Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Новости » ЛОХОТРОН!!! Собачники будьте бдительны!!!


ЛОХОТРОН!!! Собачники будьте бдительны!!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ребята офигеть! Мне звонит сейчас тот же придурок! С той же легендой и опять попал в аварию и телефон тот же!
милиция 8 495 694 94 70  ИЛИ 8 495 694 83 08 ИЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЦЫФРЫ 84 57 ИЛИ 89 80
694 87 31
НОМЕР МОШЕННИКА  8 909 947 95 05

Отредактировано Татьяна Иванович (19-03-2007 12:04:26)

0

22

ОЙ! Ребята ко мне едет милиция!!!! Только зачем я не знаю! Как приедут все расскажу.

0

23

Татьяна Иванович
Ну , а на сей раз чего ты ему сказала?

0

24

Наталия
Что сказала. Да говорю кличка вашей собаки какая. Он мне ой типа мы его дома Ричардом зовем. А по родухи я и не помню. Ну я и сказала, что записывать надо кого пытались развести, а то все время мне звоните, а я своих щенков ВСЕХ знаю и со мной такой номер не пройдет. Он и отвалил.
Приходил участковый сказал, что он со своими полномочиями ни чего сделать не может, но если что звоните приду. Вот и все.

0

25

Милиция наща - смех один !!! НИЧЕГО и НИКОГДА они сделать не могут.......

0

26

Наталия
Вот вот и я об этом. Я телефоны повесила так по ним дозвониться не возможно!!!

0

27

Татьяна Иванович
да уж какие-то не профессионалы,епят горбатого, они интересно думаю как, что щенков продали и никто о них не помнит?или как? а как же выставки.... вообщем сами себя лохонули!

0

28

KATARINA
Я думаю, что все это от безнаказанности. ОНИ звонят с того же телефона, что и в январе!!!!!! Значит даже трубку не поменяли!!!!

0

29

Татьяна Иванович
а зачем им менять ее?! купили на Митинском рынке неизвестно на чье лицо, а милиция сигналы телефона не будет вылавливать не говоря уже о них, как уже было сказано типа денег им мало платят.....

0


Вы здесь » Бордоский дог » Новости » ЛОХОТРОН!!! Собачники будьте бдительны!!!