Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Моно бордоских догов ранга КЧК 5 апреля 2009 года


Моно бордоских догов ранга КЧК 5 апреля 2009 года

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Вот ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ИДИЛЛИЯ
фото О.Агаджановой
http://s50.radikal.ru/i127/0904/0f/6a68cd37c3d5.jpg

0

22

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИДОЧКУ!!!( и Леночку тоже!) :cool:  :cool:  :cool:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

23

СПасибки!!!

0

24

Я тоже поздравляю) :flag:  :cool:

0

25

п-к Царская Идиллия

Лена, примите и наши поздравления!!

0

26

Если честно то выставка оставила осадок, ну у меня во всяком случаи. И еще хорошо, что меня там не было а то........ :mad:

0

27

Татьяна Иванович
Что опять???

0

28

Татьяна Иванович
привет!
а ты о чем?

0

29

п-к Царская Идиллия
Светлана и Жак
О том как некоторые "профффииии" изуродовали моего сынка показом! :mad:  С начало на к-9 поливала ребенка грязью, а потом сама справится с собакой не смогла. И опять отговорки типо деревенские собаки, а моя Гермиона типов какая? Тоже на Евразию из деревни приехала. Просто собак любить надо и они будут тебе отвечать тем же и доверять, а не бояться и упираться!

0

30

Народ, вас в Москве заводчиков по пальцам пересчитать, перестаньте этим профи собак доверять, я вас прошуууу!

0

31

Юля-Энрико
А это не я ей собаку доверила, для меня вообще это было сюрпризом.

0

32

Татьяна Иванович
Я думаю сюрприз был не только для тебя.
Хочу еще раз поздравить Настену с победой, молодец  :flag:

0

33

Народ! Совсем забыли, про передачу с выставки, её показывали 10 апреля по России. Простите за сию оплошность, закрутились!!! Но нам привезли черновой диск с выставки, если надо кому готовы перекинуть!!!

0

34

очень интересно! :yep:

0

35

Я видела передачу с выставки, там про бордосов ничего не было  :dontknow:

0

36

http://www.russia.ru/video/repsobakichamp09/

0

37

Светлана и Жак
Спасибки!!

0

38

Елена К.
Я не смотрел!! Но на диске они есть!

0

39

Машер
это хорошо, что есть! А то я все в ролике по телику ждала-ждала, да не дождалась...

0

40

Я сегодня все узнал насчёт ролика  им эфир зарезали и  редактор половина вырезал  :mad:  а первоначальном варианте они были! Так что вот так..

0


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Моно бордоских догов ранга КЧК 5 апреля 2009 года