Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Евразия 2009!


Евразия 2009!

Сообщений 161 страница 180 из 186

161

МаШуЛя Маш, так дело ведь совсем не в том что писала и говорила сама Настя, а в том что и как преподнесли взрослым тетенькам юные дарования. Я ж говорю, я вчера всю эту ветку перечитала, так к концу этой увлекательной веточки у меня волосы стояли на голове дыбом и шевелились. Столько подлости в одном месте я еще никогда не встречала.

0

162

Maggi
Рит, у меня просто праблы с компом были... работал ГАД только в безопасном режиме,через пеньколоду.... поэтому смогла все увидеть только сегодня в обед и зарегистрировалась там.... Я прекрасно понимаю,что ты хочешь сказать и поддерживаю тебя на все 100!!!! Я объяву кинула для того,что бы народ видел,что в объявлении Настя не позицианирует себя как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ хендлер,а лишь говорит о том,что получила диплом с отличием и имеет опыт работы с собаками...А то на К 9 народ распинается ,что настя чуть ли ни Богом себя объявила!!! А еще Рит... у меня Настя в друзьях в Контакте есть уже давно и я видела какае Гадости ЭТИ С..КИ писали ребенку,притом какую бы она собаку не поставила...один у них -худой,второй-толстый,третий-плешивый,а бордосы ваще слюнявые уроды и они им НЕ НРАВЯТЬСЯ!!!. Без приувеличений.... Настя может подтвердить..... Короче одним словом МРАЗИ!!! Я в ШОКЕ!!!

0

163

МаШуЛя Маш, тут и подтверждать ничего не надо. Все понятно становится после прочтения той к9 веточки. Я ж говорю им надо было кого то загнобить, ну развлекуха такая у детей, а уж когда к ним взрослые тетеньки присоединились....ну это же просто праздник какой то! :angry:

0

164

Maggi
Да,Рит.... удивляться пора бы уже перестать....Эти мадамы жгут по полной ПОСТОЯННО! Кстати прикол, Рит,а ты по их ссылкам по всем ходила.... смотрю стойки то не ток у Насти,а у Рыжовой,Иванович,Стариковой,Вити (Филимина) и тд и тп. на букву ХА :dontknow: .   Да.... Рит лишний раз убеждаюсь,что одинокие женщины ОПАСНЫ для общества!!! :hobo:

0

165

МаШуЛяДа господь с ними.Нам их все равно не переучить.

0

166

Девочки,поделитесь своим мнением о судействе,кто видел. Были ли обмеры собак,проверяли ли хвосты,и вообще,ВАШЕ мнение об экспертизах.
ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

167

МаШуЛя написал(а):

Рит, у меня просто праблы с компом были... работал ГАД только в безопасном режиме,через пеньколоду.... поэтому смогла все увидеть только сегодня в обед и зарегистрировалась там....

я тоже почитала, жалко людей, ущербные, а по весне ещё и обострение бывает, Бог им судья, всё плохое и хорошее в этом мире возвращается вдвойне. :canthearyou:

0

168

http://s54.radikal.ru/i143/0903/3a/0c3d9ff8c75c.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0903/0c/fb2b45288e24.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0903/2d/15c804d966f0.jpg

0

169

Юля-Энрико
ОЙ Алексеевна кака красива! Спасибо.

0

170

Logard2006 написал(а):

Девочки,поделитесь своим мнением о судействе,кто видел. Были ли обмеры собак,проверяли ли хвосты,и вообще,ВАШЕ мнение об экспертизах.
ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки прошу ваших мнений.

0

171

Logard2006
Про выбор говорить смысла нет.Это был выбор экспертов, а он как известно не оспаривается.
Сама экспертиза мне понравилась.
Собак ощупывали, причём не просто гладили, а именно ощупывали.Бас Бош вообще делал промеры на соотношение морды,головы.Длину хвостов смотрел. Мне кажется экспертиза была намного так сказать "породнее", чем это делают наши отечественные эксперты.
Это моё мнение. :flirt:

0

172

Филимон
Оль,ну вот я,правда,с перерывами,но все же видела оба дня.... Никаких промеров не заметила. Он подходил к собакам, пальцами касался морды, проверяя то ли адекватность собаки,то ли глубину стопа,то ли смыкание челюстей. Промеры,это когда в ринге инструменты(ростомер,к примеру), здесь же,ничего этого не было,как я помню.
Руками касался некоторых собак(я о корпусе), а вот хвосты прощупал у нескольких всего.
Вообще,судейство интересное, но я так и не поняла,какой тип ему нравится.

Филимон написал(а):

Бас Бош вообще делал промеры на соотношение морды,головы.

Эти промеры делаются специальными инструментами,насколько я помню...У него же,при себе ничего не было.

Девочки,еще есть мнения?

0

173

Logard2006 написал(а):

Вообще,судейство интересное, но я так и не поняла,какой тип ему нравится.

А по моему понятно, большие нравятся, здоровые.

0

174

http://s39.radikal.ru/i086/0903/6d/84ea35fcf190.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0903/ac/66180dc9f102.jpg

0

175

Logard2006 а при чем тут промеры это что смотр племенной у него и ничего не должно быть Пример у тебя соб 75см судья говорит какой рос ты 68 он понимает что выше но доказать не может потаму как нет ростомера Ни каких причендалов у него не должно быть Хвосты проверялись однозначно

Отредактировано Сибиряк(Лоурд) (12-03-2009 18:36:14)

0

176

Я почитал на к-9 про хендлеров если честно ни чью сторону не занял и вы и те пишут свое и каждый по своему прав Вы с человеческой стороны они с проффесиональной

0

177

Logard2006 написал(а):

Он подходил к собакам, пальцами касался морды, проверяя то ли адекватность собаки,то ли глубину стопа,то ли смыкание челюстей. Промеры,это когда в ринге инструменты(ростомер,к примеру), здесь же,ничего этого не было,как я помню.

в первый день судья собак не касался, я стоя непосредственно около ринга и выводя собаку на ринг  этого не заметила ...

Аня.

0

178

Могу казать только свое мнение. В первый день собак практически не трогали, а во второй день все ок. И упор был на здоровых животных. В смысле чуть шкура не чистая, дышит не так, двигается... и т.д. все это оч.хор. Я в общем то согласна с такой постановкой судейства. Во второй день он щупал и промерял ну во всяком случат всех моих собак.

0

179

Бука
Татьяна Иванович
Спасибо!

0

180

А у меня правдо не с Евразии, но тоже фотка прикольная)
стыбзила из журнала НОТ DOG

0


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Евразия 2009!