Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Текила Джаз (БУЧ) вл.Грибань Ирина


Авант Рукс Текила Джаз (БУЧ) вл.Грибань Ирина

Сообщений 121 страница 140 из 397

121

Его хозяева(они владельцы кафе), просто он та особо ни кому не нужен, ему 2 года. парень очень класный а главное добрый!!!! Я ему там галаза промывала, а то он вообще ни чего не видел.

0

122

Блин, зачем тогда собаку заводить, вот что за люди

0

123

ужасно, зачем им бордос?! o.O

0

124

Я ответа на этот вопрос не знаю, но парень суреский добрый и ласковый, но грязный....

0

125

ну, дай Бог ему здоровья, может ему так и хорошо... :dontknow:

0

126

Были на России заняли 2 место в открытом классе, и 3 место в монопородке))))

0

127

И на этом всё)))))

Отредактировано Текила Джаз (28-09-2009 12:44:02)

0

128

вот ещё

0

129

МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляем!!!! :flag:

0

130

Спасибо!!!! Это наше боевое крещение первая выставка!!!!!

0

131

это описания

0

132

Хочу выразить отдельную благодарность, Танюше Иванович!!!!!! Огромное спасибо, без тебя мы бы не справились, ты нас так выручила!!!! Это была наша первая выставка и такие результаты   открытый класс 2 отлично AVANT ROUX TEKILA DJAZ, 08.08.2006, зав. Татьяна Иванович, (Avant Roux Sent Fierte х Betty Hivy), вл. Грибан , и монопородка Авант Рукс Текила Джаз – отл-3.
Спасибо!!!!!! Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!!

0

133

Текила Джаз
От всей души поздравляем!!!

0

134

Tatiana
Спасибо!!!! Я так переживала, но всё прошло  лучше чем я даже рассчитывала)))

0

135

Иришка,молодцы ! Я вас очень люблю :love: ! За сынку рада :flag: ! Думаю что первая выставка не станет последней!!! :jumping:

0

136

Олечка спасибо!!!!  :flirt:   Нет точно не последняя, 24.10.09 опять пойдем)))))))

0

137

и почему молчим, а не хвастаемся??? o.O
Авант Рукс Текила Джаз взял 2*САС,ЛПП,1 место Бест 2 группы! :cool:  :cool:  :cool:

0

138

Гордеева Ольга

Оль, мы там сидели 12 часов (ждали этих бэстов)   :canthearyou: практически друг у друга на головах - все смешалось в доме Облонских - и собаки и люди  :crazyfun:
Куда там хвастаться - пришли и упали...

0

139

Бучик просто МУМНИЧКА!!! Ира,Леша! Бучик! Еще раз поздравляю Вас! :flag:

0

140

ПОЗДРАВЛЯЕМ БУЧИКА !!! 
  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Текила Джаз (БУЧ) вл.Грибань Ирина