Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Blanshfor de'Lurvil Kolmari's Empair- Наглая рыжая морда


Blanshfor de'Lurvil Kolmari's Empair- Наглая рыжая морда

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

IR
спасибо большое!! :yahoo:  я не знала как это сделать (

0

22

так  я не  поняла .  ты  новые  фотки  собираешься вешатьь .   нюю  что унас  после нового года  все  отойти  немогут  чтоли .  сонное  царство  честное  слово.  :pooh:

0

23

Ирэна
пока нечего :(

0

24

Ирэна
юша и бордос
Погода полное Г,,,,, В грязи  много не нафоткаешь!!!! А фоток охото!

0

25

юша и бордос
Как там цверг? Чего галерею ему не откроете? Пусть растет на радость нам.

0

26

Татьяна Иванович
хозяйка проведет себе нормальный и-нет, а не через модем, и пусть сама создает.. ;)

0

27

а такой вот диванчик для любимой собачульки мы вчера прикупили

0

28

такой диван, что целого бордоса мало, чтобы его весь занять

0

29

юша и бордос
класный  диванчик.  ну вот  место  он  много  занимает  , а  бордосы  имеют  такое  свойство  скручиваться   как  котейкии  и  их не видно  и  не  слышно.  гы  ещё и жабыня для  интерьеру  положили  и подушечьку цветочьком прикольно.

0

30

юша и бордос
Ирэна
Классный диван! Сколько там скрученных бордосов поместится!!!!! :take:

0

31

Ирэна
Татьяна Иванович
место правда много занимает, а может просто кажется... и собака внова кажется маленькой на такой махине :D ...  а еще он просто сделан из паролона, т.е. там нету деревяшек внутри, так что он легко перетаскивается.. но из-за его больших объемов мы еле его запихнули в машину..)))

подушки -это у нас не для интерьеру , это объекты первой необходимости :lol: , животное только и спит, положив на них голову))))))))

0

32

юша и бордос
ууууууххххх как ей диванчик нравится. У моих тоже диванчики, но только поменьше размерчиком.

0

33

юша и бордос
хии  расмешила  я  тебя  с  интерьером .   я вот как  представлюю .  ну куда  я  поставлю  эту  дуру  тоесть  диванчик . он  мне  весь интерьер  испортит . а  так  очень хочеться  такой .    хотя  мои  привыкли ужо  спать на  диванах .   есть  манеж  маленький . так внего некто не  идёт  гретка  редкоо . а  малая  всё погрызывает его .

0

34

Наталия
классный вид... :)

0

35

Ирэна
нашему интерьеру уже больше ничего не грозит, особенно после приобретения этого чуда ;)

0

36

юша и бордос
За то у нас есть рыжие счастье!!! Вот А у особо счастливых его много!!!!

0

37

:D знакомство состоялось...

0

38

что происходит?замучили бедную маленькую ...рыжую собачку:))... :lol:

0

39

БЕДНАЯ,ОНА СМОТРИТ ТАКИМИ ГЛАЗАМИ,ХОЧЕТ СКАЗАТЬ "НУ КУДА ВЫ ПОСАДИЛИ ЭТОГО ЧЕРНОМАЗИКА,Я ЭТОГО НЕ ЛЮБЛЮ,СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО Я И ТАК ЕГО ТЕРПЛЮ,УЖАС!!!" :meowth:

0

40

А ЕЩЕ МЫ С МАСЕЙ УВИДЕЛИ ВАШ ДИВАНЧИК,ТОЖЕ ТАКОЙ ПРИКУПИМ,КОГДА ВЫРАСТИМ И НАМ НАШ СТАНЕТ МАЛ,ХИ ХИ!!!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Blanshfor de'Lurvil Kolmari's Empair- Наглая рыжая морда