Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Maksbord Vini Vidi Vici (Вини пух) вл. Гедзенко Оксана


Maksbord Vini Vidi Vici (Вини пух) вл. Гедзенко Оксана

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

последняя не та - вот эта:
http://u.foto.radikal.ru/0705/e5/8535c34476e5t.jpg

0

82

Оксана
наконец-то появились  :yahoo: ! А то мы уже скучать начали! Рады увидеть нашего братца, достойный мужчина! Наши чмоки и приветы!

0

83

Оксана
Какой молодец. Шина вкусная. А места какие красивые. Деревья толстенные?

0

84

ух!красотища!!!песики красотульки,так позируют!!!

0

85

Татьяна Иванович это парк в ста метрах от нашего дома, он достаточно большой, еще немецкий. Но, как и везде, битые стекла, бродячие  или бесповодочные собаки, короче глаз да глаз, поэтому поводок сзади болтается, а вообще умеренно побродить, позаниматься, побегать - получается полноценная трехчасовая прогулка.  Воздух там чудесный, вроде с работы придешь уставшая, а там погуляем - "бодряки" :yahoo:
Есть еще с прогулки фотки , сегодня еще поуменьшаю.

Елена К., МАРГАРИТА фотографировала девушка Аня, хозяйка нашего друга Ларса, лабрадора, она просто ходила за нами и щелкала, поэтому такие "живые" фотографии и получились.

0

86

Оксана
А где Вы живете? Где такой парк? Места красивые.

0

87

BOSS мы живем в Калининграде (при немцах Кенигсберг) - между Литвой и Польшей. Парки такие у нас остались от немцев, сейчас несколько запущены, замусорены и т.д. Но они дренированы, т.е. там, где сохранился дренаж, даже после ливня -сухо! Я найду фотки собственно парка - выложу. :)

0

88

Оксана
Калининград красивый город. Я там не был. Но у меня были открытки с видами города. Очень красиво. Настоящий Европейский город. А можно фотографии города вот сюда повесить  http://dog.2bb.ru/viewforum.php?id=30

0

89

Оксана
И места красивые и собаки СУПЕР!!! :)

0

90

BOSS были бы они эти фотографии родного города! Надо у кого-нибудь выпросить. Вообще, последние несколько лет Калининград стал напоминать пригород Москвы, особенно по ценам на жилье и пр.  Я живу не в центре, специально перебралась, чтобы жить не в новостройках.
Мария, спасибо за комплименты!

0

91

Оксана
А я была в Калининграде! Вот. Мне очень понравилось. А площадь у вокзала вся в розах! Они такие красивые! :tender:  У меня и фотки где то есть я поищу.

0

92

Повести фотки . Интересно очень. Много слышал про город, но ни когда не был.

0

93

Татьяна Иванович, BOSS задачу поняла - ищу фотки. у меня проблемы с интернетом, надеюсь ненадолго.
А ВЫ ПРИЕЗЖАЙТЕ! ВЕСНОЙ-ЛЕТОМ У НАС ПРЕЛЕСТЬ КАК ХОРОШО!!

0

94

Оксана
как там Ваши дела? Так же жарко как и у нас или на морском берегу попрохладнее? Как Винька?

0

95

Елена К. ничего не могу написать - интернет еле "шкрябает", Винька на даче - всем передает привет!!

0

96

Оксана
везет братишке! Отдыхайте и набирайтесь сил!

0

97

Оксана
А фотки с дачи где?

0

98

Здравствуйте снова! Немного фоток (не дачные, а прогулочные, лица все те же Винюшка, я, Ларс-лабрадор):

0

99

Оксана а где фотки??

0

100

попытка №2:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Maksbord Vini Vidi Vici (Вини пух) вл. Гедзенко Оксана