Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Собаки Сибиряк г Иркутск


Собаки Сибиряк г Иркутск

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

он же

0

62

Хорош !!!

0

63

Сибиряк(Лоурд)
Да хорошо! Пусть растет сынок он еще совсем сопливый. Сколько он сейчас в холке?

0

64

Татьяна Иванович
не мерил но думаю под 70

0

65

Сибиряк(Лоурд)
Я спросила то по тому как по фоткам он высоким  не кажется!

0

66

Тань я 1.80 он выше моего колена да и неузкий он может поэтому и не кажется что высокий

0

67

Сибиряк(Лоурд)
какая милая морда)) люблю всех собак даже тех про кого говорят не красивые.. но разве такие бывают :D

0

68

Хороший собакин! :shine:

0

69

Пусть мужает ребенокhttp://f3.ifotki.info/org/d33a8f94a6f64edd0cce145f95ec9c985c245924820982.gif

0

70

Валер, до меня слух дошел о одной твоей собаки, которую ты вязать вообще не будешь, потому как ты породник жесткий, а сука вроде бы рабочая. Можешь о ней подробнее рассказать, можно в личку если здесь не удобно.

С Уважением,
Алексей

0

71

Алексей а что тебя интересует конкретно и кто интересно сказал что она рабочая я отвечу на любой вопрос без проблем ну конечно только без ваших проф названий там всяких потому как в дресеровке я лошок конкретный Могу сказать так если в крации у собаки сорвана психика она очень труслива и конечно я такую соб не могу поставить в разведение Вот подратся она с удовольствием дома погавкать если кто позвонил Очень недоверчева к людям А если выйти на поводке это песня поджатый хвост полусогнутые лапы и фыркает как породистый жеребец делает все за 2 мин и домой как можно быстре Если дома повысили голос все она около порога лапами голову накрыла и  меня не трогать Ну короче если бы ни жена контрольный выстрел в голову а лучше два Но сука понимает все с полуслова

0

72

Сибиряк(Лоурд) написал(а):

Моцарт 1.5г это который Емберез

Красивый парень!

0

73

Сибиряк(Лоурд) написал(а):

Могу сказать так если в крации у собаки сорвана психика она очень труслива и конечно я такую соб не могу поставить в разведение

Респект,Валера!!!!

Сибиряк(Лоурд) написал(а):

Ну короче если бы ни жена контрольный выстрел в голову а лучше два Но сука понимает все с полуслова

Валера,а восстановить ее не реально? Если "сорвана" была,то,ведь,возможен регресс.

0

74

Бука
Сибиряк(Лоурд)
Так ..... Народ внесу ясность!!! Разговора о рабочей собаке -не было. Был разговор о том,что Валера всячески помогает мне в воспитании  и взращивании Тяпы,объясняет и рассказывает мне о бордосах все,что знает сам-достоинства и недостатки,особенности породы,то как должен стоять бордос на наглядных примерах объясняет породные плюсы и минусы собаки. То,что Валера жесткий породник -не для кого не секрет!!!! Что он не будет в глаза говорить одно ,а за глаза другое:он прямо скажет: -эту "стрелять",а эта пусть "живет"  А на вопрос : В чем это выражается??? Было сказано: что у Валеры есть сука,которая для бордоса излишне агрессивна (хорошая ,красивая сука) но вязать он собаку НИКОГДА не будет по причине вышесказанной.

+1

75

Logard2006 ты знаешь а зачем ее востанавливать мне кажется нельзя суке 3 или 4 года я и не помню пускай живет хлеб жует я вообще не понимаю кто сорвал как сорвали да если честно и не хочу понимать Мне как то Светлана случай рассказала взяли суку взрослую ни помню в какой стране ну короче привезли в Москву она как город увидела а до этого была в питомнике глаза округлила и на полусогнутых так и осталась по жизни Хотя и по городу потом водили и участвовали в програме собака и город ни хрена ни помогло Я думаю сдесь такой же вариант

Отредактировано Сибиряк(Лоурд) (19-05-2009 11:14:29)

0

76

Сибиряк(Лоурд)
Знаешь Валер, живет собака радуется жизни и пусть живет, что ее мучить то. ЕЕ любят кормя, что еще животине надо?

0

77

МаШуЛя
Маш,короче,...получился "сломаный телефон"? :canthearyou:

Сибиряк(Лоурд)
Валер,я тоже сталкивалась с подобным(о суке и Москве),и ты прав,во взрослом возрасте,упущения импринтинга(запечатлевания) уже не исправить.... жаль. Но Таня права-любима,сыта и это главное.

Бука
Но это НЕ РАБОЧАЯ собака!

0

78

Татьяна Иванович
Logard2006
и я про тоже

0

79

Сибиряк(Лоурд) написал(а):

Алексей а что тебя интересует конкретно и кто интересно сказал что она рабочая я отвечу на любой вопрос без проблем ну конечно только без ваших проф названий там всяких потому как в дресеровке я лошок конкретный Могу сказать так если в крации у собаки сорвана психика она очень труслива и конечно я такую соб не могу поставить в разведение Вот подратся она с удовольствием дома погавкать если кто позвонил Очень недоверчева к людям А если выйти на поводке это песня поджатый хвост полусогнутые лапы и фыркает как породистый жеребец делает все за 2 мин и домой как можно быстре Если дома повысили голос все она около порога лапами голову накрыла и  меня не трогать Ну короче если бы ни жена контрольный выстрел в голову а лучше два Но сука понимает все с полуслова

************************
ага. ну собственно почти все и рассказал. нормальная агрессия дома и занижена на улице. я просто почему то подумал что она у тебя рабочая.
наверное навеяно питером :) там у мужика три суки. две племенные и одна реально рабочая :) на выставках охраняет первых двух :D:D:D

0

80

Бука
Охраняет! Как это? И еще дисквал не получили? Странно!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Собаки Сибиряк г Иркутск