Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » конечности бордоского дога


конечности бордоского дога

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Logard2006
Конешно приеду, суббота-воскресенье в любое удобное для Вас время.

0

22

STORN
ТЛФ в личке. Я сейчас в отпуске,только 11-го мы отъедем с Батлером,но 13-го вернемся.

0

23

STORN
Берете длинный эластичный бинт и бинтуете от пятки вверх захватываю скакательный сустав и выше. Бинт должен идти на правой ноге против часовой стрелки, а на левой по часовой стрелки. Понятно написала? Если нет задавайте вопросы.

0

24

Татьяна Иванович
Тань,объясни пожалуйста

Татьяна Иванович написал(а):

Берете длинный эластичный бинт и бинтуете от пятки вверх захватываю скакательный сустав и выше

,может пригодиться. :surprise:
Для общего развития :flag:

0

25

Татьяна Иванович
Это на прогулку бинтовать или постоянно, даже дома????

0

26

Татьяна Иванович
А зачем данной собаке на фото-бинтовать?

0

27

Logard2006
Близковато ставит задние.
STORN
Бинтовать только на прогулки и не на короткие типо пописать, а на длинные прогулки с побегушками и игрищами.

0

28

Татьяна Иванович написал(а):

Logard2006
Близковато ставит задние.

Тань,у меня были похлеще проблемы с Батлеровскими ногами,и я не бинтовала. Здесь просто слабые ноги, и тукт банальное полноценное кормление по белку вывести и нагрузки разумные и монотонные давать. ТАм еще и спина горбиком,кстати,тоже из серии "слабых".
А перевязку,думаю,лучше делать при травмах суставов, при растяжении или поражении связок. Здесь она бессмысленна. ИМХО.

0

29

Logard2006
От бинтования ног хуже не будет, а вот встанут они на место или нет от нагрузок и питания вопрос лотереи.

0

30

Подскажите до какого возвраста бордосы растут(интересует высота в холке)? Моему 1год - в холке 68см будет он расти еще или нет?

0

31

B-S-G
Может подрасти а может нет. Тут все индивидуально.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » конечности бордоского дога