Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » МОИ ЛАВР ,РЕД И БАНДЮШКА


МОИ ЛАВР ,РЕД И БАНДЮШКА

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

Машер
Maggi
ОГРОМНОЕ БОРДОСЬЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ!Мы и дальше порадуем вас фотками!у нас мнннноооого их! :cool: !!!А У НАС СЕГОДНЯ ДНЮЮЮЮХА! :jumping:  :jumping:  кого пошлём в магазин!!! :D

0

22

А У НАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ СВОЁ РОДНОЕ  МЯГКОЕ ТЁПЛОЕ ЛЮБИМОЕ ЛАСКОВОЕ НЕЖНОЕ ЧУДНОЕ  РЫЖЕЕ СОЗДАНИЕ- МОЕГО ЛАВРУШКУ!СОЛНЫШКО МОЁ!ТЕБЕ СЕГОДНЯ ДВА ГОДИКА!ТЫ ЕЩЁ СОВСЕМ МАЛЫШ!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ И ДООООООООЛГИХ КРЕПКИХ СЧАСТЛИВЫХ БОРДОСИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!ТЫ СЕЙЧАС ДРЫХНЕШЬ ТАК КАК ЕЩЁ ОЧЕНЬ ПОЗДНО НО МАМА ТЕБЯ ЗАЦЕЛУЕТ УВСЁ РАВНО!ПРЯМ ЩАС!!отлучусь на секудну!........зацелован!.... ни чего не понял)))))) ладно!утром поймёт http://s48.radikal.ru/i119/1003/3a/556c09d625e6.gif http://s41.radikal.ru/i091/1003/99/f06d6affae62.gif
Вы можете спорить,
Ругаться до драки –
Что нужно для полного
счастья собаке?
Огромная кость или сыр
в шоколаде?
А может быть нужно
нас просто погладить?

Конечно, мы тоже
вкуснятину любим,
Ну, как, не поймёте Вы
- Бедные люди,
Что Дарвин не прав –
мы создания Божьи,
А значит, мечтаем и
любим, как можем!

А деньги ничто в этой
жизни, поверьте,
И нищего друга мы
любим до смерти!

0

23

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЕНКА С ДНЮХОЙ! ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЕМУ
http://s40.radikal.ru/i090/1003/da/3210c995b002.gif

0

24

fazy5405
:love:  :love:  :love: ОГРОМНОЕ ЛАПИРИДОШИНО И МОЁ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СПАСИБО!! http://i045.radikal.ru/1003/53/641973853c19.gif

0

25

грусно что нас совсем ни кто непоздравил........кромеfazy5405
. :(

Отредактировано Людмила,Рэд и Лаврик (09-03-2010 11:39:02)

0

26

Ой,Людмила, Вы  такая интересная девушка,в окружении таких интересных мужчин  :cool: Я Вас поздравила? Считайте,что от всего форума :flag: Народ еще не вышел из зимней спячки :D и мы не разделяем собак на ваших-наших. У НАС на форуме ВСЕ НАШИ :tomato:

0

27

Людмила! Я что-то не поняла?! Вы своих рыжих любите!!!??? Так почему такая истерика!!! Вам кто-нибудь,что-нибудь
обидное сказал про рыжиков - НЕТ!!! Так в чем дело то??!!Или проблема только в том,что не можите сходить на РКФ
выставку!!! Так СКОР,ДМ проводят огромное количество выставок,причем очень интересных и достойных и многo  собак бывают на этих выставках. Ну случилось так - собы Ваши оформлены в других кинологических организациях и что?! - ВЫ их,что любите меньше от этого?! Так в чем дело то?

Людмила,Рэд и Лаврик написал(а):

ТАК ЖАЛЕЮ ЧТО МЫ С СВОИМ РЫ..... В КАЛАШНЫЙ РЯД ПОЛЕЗЛИ......РЫДАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.....СИЛ НЕТ......ЧЕМ МОЙ РЕБЁНОК ТАКОЙ УЩЕРБНЫЙ!!!!ОН ЖЕ МОЯ РАДОСТЬ,МОЁ

И не стыдно...а мне за Вас стыдно,что усомнились в своих ЛЮБИМЫХ РЫЖИКАХ! Эх,Людмила...начали за здравие,а
закончили...
А тему Вашу я НИГДЕ удалять НЕ БУДУ! Вам на зло,чтоб ВСЕ любовались ВАШИМИ РЫЖИКАМИ!

Отредактировано fazy5405 (07-03-2010 22:24:47)

0

28

Людмила,Рэд и Лаврик Не поняла истерики??? У вас ей богу как театр одного актера, пришли, познакомились, выложили очаровательные фотки рыжиков...а потом на ровном месте такое???????? Вы не поняли что сами этим своим постом унизили своих собак??? Чем они провинились то? Конечно если вам тут не нравится, мы никого насильно не держим, но простите, то в чем вы нас обвинили, это, пардон, переходит все границы. Вы успокойтесь и посты в той темке перечитайте. Что же вас уважаемая так взбесило, что все не бросились расхваливать вашу собаку??? А знаете почему не бросились.? Да потому что никто из нас вашу собаку никогда не видел. А не видели потому что на выставках не пересекаемся. Если вы хотите рекламировать своего кобеля, так рекламируйте, но такими истериками вы ему антипиар сделаете. И еще! Это форум любителей бордосов, а из каких они федераций, разницы нет, бордос он и в Африке бордос, да пусть хоть без доков, но он бордос. И мы их всех любим, а вы ИМХО, таким странным образом привлекаете внимание к своей персоне. Такое впечатление, что вы не своим собакам радуетесь, а их титулам и документам. Зря вы так, ваши песы этого не заслужили.
А тему, как уже сказала Лена, удалять никто не будет. С этого форума ничего не удаляется и ничто не подтирается. Все остается как есть. Нравится это кому либо или нет.

0

29

Людмила,Рэд и Лаврик Так подождите, вы нас обвиняете что у вас собаки из СКОРа? Или что у вас мало собак в рингах? Ничего не поняла если честно. Давайте вы уже успокоитесь и поговорим конструктивно! В первую очередь скажите мне, где и когда кто-то из нас сказал хоть что-то плохое в адрес ваших собак?

0

30

Людмила,Рэд и Лаврик
Ой Людмила, вы что??? Я толком не поняла что случилось, потому что посты удалены, но хочу сказать что не поверю что на этом форуме кто то мог сказать что то плохое про Ваших собак. А то что никто не поздравил Вашего красавца, так просто выходные, я вот тоже только увидела. Я думаю вам не стоит ни на кого и не на что обижаться, тем более на это нет причины.

0

31

Людмила,Рэд и Лаврик
Привет! Я тоже только вышла в форум! Так что с опозданием,простите :flirt:  Но от всей души и сердца поздравляем Лаврушу с Днём рождения!!!!!!!
Желаем мальчику здоровья,счастья,любви и побед!  [взломанный сайт]

0

32

Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Елене и Марии что очень коректно и тепло  поставли мои мозги  на место,СПАСИБО ОГРОМНОЕ  БОРДОСЬЕ что недали наделать дальше глупостей и удалить своих рыжих с форума.Прости за всё девчёнки!!!!!У меня действительно "пунктик" по поводу РКФ,и расстроилась я ОЧЕНЬ сильно до слёз прочитав опять что - это собака не из РКФ,и это всё от того за тот ещё не очень длинный отрезок нашей  выставочной карьеры и просто по жизни (даже на площадке) встречались такие люди - КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАТЫРКАЛИ НАС ЧТО МЫ НЕ ИЗ РКФ!Что Лавр ненастоящий бордос потому как не из РКФ, и выставки все его и титулы ФИГНЯ,и что мы боимся здоровой нормальной ркф- эфовской конкуренции на выставках и всё в этом духе!Я не в кои мере непереживаю что Лаврушка из СКОРа и ДМ  , наши ассоцияции проводит "вагон" прекрасных выставок с импортными экспертами Англии,Италии,,где тысячи собак, и при желании (и финансовом тоже :rolleyes: )поехать мы тоже можем на выставки за границу и в Америку,Германию,Беларусию,Украину,Эстонию,Латвию,Преднистровье и т.д .а то что я как сказали в другом "посте" что я пиарю его везде и по всюду,так это глупо!! :rofl: я не пиарю,я как любой НОРМАЛЬНЫЙ владелец имею полное право разместить на страничке(СКОРа и ДМ,где он добился многих титулов) где предлагают и девочек и мальчиков для вязок и своего мальчишку!Я просто так думаю,что не каждый человек (В СИЛУ СВОЕГО ПРОЖИВАНИЯ,мы же не все в одном подъезде живём) может приехать и посетить все выставки и посмотреть какие они наши бордосы и кто чего добился!Больно одно что,обо мне подумали что я нелюблю своих детёнков рыжих..... и только потому что они не из РКФ!!!ЧУШЬ!мы наверно просто не поняли друг друга!у меня одна реакция случилась у моей собеседницы - откровенно другая................опустим уже .....кто старое помянит тому зуб вон! :D  :cool:  сдесь наверно будет уместен маленький стих:
Не зли других и сам не злись,
Мы ж гости в этом мире,
И если, что не так, смирись,
Будь по умнее улыбнись,
Холодной думой головою,
Ведь в мире всё закономерно,
Зло излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно!

Ну вот опять в голове было многоооо чего сказать,а как села излогать на "лист" все мысли разбежались!

Отредактировано Людмила,Рэд и Лаврик (10-03-2010 08:20:27)

0

33

Настольжи о даче!!!О речке нашей ОКЕ!!  :cool: http://s41.radikal.ru/i094/1003/40/b2cae484dab4.jpg http://s15.radikal.ru/i189/1003/98/79151ce03933.jpg http://i027.radikal.ru/1003/b2/9e9c77695f3b.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1003/08/85795bb97150.jpg http://s006.radikal.ru/i215/1003/8b/cbafae8612db.jpg http://s60.radikal.ru/i170/1003/b8/699dece8af0d.jpg

0

34

ой как здорово!
Так хорошо летом у реки, Мурррр!   :flag:
А у Вас ещё такса или это друг!?

0

35

Людмила,Рэд и Лаврик
О! Такое стихотворение висит у меня на работе! :cool:  Прочитаешь его и правда пересматриваешь свой взгляд на многие вещи...
Людмила, я очень рада, что Вы "остыли" и вернулись. :flag:

0

36

Юля-Энрико
Это тасист НАШ!!!!тоесть мамулькин!я потом скину фотки с этим энерджайзером!!!! :jumping: Лаврушин дружбан по играм :D  ну это конечно было весело когда Лаврушка в 2-3 месяца был ростом  :rofl:  с таксу :crazy:  ( по выше конечно,но всё таки темка была рядом) а вот уже в том году на даче да и сейчас))))Таксёныш в силу своей чюмовой упёртости всё пытается на Лаврушу надавить,хоть и меньше ростом но по возросту то старше,непонимая того что Лабрушке увсё равно))) то они игрушки делят,то вкусняшки )))) так что жду дачи чего там будет уже незнаю!!!Знаю одно,линия "забора" будет охранятся вместе))))))
Гордеева Ольга
Ольга!ну вообщем всех нас я думаю в силу любви безумной к нашим рыжим,переклинивает иногда!кто сказал непомню но мысль такая- не ситуация убивает и расстраивает нас ,а то как мы к ней относимся и реагируем!!! :flag:  А стихотворение действительно КЛАСС!вот еслиб мы его вспоминали по чаще!!наверно нам было всем жить легче!!!а то суетимся всё!срываемся иной раз!! :nope:

Отредактировано Людмила,Рэд и Лаврик (10-03-2010 18:34:15)

0

37

Как здорово Лавруша солнечные ванны принимает :D  А Ред в воде как морской котик, еще и рыбку под водой высматривает  :D
Классные у Вас фоточки, рыжики прелесть  :love:

0

38

Людмила,Рэд и Лаврик
Вот и отлично! :cool:
Приезжайте на Евразию, познакомитесь с нами в реальности. Там бооооольшая тусовка будет!!! :flag:

0

39

Татьяна и Дана
Татьяна Рэд это вообще лягушонок водоплавоющий :rofl: в душе ньюфаундленд))))и пофиг ему что три лапки с половиной))))))Веееечно что то из воды вытащит,то камушек какой в аквариум маме присмотрит))))то коряжку выцепит с дна)))умора!!!!что в снег с глазами и ушами ныряет что в воду!
Гордеева Ольга
Скорее всего ПРИЕДЕМ!Охота посмотреть и познакомится с легендарными заводчиками,владельцами и бордосами РКФ!! :flag: !Мелкого Лаврушку так же как и деда Рэда дома оставим,чтоб слюни не текли как захочется тоже в ринг выскочить!!! :music: а во сколько бордосий ринг будет???

0

40

Пока точного расписания нет. Как только вывесят на сайте РКФ, так сразу сюда выложим. Собак много: в первый день 54, во второй день 46. Так что приезжайте.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » МОИ ЛАВР ,РЕД И БАНДЮШКА