем-кто за меня заступился))
С меня конфетки, и еще очень там удивило, что я писала что предлагаю профессиональную подготовку, а не профессиональный хендлеин-2 разные вещи))

0

159

Анастасия Хачатурян Насть не обращай внимания. Им главное было за что нибудь зацепиться, а прикопаться как известно можно и к фонарному столбу. Работай, учись, совершенствуйся, а они пусть на форумах мастерство оттачивают. :flirt:

0

160

Кстати вот какую рекламу давала Настюша на нашем форуме.... ничего о том ,что она СУПЕРПРОФИ я не увидела....

Предлагаю услуги хендлера. Окончила школу хендлеров с отличием! На выставках судьями отмечалась хорошая работа с собакой. Имею опыт работы. Занятия с выездом на дом и с приездом. Город Москва 
телефон 89169197784

0


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Евразия 2009!