Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Maksbord Vini Vidi Vici (Вини пух) вл. Гедзенко Оксана


Maksbord Vini Vidi Vici (Вини пух) вл. Гедзенко Оксана

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

разучилась вставлять фоты, сорри.

0

102

еще:

0

103

Оксана такой большой.... и как он только позволил одеть венок...

0

104

Мара, он не хотел, ему не нравятся эти девчачьи наряды, но с мамой спорить сложно!

0

105

Оксана вот такие наши мамки... как в голову, что втемяшат... проще согласиться...

0

106

Мара ничего, лишний раз послушаться маму - только на пользу, я его особенно не мучаю.

0

107

Оксана
давно Вы не заходили  :bye: Хорошо отдыхается собачкам с веночками! А Винька сейчас у Ваших родителей на даче? Привет нашему старшему брату!  :heart:

0

108

Елена К. Виньку забрала - уже дома, отсыпается. У родителей часть отпуска кончилась, теперь на дачу только с пятницы по воскресенье. У нас погода сейчас - просто осень, так что подумаю отдавать еще или нет.
Матвеюшке с Яриком привет от Виньки! :bpooh_birth_day:

0

109

Оксана
обязательно передам. Не пропадайте совсем уж надолго  :banned:

0

110

"мама-ехидна":

0

111

Оксана точно ЕХИДНА... надеюсь - это игрушка???

0

112

Мара резиновая винькина игрушка, самое странное, что в этот раз ему понравилось, чего по выражению морды не скажешь. :P

0

113

Оксана тогда ладно... а то уж я подумала... но не важно...

0

114

Мара ГОТОВЛЮ ГАМБУРГЕРЫ У ВИНЬКИ НА БАШКЕ!  :lol:  На самом деле из-за его "бурного"  темперамента, я стараюсь какие-то упражнения на выдержку придумывать, вот изгаляюсь.

0

115

Оксана иди к нам на текстовый... мы там трепимся, а ты в годом одиночествем сидишь... а выдержка - это хорошо...

0

116

Оксана
выдержка у Виньки просто отличная!

0

117

Оксана
Вот это выдержка! Молодец какой.

0

118

Ну вот, Винька счастливый отец, а я - бабка! Два сыночка три лапочки дочки. Мама - JANKEE CARNIVORUS VULGARIS (импорт из Польши)

0

119

Оксана ООООООООООООЧЕНЬ МИЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ!!! ЗДОРОВЬЯ ИМ,И ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies100.gif

0

120

Оксана
Детенки тьфу тьфу тьфу. Очень :tender:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Maksbord Vini Vidi Vici (Вини пух) вл. Гедзенко Оксана