Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Споры из темы "Продажа щенков бордоского дога"


Споры из темы "Продажа щенков бордоского дога"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Maggi? спасибо, я  захожу  очень  редко  сюда, а  теперь  обязательно  открою  страничку  питомника, надеюсь  на  приятное  общение.
А  такой  инциндент  может  затронуть  каждого  из  нас, обидно, что, человек  далёкий  от  разведения  позволяет  себе  поливать  грязью  собак, которых  не  видел  никогда, а  подробности, точно,  кто-  то  подсказал.
Но  конкуренция  должна  быть  чистой- в  ринге, на  выставках, а  вот  такое  тявканье  из  под  забора -  подлость.Olga Golovko  совершенно  права,  мне  тоже  приходилось  проходить  эту  школу, и  не  раз,  движет  такими  людьми   в  основном  зависть,мелкая  натура  и  глупость.
А  насчёт "попросили  друзей",  то  вы  обидели  не  только  Олю, вы  обидели  всех  порядочных  заводчиков и  ответственных  владельцев    бордосов, надо  иметь  смелость  и  чуток  порядочности,хотя  бы,  для  того,  чтобы  представиться, назвать  своё  имя.
Я  думаю, что  вы  недостойны  иметь  БОРДОСА. Заведите  крысу и  будет  вам " щасте."

0

22

Ольга Соболева Не переживай собака брешет караван идет. Ты же все об этом знаешь. И воспитывай своих владельцев. Хотя про это мы все все знаем.Отрываешь щенка от сердца .....................................

Давид

В одном месте мне вообще усиленно уговаривали забрать щенка без хвоста, ну родился такой, а вам какая разница, все равно на выставки не ездить  ну и т.п. Когда я выбирал щенка мне знакомый советовал не только на щенка смотреть, но и на заводчика,

Вы не корректны!!!!! Начинаете свою жизнь к в этом мире со скандальных намеков! Поясните в каком питомнике вы были! У меня в помете в Клину был куцехвостый кобель. Приезжали его смотреть два  не совсем славянина. Им предложили заключить договор по которому стандартного щенка они обязаны выставлять. Они отказались да еще и 60 т.р. было дороговато. А нестандартная собака за пол стоимости их не устроила. Вы на эту историю на намекаете? А с заводчиком т.е. со мной вы где общались????????????????  Я очень жду ваших пояснений по этому поводу.

Отредактировано Татьяна Иванович (02-04-2011 11:11:42)

0

23

Вы не корректны!!!!! Начинаете свою жизнь к в этом мире со скандальных намеков! Поясните в каком питомнике вы были! У меня в помете в Клину был куцехвостый кобель. Приезжали его смотреть два  не совсем славянина. Им предложили заключить договор по которому стандартного щенка они обязаны выставлять. Они отказались да еще и 60 т.р. было дороговато. А нестандартная собака за пол стоимости их не устроила. Вы на эту историю на намекаете? А с заводчиком т.е. со мной вы где общались????????????????  Я очень жду ваших пояснений по этому поводу.

Я не намекаю, а говорю как есть. Питомник я не назвал, т.к. точно не помню название ну и из соображений корректности. Как выглядит "куцехвостый кобель" я представления не имею, собака была просто без хвоста. В питомнике мне показали взрослых собак, большие, красивые, что еще скажешь. Но отношение заводчика, хотя ее звали не Татьяна, точно не могу вспомнить имя, но точно не Татьяна, мне крайне не понравилось. Никакого договора мне не предлагали, просто был задан вопрос: на выставки будете ездить?
Тут не знаешь что завтра будет, естественно я ответил что не знаю. Мне категорично заявили что других щенков мне не продадут и именно этот, тот который мне нужен.
Как Вы думаете первое впечатление у человека, посещающего второй питомник, который хочет завести первого питомца? Выходит из полумрака щенок без хвоста, откуда я знаю может это только внешне у него хвоста нет. Какие еще у него могут отклонения возникнуть в дальнейшем. Тем более когда уверяют что все супер всегда закрадывается сомнение.
А что касается моей платежеспособности, того щенка мне предлагали за 15тыс. руб., а купил я щенка дороже 60000.
И по поводу выставок... Моего питомца сейчас будут готовить.
Еще будут вопросы в личку, плз.

Отредактировано Давид (11-04-2011 20:32:07)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Споры из темы "Продажа щенков бордоского дога"