Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » ДОДЖ ГОД БЛЕСС


ДОДЖ ГОД БЛЕСС

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Юля-Энрико

а весит всего 42 кг в 10 месяцев, а наш родственник в 10 мес весил -53 кг, так что  это наша  больная тема.

0

82

бордосик до 3 лет должен жить по графику. погуляли-поспали полчасика-поели-погуляли-поспали часик-погуляли-поели-поспали-погуляли-поели-поспали :D:D:D:D:D

0

83

Аня,  у нас  редко  получается   отдыхать,  слишком  много энергии,  приходит с улицы,  и начинает игрушки свои по   очереди приносить, чтобы ему покидали их

0

84

ДОЖДИК
У меня Ася такая. Как говорит моя дочь у нее вырабатывается слишком много гормона счастья!

0

85

Татьяна Иванович

Это точно, я много читала, что  бордосов не видно и не слышно в кваритире, но у нас наверное особенный бордос, ОН - ВЕЗДЕ !

0

86

ДОЖДИК
Мариш у нас тажа история, у нее переизбыток энергии, хотя на улице бегает и плавает очень много. Дома просто ураган :D

0

87

ДОЖДИК
А мы Асю гавкать без звука научили. Она рот открывает и шипит! Прикол такой. Совсем не бордосей характер.

0

88

Девочки , может кто-то знает хорошую  гостиницу для собак , на время отпуска,  подскажите пож-та :blush:

0

89

Марина привет! я тебя и тут отыскала ! как у вас дела как Доджик , наверно совсем взрослый , настоящий  музчинка ?
что то фоточек маловато , показала бы красавца !? я смотрю ты и тут нечасто появляешься ?

0

90

Мариш, ты куда пропала?

0

91

Галина
[b]Татьяна и Дана[/b

Привет !!!
Мы не пропали, почти каждый день заходим читаем.
А фотки не получится пока, наш  старший сыночек, пальчиками  ковырялся в объективе, и фотик накрылся.
А Додж  все такой , мне кажется, расти не  хочет,   и ест  так же мало

0

92

ДОЖДИК
Марин,бордосы скачками растут.А вкусняшку какую-нибудь для соблазна в сушку подкладываете?

0

93

ага. благоверная ОДИН раз так сделала. и это сразу стало НОРМОЙ. Бука будет сидеть с видом год не кормленой, но из миски лопать не будет пока туда че нить не покрошишь в довесок.

0

94

Бука

"Машер

Точно :cool: ...
Мы без "добавок" вообще  не кушаем,  в глазах  - "вселенская печаль".
А такие мы худые и нерослые, наверное потому что "год блессовские",  как говорят знающие люди, "от  осинки  не родятся апельсинки"

0

95

Мы тоже годблессовские,но ест так что за ушами трещит.А не сытые только глаза.Зять говорит дровишек помельче нарубить и то съест.Раньше бывало отказывалась есть,капризничала но мы не поддались на провокации.Не ест-миска убирается,хватило 2 дней.

0

96

Надежда написал(а):

Зять говорит дровишек помельче нарубить и то съест

эт точно !!!  :D  :D  :D  у бордосов бывает временами такая прожорливость !!!

0

97

Поздравляем с Днем рожденья!

Отредактировано Надежда (07-01-2010 22:28:24)

0

98

Мариш, С Днем Рождения!!!
Ты куда пропала? Где обещанные фотки братика нашего??? :flag:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » ДОДЖ ГОД БЛЕСС