Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » DORSDORF INFANT


DORSDORF INFANT

Сообщений 81 страница 100 из 335

81

Нашему будет кого погонять!
Надеюсь подружатся!

0

82

конечно, бордосы очень дружелюбные! :love:

0

83

В среду познакомились с Цезарем. Брательник по папе! Сплошное очарование!

0

84

Ну когда же уже произойдет воссоединение!!!!!????

0

85

15 ноября заберем! Ох как же еще долго! :dontknow:

0

86

ждать всегда тяжко :) зато потом радости нет границ.

0

87

Не то слово! :huh:

0

88

главное не зацЫловать сразу :)
я никогда не забуду как Букашку забирали. онана поводке не ходила вообще, на лифте не ездила вообще. вот так и ехала на руках моих из Матвеевской в Строгино. радости не было границ собакена. улыбка в 42 зуба ВСЕМ :)

По приезду домой я позвоночник ощущал только руками :)

0

89

Согласен и пешком до дому на руках нести

0

90

а куда ж деться-то? ребенку страшно, люди новые, улицы не знакомые :)
потом это быстро перерастет в привычку засыпать у вас на животе или груди :) сначала прикольно, но когда вес подходит к 50 становится тяжеловато, хомяк это понимает и на животе остается спать только голова :D
бордосы - они сообразителные :)

я как и все, против того, что бы собака спала на кровати, мы собственно все против, но у всех бордосы именно так и спят :D

при этом собака удивляет каждый день, каждый день что-то новое.
сейчас букашка подросла, окрепла, бычит уже. довольно успешно. готовится стать доминирующей сукой в двух кварталах.

0

91

Да на болонку это чудо не похоже :D

0

92

Viktor написал(а):

В среду познакомились с Цезарем. Брательник по папе! Сплошное очарование!

Передовайте привет от нас  Татьяне и Тоше!!! А Цезаря в носик...чмокните от нас!!! :mad:

0

93

Бука написал(а):

я как и все, против того, что бы собака спала на кровати, мы собственно все против, но у всех бордосы именно так и спят

:cool:

0

94

меня особенно прикалывает ситуация, когда работаешь за компом ночью. часа в 4 утра понимаешь что пора бы и баиньки. глядь, бордосья голова лежит где быть должна моя :) слышь хомяк - двигайся давай.
дык Бука подвинится ровно на столько чтобы я смог лечь :) а потом голову на плечо и похрапеть-посопеть на ухо. ляпота...

стоит Анюте встать с кровати, Букастая просто телепортируется на ее подушку. голова на подушке, лежит на спине, лапы в раскоряку. И ПРЕТЬСЯ... :D:D:D

медленно но верно прихожу к мысли что кровать маловата и надо бы что-то с лежанкой шириной метра так под 3.

0

95

А я ваще самая счастливая Мать!!! :canthearyou:
Мои динозавры на пару спят со мной... Буля спит только в ногах (если быть точной между ног) голова на моей пятой точке,А храпит Буся  :whistle: -просто песня,так что каждую ночь у меня попный антицеллюлитный массаж :suspicious: . Тяпа это ваще отдельная история:как написано про бордосов...его нельзя перенаправить и остановить в геневе... так вот надо добавить в стандарт: Спящих бордосов,привезенных из Иркутска нельзя,не разбудить не передвинуть. А еще спит мой сибирский самородок четко между мной и мужем,но попой на подушке(валетиком тобиш)Тяпа правда не храпит,но воздух портит... :x так что к утру у нас дома...СИРЕНЕЕЕВЫЫЫЫЙЙЙЙ ТУМААААНННН. Ой,а еще к утру к нам в кровать плавно перетекает дочь,тащит с собой старушку-спаниельку...весом 20 кг...И самое главное...важное что бы соседи уходя на работу дверьми особо не хлопали... а то все это стадо срывается спотыкаясь друг о друга,и я получаю допДОЗУ массажа аля "похрусти костями маманя"!!!

0

96

А мои на кровати не спят! Не загонишь их на кровать. Так посидят пообщаются и по своим койкам расходятся. :D

0

97

Viktor написал(а):

Передовайте привет от нас  Татьяне и Тоше!!! А Цезаря в носик...чмокните от нас!!!

Пока познакомились только с Татьяной! Но выяснилось что с ее мужем мы в параллельных классах учились! :D
Вот он вам мегаполис блин! Дерёвня! Тока большая!

0

98

Завтра поедем к сынуле! Обещали Инне что приедем только 15 ноября забирать, но...... Завтра у сыночки маленькая днюха  :flag: Ии так хотелось!!!!!!!!!!! :blush:
Долго хватался за телефон но бил себя по рукам! Ругался на себя что нельзя надоедать людям! У них и без нас забот навалом!
СДАЛСЯ! не утерпел! Хотел по рукам опять стукнуть но промазал! :dontknow:
Позвонил и практически навязался на свиданку! :blush:

0

99

Татьяна Иванович написал(а):

А мои на кровати не спят!

**********************
ага. это потому что ты строга, как лаврентий палыч. "я не поняла, что делают эти бордосы???!!!!" - я после такой команды тоже бы в клетку полез :D:D:D:D:D

прихожу к выводу что хомячков должно быть больше одного, ну так 2-3 в самый раз наверное.

0

100

Навестили сыночку! Подрос мужичек! Бодр и весел! Но серьезен!

Осталось недельку терпеть!

С днюхой сыночка! :flag:

Отредактировано Viktor (07-11-2009 19:37:12)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » DORSDORF INFANT