Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Хеннеси Приват


Хеннеси Приват

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Ирэна
мы уже давно по собачи мыслим :D

0

22

народ, сегодня Хеннеси взял все, что можно на выставке. Юсас, лпп, вов, cw. Я с Любой так была рада, вы даже представить себе не можете. Кстати, с нами на сравнении был 3-х годовалый кобель. Тоже родственник, по тетке :) . Фоток нет, тк у нас случилась небольшое чп

0

23

:lol:  :yahoo: Поздравляем Хеннеси и Любу с ПОБЕДОЙ!!!! МОЛОДЦЫ! :rolleyes:

0

24

Едем паровозом в Тихвин, на выставку, везем собак, на 2-х машинах. Подруга моя, с мастиной впереди едет, как штурман была. И вдруг ее заносит в кувет. Повезло, что зацепилась днищем за остатки столба, Ольга среагировала и по тормозам. Вообщем влетела удачно, как сказали мужики, машина стояла под таким углом, что могла и перевернуть. Еще повезло, что машина не влетела на середину озера, только у края. Еле вытащили собаку, славо богу машина не загорелась. Вообщем шок!!!!!! Но хочу сказать огромное спасибо жителям Тихвина, очень отзывчивый народ, быстро среагировали и предложили свою помощь. Через 1.5 часа, машину вытащили камазом.

0

25

Марина
да в России с дорогами плохо, но хорошо чтовсе хорошо закончилось и никто не пострадал!!!и люди такими и должны быть по идеи, вот только некоторые забывают об этом :( к великому сожалению....

ПОЗДРАВЛЯЕМ ХЕННЕСИ!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!так держать:) :yahoo:

0

26

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0

27

Поздравляем с победой!  :yahoo:  :pig_ball:

0

28

спасибо

0

29

Поздравляю от всей души!!!! А как переживали....... Мальчик растет!

[взломанный сайт]

0

30

ЛЮБА, вы где?показыывайте нам победителя!!!!не прячьте:)))

0

31

хочу за нашего братца высказаться. Наш Боня закрыл ЮЧР, ЧР, 3 ЛПП, 1 BIG!!!!  во как парень старается, а эта фотка на отдыхе, типа тренировка ;-)

Отредактировано Марина (28-05-2007 23:54:46)

0

32

Марина даже на отдыхе тренируете :lol: , никого отдыху не даете пацану :D

0

33

а то, при первой возможности. Да на самом деле Боньке нравиться красоваться и показывать себя. В отличии моего Боси, который весь зажимается в нужный момент. И я очень извиняюсь, ошиблась в подсчетах, у Бони 5 ЛПП :-)

0

34

Марина
Как я рада тебя видеть. :tender:  А то пропала совсем. Боня хорош! Ни чего не скажешь. Молодец!
Марин как там Босик? Босик твой зажимается потому что ты сама нервничаешь. Вот когда ты спокойна будешь и он показываться начнет.

0

35

люба
Бони совсем взрослый. Расскажи какие судьи нормально к окрасу относятся, надо записать и запомнить как знающих стандарт. Молодцы выставляетесь :tender:

0

36

у нас очередная победа, лпп по судьей из Швеции!!!  А Люба позже напишет фамилии судей, где выставляется

0

37

Марина
Отлично молодцы!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

38

:yahoo: Поздравляем молодцы!  :yahoo: А фотки будут?

0

39

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! А когда Босик на выставку пойдет?

0

40

МОЛОДЦЫ!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Хеннеси Приват