Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Шокирующие новости в мире бордосов


Шокирующие новости в мире бордосов

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Я если често вообще ни чег понять не могу????? :shine:

0

22

Прикольно  :question:

0

23

Maggi
Рит, ты что-пошутила?
Пошла за влидолом...

0

24

чё то мама Таня молчит....

0

25

Бука
А она мопсов вяжет.....наверное.... :tomato:

0

26

У меня вчера из-за ВАС голова разболелась, и валидол непомогал. С такими вещами не шутят

0

27

а мы туточки не при делах. это все мама Таня :) и топик стартер :)

0

28

Бука написал(а):

в плане консультационой поддержки, заказа кормов и прочих радостей общения?

А чего вы переживаете по поводу корма - Татьяна же заказы на МаШуЛю переложила... Видать, время себе для разведения мопсиков освобождает...
А МаШуЛя ведь живет где-то рядом с вами. Так что, вы в шоколаде остаетесь  :crazyfun:

0

29

ну вот уж и попричитать нельзя :D:D:D:D

0

30

А мы сегодня были на выставке вместе с Таней. Очень благодарны ей, что не смотря на занятость в рингах мопсов, она нашла время для наших бордосов. Нельзя не отметить личную победу Татьяны с ее будущим производителем - 2 САС в юниорах  :cool:

Вот фото-подтверждение

http://s60.radikal.ru/i168/0910/af/bf6cfad55431.jpg

0

31

Д'АняКакой же он сладкий!!!А где еще фотки мопсяков от АР???? :love:

0

32

МаШуЛя

Мань, ну на нервяке ручки дюже тряслись, вот и получились все фотки смазанные  :'( Чё их выкладывать-то...

0

33

ну я так не играю, Тань, скажи уже всю правду, кто этот замечательный мопсяра?!!!!!! :flirt:

0

34

Танюш!  Даже Питерские собачники в недоумении!!!(мы ездили в гости) . Поздравляем с победами! Ну скажи, что ты просто "расширяешься" со складочными мордахами!

0

35

С мелкими проще! :D

0

36

у них шнопель маленький :)  не ухватиццо :)
то ли дело хомячки - шнопель большой, сам большой :)

0

37

Какой мопсяра толстячок, обожжжаю таких! Пусть растет, взрослеет, теперь буду знать к кому обращаться за другом для моего Ярика )))))

0

38

Отлично! Теперь есть к кому за мопсом обращатся , я этим рукам  уж очень  доверяю! :flag:

Отредактировано Машер (05-11-2009 16:50:00)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Шокирующие новости в мире бордосов