Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Новости » ЛОХОТРОН!!! Собачники будьте бдительны!!!


ЛОХОТРОН!!! Собачники будьте бдительны!!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

ВОТ! Сегодня меня хотели развести!!!!

Сижу на работе ни кого не трогаю. Вдруг ожил телефон. А там мужик в трубку кричит. "ОЙ! ТАНЬ перезвони!!!!"
Ну я перезваниваю. Тема такая Типа у меня купили щенка эти люди. Мужик представился САША.
Ну и Говорит "Мы с женой только что попали в аварию на машине. Мы у ВАС щенка покупали! ОЙ! Помогите!!!"
Спрашиваю, что за собаку ВЫ покупали. А сама соображаю у кого из щенков хозяин Саша и жена.
Мужик мне говорит "Бордоского дога с красной маской. Помогите!!! Надо вызвать эвакуатор, а на телефоне денег нет!!! Положите долларов 20 -30"
Я чуть к банкамату не рванула. Но хозяев таких не помню и все! Бегу по коридору и смс пишу - " Кличка вашей собаки какая?" В мозгах только одно - блин с собакой разбились!
Получаю ответ на смс "Помогите!!! Все отдам!!! Как только до автомата......!!!"
К этому времени я как раз до кабинета заведующей и добежала. Ну и тормознула там.
Зашла в кабинет и набрала "02"
Ребята кто дает рекламу на пометы в прессе!!! Будьте бдительны. На 20-30 долларов лучше собакам вкусняшек купим
вот тел с которого звонили 9-909 947 95 05

0

2

..............................СЛОВА ТОЛЬКО МАТЕРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!! У меня так близкая приятельница ночью отдала 2000 баксов, якобы на сына наехаль, и он хриплым шепотом сказал :мать денег передай!!!!!!!!!!!

0

3

А у меня в соседнем подъезде ГАИшник живет. Так вот представляете его жену так ( с наездом) развели.....Я долго ржала когда сам ГАИшник Лешка мне рассказывал. :lol:

Отредактировано Наталия (10-01-2007 18:34:28)

0

4

Татьяна Иванович
да, главное чтобы в этот момент коридор длинным оказался. чтобы во время подумать, кто, что и от куда, и тогда деньги будут в кормане живее

Отредактировано пантея (10-01-2007 19:01:03)

0

5

пантея
Точно!!! А еще главное всех владельцев знать!!!

0

6

ДА ТАНЯ Я ПРЕДСТАВИЛА СЕБЯ НА ТВОЕМ МЕСТЕ!!!КОШМАР,ЧТО ТВОРИТСЯ!!! :pooh_on_ball:

0

7

Мне тоже звонили и просили денег на счет положить.Я сказала,-"мне бы кто помог".После этой фразы мужик бросил трубку,козел.

0

8

ну, эта история не новая. Где я такой же развод слышала. Главное ты молодец и сообразила во время!!!  У нас так свекровь мою хотели развести. Не на ту нарвались, у нее снега зимой не выпросишь. Ночью звонят, часа в 2, и просят денег за сына, чтобы по статье не влетел, 40000 руб. Так она давай нам звонить(прошу заметить, я ей этого никогда не позволяла, ну, такие у нас отношения, высокие). Я ее посылать начала, типа какого черта в такое время сюда звонить и просить мужа моего. Она мило мне рассказала всю историю и пока я ей не дала трубку телефона, не успокоилась. А месяца черех 2-3 повторилась, но только деньги нужны были другому сыну. А в это время он стоял возле парадной с друзьями. Вот такой развод  :)  :lol:

0

9

Привет всем!

Татьяна Иванович

Это уже очень известный лохотрон, и работает он давно, мне эти шутники года полтора  назад звонили. Я так сразу и прицепилась к клички собаки он мне домашнюю, а я с него по документам вот тут он и прокололся. Сказал что не помнит, а я ему как так, когда собаку покупали он в январе, феврале КОБЕЛЯ и вообще ему нет дело до этой псины это собака жены и он не чего не знает и знать не хочет. Ну тут каждый собачник штопором в потолок от ярости войдет и я была не исключение, да и ещё маленькая такая оплошность у меня в тот год КОБЕЛЕЙ не было. Помет что тогда родился и был на продаже к январю, феврали состоял из трех СУК!!! Ух я и в бешенстве была…..

А вот знакомая моя с САО этим козлам аж ТРИ раза деньги клала, пока  другой нашей обшей знакомой не рассказала!!!! И ведь даже не чо не подозревала.

Отредактировано БОРИЗЕТТА (10-01-2007 23:38:46)

0

10

Суки!!! На наших чувствах играют. Говорят так, что не поймешь, то ли они с собакой в аварию попали то ли что!!!!

0

11

Татьяна Иванович Да, уж нервы надо иметь крепкие…….

0

12

блин  девки  что  увас  твориться .  блин  слушаю  волосы  дыбом  становяться .  у нас  такого нет  .  мы за  сотовые  телефоны  оплачиваем  точьно  так как   за домашний  стоционарный  телефон .   со щетов деньги  снимают .   поэтому   мы не как  неможем каму либо   перевести  сумму .  или пополнить  счёт.   аж  смешно .  честное . слово.  хотя  я  вон  потелеку   смотрела знаменитостей разводят  по поводу  того  что  сын  в  тюрягу  попал . ну  а  те  денюшки несут .  и верятт.  а приезжает  сын  домой  через  пару  часовв .  и  оболдеваетт  .

0

13

БОРИЗЕТТА
И память хорошую!!!

0

14

Ирэна
Да у нас же страна - "....не пуганных идиотов".

0

15

У меня сегодня радостный день был - получила море удовольствия! Развод.... но не по-итальянски! Иду с обеда, звонок на мобильный. "Мы приветствуем Вас от нашей компании. Сегодня у нас юбилей, проводится благотворительная акция, методом случайной выборки компьютер выбрал ваш телефон и вы стали обладателем автомобиля Форд-Фокус! Перезвоните в течение 2-х минут по этому телефону, прослушайте дальнейшую иструкцию по получению вами автомобиля!" Таааак думаю, что-то такое я слышала, а чем же усё кончается? Ведь от любопытства помереть можно, я, чай, баба! Перезваниваю. Та же самая лабуда про юбилей и призы. Мучает вопрос:"Когда оно начнется?" Спрашивают: "Назовите свои Ф, И, О!" - легко! Номер паспорта - услужливая память подсказывает номер паспорта, который был еще до смены фамилии!!! (была материально ответственной, писала его часто и по телефону диктовала - вот ведь память 25 лет прошло, а не в одном глазу!) - и тут следует ОНО - "А теперь, пожалуйста, перечислите на набранный вами номер 100$ или 3000 рублей!" - так быстро ребята прокололись..... Обыдна! Я радостно заорала в трубку:"Ну слава Богу! Наконец-то я услышала, то чего ждала! Успехов вам, ребята, в труде и БААААльшого щастя в личной жизни!" - трубку повесили ОНИ!

0

16

Людмила
Героин! Я тебе дозвониться не могу! Вот я тебя люблю за то, что ты всегда подвох учуешь. А я дура.....

0

17

на самом деле то, о чем сейчас пишу к лохотрону имеет лишь посредственное отношение, но все же хочу всех предупредить, вчера в г. Орел,2 девушки(мои подруги) шли домой после вечерней прогулки время около 24 часов, на них напали 2 человека сзади, били тяжелым тупым предметом, одна потеряла сознание, а вторая пыталась отбиваться, итог у них отобрали 2 телефона, телефоны стары е не дороие, а девока одна в больнице со сломным носом, сотресением мозга и избитым лицом, вторая еще видимо в шоковом состоянии-говорит, что у нее ничего не болит, только помнит 10 ударов по голове. Вообщем они не видели, кто на них напал, писать заявление неизвестно на кого и неизвестно кому, потому как вчера они сразу поехали в пункт первой помощи(незнаю как точно называется), а там их отправили домой сказали, что у них ничего страшного-такое бывает на улицах Орла(девочки не местные). вот и правда, что творится в этм мире в мирных собак стреляют, людей на улицах избивают, а могли же и убить и никому это не надо, гдеже менты, которые должны следить за порядком.... :bad:  и к кому и с чем обращаться? кто должен нас защищать? не только собачники, но их друзья, родственники, знакомые и просто люди будьте бдительны и внимательны, хотя незнаю как этого можно было им избежать :(((((

Отредактировано KATARINA (07-02-2007 10:07:18)

0

18

УЖАС!!!
Вот и я говорю - жить становится все страшней и страшней. И за собак боимся и за детей и за себя. А сволочей все с каждым днем все больше и больше. Вообще-то в любом деле профилактика играет главенствующую роль. А сейчас никакой профилактики - одна коррупция.

0

19

Наталия
Милиция не работает совсем. Денег им платят мало. Мало иди в другое место. Мне тоже платят мало это не значит, что я спиной к чаше стоять должна типа кто выплывет тот научился! Кошмар какой то!

0

20

Татьяна Иванович написал(а):

Милиция не работает совсем. Денег им платят мало.

знаете, не нравиться, иди работать на рынок, там платят намного больше. Это мое мнение. Помню свой случай. Пришла я в ж/к на узи, срок беременности 20 нед, притащила мужа, чтобы посмотрел на это чудо. Так мне "врач" как начала высказывать, типа здесь не шоу, а хотите посмотреть на ребенка, идите и платите, там вас и будут развлекать. А у меня зарплата маленькая, хватает только на хлеб и воду. Ну я и посоветовала ей идти на рынок работать, картошкой торговать, там уж точно будете больше 3 тысяч получать. Не выдержала я, да и гармоны заиграли

0


Вы здесь » Бордоский дог » Новости » ЛОХОТРОН!!! Собачники будьте бдительны!!!