Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Царская Идиллия Анастасия (Стася) вл.Смирнова Светлана


Царская Идиллия Анастасия (Стася) вл.Смирнова Светлана

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Светлана и Стасик
Ура! Светик появилась!!! Стася всегда очень серьезная. С возрастом все больше на тетку Ксению становится похожа. :tender:

0

22

Татьяна Иванович
Таньк ну не поверишь - вчера как раз думала об этом  :D

КОСМОС спасиб!

Мария
Машуня я соскучилась по вам!!!!

юша и бордосСпасибки!

0

23

Светлана и Стасик
и я скучаю, чаще появляйся и навыставки приезжай ;)

0

24

Светлана и Стасик
оо сколько увас рыжиков и кошачеобразныхв том числе:)))

0

25

KATARINA
да уж у нас как то перекос в сторону цвета  :rolleyes:

0

26

Светлана и Стасик
главное что всем это нравится и все счастливы)))а воообще я рыжиков всех люблю :yahoo:

0

27

Мария Машик пока у Ленки Ванька мелкий мне просто неудобно приезажть... :/  а к тебе со своим колхозом - стыдно  :D

KATARINA у меня муж когда они всей толпой за ним ходят говорит - я чувствую себя Куклачевым  :D

0

28

Светлана и Стасик
светк  кто  девочьку  обидел  .  сидит  грустная  такая .

0

29

Светлана и Стасик
а я тоже так говорю,  :yahoo: когда утром 4 кошки и собака начинают меня будить и типа кушать надо))) А кухонная тема прикольно:сидит сурьезная и глаза невинные)))) :D

Отредактировано KATARINA (15-03-2007 22:06:12)

0

30

Ирэна
я ем а ей не даю... вот и сидит губу закусив :P

0

31

Светлана и Стасик
привет! Наша тоже вечно обиженая если мы едим а ей не даем. А вот если сыр достать, то она из любого места квартиры как замбированная идет и взгляд такой,мол дай хотябы попробывать я того не когда не ела!
Фотки у вас классные,девочка очень красивая!

Отредактировано Рюся (17-03-2007 23:22:37)

0

32

Светлана и Стасик
Светк, еще такую фотку покажешь, я честное слово, при следующей встече ей мешок вкусняшек возьму :P Садюга, ну чего- жалко тебе было собачку угостить, да? :D

0

33

Светлана и Стасик
ууу  садюганкаа  .  разве  можноо   такк .   я  вот  не магу  ихх взгляд  выдержать когда  они  попрошайничаютт  .  поэтому  они  лежат  под столом чтоб  я  их не  видела .

0

34

Рюся
у нас сыр тоже супер лакомство))) за него все продаст, даже говядины кусок)))

0

35

Рюся
Bordo
Ирэна
KATARINA
ой девченки простите  не уследила за вашими ответами :heart:

так Светк вкусняшки вези и следующего раза можно не ждать  :rolleyes:

0

36

Светлана и Стасик
так ить того- вроде Люба там на что-то намекала :bpooh_birth_day: вот если поедем, мы Стасика от тебя изолируем :P Если конечно, Любе вообще до нас будет...

0

37

Стасик

0

38

Стася ЛЮ "Белые Ночи" эксперт (Франция)

0

39

Светлана и Стасик
С опозданием отвечаю, ничего стыдного нет, только вот как стану бабушкой, то звать в гости уже не смогу, тесно у нас будет :P

0

40

МарияМашик ты ж знаешь не приеду всю равно, я ж понимаю что такое гости незваные  :P
вот еще немноо фоток сегдняшних

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Царская Идиллия Анастасия (Стася) вл.Смирнова Светлана