Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Blanshfor de'Lurvil Kolmari's Empair- Наглая рыжая морда


Blanshfor de'Lurvil Kolmari's Empair- Наглая рыжая морда

Сообщений 81 страница 100 из 251

81

юша и бордос
на второй фотке , вмдемо о большом смысле думает, красивая песа!!!! :heart:

0

82

КОСМОС
Елена К.
спасибо...)

вот такое копытце я купила своей псяке.. она не сразу поняла, что это счастье ей... долго присматривалась-не решалась брать.. потом бегала вокруг и наконец-то решилась)

http://t.foto.radikal.ru/0703/86c77cf51048.jpg

http://t.foto.radikal.ru/0703/a36c730612a8.jpg

0

83

юша и бордос Девочка растет не по дням а по часам - берегите свои части тела! :D Или копытцев побольше покупатйте!!

0

84

http://s.foto.radikal.ru/0703/40b88a3be48b.jpg
о какие мы были летом

0

85

Слушай какие хорошие фотки. А Ленка страдает, что на моно снимать некому. Может поснимаешь? Если у тебя собака не записана.

0

86

Татьяна Иванович
у мя записана...
у мя подруга давно хочет приехать посмотреть на выставку...у нее фотик хороший.. попрошу, может приедет.. только там же будет в помещении.. наверное будут темные.. я скажу ей -но точно ничего обещать не могу

0

87

юша и бордос
мы тоже такие долгоиграющие копытца любим, как раз бордосий размерчик! Вы свое уже победили или это недавнее приобретение?

0

88

Елена К.
я ей во вторник его дала... но она у нему целый день боялась прикоснуться.. наверное не верила своему счастью.. а потом легла рядышком и маленько его полизала...только на следующий день навала его мусолить..

а вообще я боюсь ей ножки меньше давать.. бараньи она съедает без следа... и всю кость тоже... от телячьих остался маленький кусочек косточки...  надеюсь хоть эту не разгрызет

0

89

юша и бордос
С этими они так неспровляются там кость совсем другая, у меня с такой в три дня распровляются

0

90

юша и бордос
:lol: гыыы  вот  же  заязаа  мамке  нос  набилаа  .   это  она  точьно  тебе  отомстила  за  чтото   . за  то что ты  ужо  не  помнишш

0

91

:lol: юша и бордос
Бланша атамамнка, а тренируется на тебе:))) ,Оксашка правду говорит надо побольше копытцев покупать:))))

0

92

KATARINA
она все это никак не догрызет.. усе мучает его:)

0

93

юша и бордос
а мы свое копытище потом просто немного размочили и съели на ура!

0

94

Елена К.
надо попробывать..

0

95

А У МАНИ КОПЫТЦЕ УЖЕ 2 МЕСЯЦА,ОНО ТАКОЕ ДОЛГОИГРАЮЩЕЕ!!!ОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕГО ПОТИХОНЬКУ МУСОЛИТ!!! :bpooh_birth_day:

0

96

:yahoo: юша и бордос
копыто-то наверное уже5 новое, а фотки новые с новым копытом

0

97

KATARINA
нее.. мы его только доели.. прожило 2 недели))

0

98

юша и бордос
А мне нельзя такие вещи покупать... :(  Даже если 3 купишь - все равно  будут ходить и охранять друг от друга ....

0

99

юша и бордос
А у меня Кокос копыто не любит,ему что помягче нравится.

0

100

Наталия
у нас друзья 2 корсы и 1 бульмастиф в 1 квартире) и все суки.. им хозяйка только малюсенькие косточки из сухожилий может давать, такие чтоб за 2 минуты съедались, иначе потом такая бойня начинается.. :D

Ирина и Кокос
я больше такое покупать не буду.. слишком уж долго она его мусолила.. таскала по всей квартире.. лучше уши, губки, ночики и сухожилия..

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Blanshfor de'Lurvil Kolmari's Empair- Наглая рыжая морда