Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Blanshfor de'Lurvil Kolmari's Empair- Наглая рыжая морда


Blanshfor de'Lurvil Kolmari's Empair- Наглая рыжая морда

Сообщений 61 страница 80 из 251

61

ой, какая моська бегущая прикольная! А последнем сообщении фотографии не увидела  :(

0

62

Елена К.

я во второе сообщение очемнь долго пыталась вставить фото и тоже его не видела:)) пока до меня не дошло, что фота оч большая и надо бы размерчик уменьшить :D

0

63

гуляли сегодня днем с черным терьером..как я поняла моя просто обожает больших мохнатых черных мужчин..черный терьер и афган-вот ее 2 больших чистых любви :D ..

0

64

еще...

0

65

вот они повалят др друга и мусолят..

0

66

и еще

0

67

а это афган в детстве,еще не обросший прошлой зимой, "облизывает" пяточки моей бордосине

0

68

юша и бордос
очень импозантные ухажеры у вашей девчонки. Мой предыдущий ротвейлер тоже любил дам габаритных. Было очень смешно, когда он пытался пристроиться к догине, встав на сугроб (иначе не доставал до нее, но соображалка работала и он быстренько нашел "подставочку"  :D )

0

69

юша и бордос
сколько у вас красивых и статных ухажеров, ну еще бы за такой красавицей:)

0

70

юша и бордос
Какая прелесть, :tender:  с чернышом прям чмок чмок чмок

0

71

юша и бордос
Афган то растет и обрастает. Черныш какой стриженный, ухоженный. Редко встретишь собаку за которой следят. Обычно только к выставкам готовят.

0

72

BOSS написал(а):
BOSS написал(а):

Афган то растет и обрастает. Черныш какой стриженный, ухоженный. Редко встретишь собаку за которой следят. Обычно только к выставкам готовят

черныш еще совсем молоденький, около года, и хозяйка его возит на выставки несколько раз в месяц, так что он в полной боевой готовности всегда:)))

0

73

Елена К. написал(а):

Мой предыдущий ротвейлер тоже любил дам габаритных. Было очень смешно, когда он пытался пристроиться к догине, встав на сугроб (иначе не доставал до нее, но соображалка работала и он быстренько нашел "подставочку"   )

а у меня раньше был ризеншнауцер, дефка.. так она обожала черного спаниэля из соседнего подъезда.. стелилась и валялась перед ним, чуть ли не ползала на животе...а он ее отгонял- так надоедала:)

0

74

ПРИКОЛЬНО И ВЕСЕЛО!!!ВСЕ РЫЖИКИ ОДИНАКОВО ИГРАЮТ!!! :yahoo:

0

75

юша и бордос Девочка-то выросла! У такой прелести женихов должно быть - отсюда и до горизонта!
У Виньки есть подружка черная терьерка Дорочка,  вся в блестящих заколках, они тоже бузу устраивают, но хозяйка с ней гуляет довольно поздно, а то бы я тоже сфотографировала - до чего же похоже играют!

0

76

Оксана написал(а):

Девочка-то выросла! У такой прелести женихов должно быть - отсюда и до горизонта!

пока только черные и мохнатые пристраиваются:))

0

77

юша и бордос
Давай новые фотки. Очень хочется посмотреть :tender:

0

78

ДА ДА,ГДЕ ФОТКИ?!!!

0

79

Пришла я сегодня счастливая-довольная, уставшая и на веселе после госэкзамена и отмечания его, заигралась со своей скотинкой, а она батц и по носу лапой двинула, да так, что кровь пошла... хорошо не сломала...А то был случай, когда она еще масявкой была и зубки были иголочки: играю с ней, а мне папа мне"смотри щас тебя за нос схватит", я поворачиваюсь к ней, а бланша меня хвать за нос и прокусила.. я сижу, ржу, а у меня кровь течет.. вот так:)))
а вот так Бланшфор и так далее изволит почевать на хозяйском диванчике:)
http://s.foto.radikal.ru/0702/61cf231630c1.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0702/8cea170499b6.jpg

0

80

юша и бордос
на первой фотке такая соня классная, так спит! А на второй, видимо, задумалась о смысле жизни. Сладкая девочка!  :heart:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Blanshfor de'Lurvil Kolmari's Empair- Наглая рыжая морда