Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Встречи » встреча 17 февраля на Лидере


встреча 17 февраля на Лидере

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Я буду с 2 Бордогами.Кобель интермедия и сука Чемпион.

0

22

а меня не будет на этой встрече, хотя очень хоца, но я не успеваю приехать  :(

0

23

пантея
А что так тухло то? Юлька будет у нее в 11 ринг

0

24

Мы приедем болеть за всех, если не проспим ;)

0

25

Мария
Судя по аватару можете и проспать, но Вы уж будильники там заведите еще чего нибудь.

0

26

:D  Татьяна Иванович

будем стараться

0

27

Мария
посторайтесь, очень будем рады Вас видеть

0

28

Татьяна Иванович написал(а):

пантея
А что так тухло то? Юлька будет у нее в 11 ринг

я в Питере буду (шопотом)

0

29

Так перекличка.
Завтра сабонтуй на выставке.Мы со Светка накупили еды питья ,а вот стаканчики забыли.
Может кто привезет?
Мария
Маша я Вас жду!!!

0

30

п-к Царская Идиллия
стаканы с меня

0

31

ок

0

32

За меня махните по стопке и представте что я с вами хотя я и так с вами удачно выставится вам всем Сильно не пить А то я один раз на отмечался и на бест опаздал хотя был в зале в это время

0

33

Ой девчонки, как я вам завидую........Мы ведь тоже с Доркой собирались завалить 17, так пошастать, в ринге потренироваться (а то не знаю как она после Питера к выставкам относиться будет, ее ж там перед рингом погрызли...) перед Евразией, даже бутылочку прикупили......................Ан нет - лежу третий день с темп. 38,5. Давайте фоток много-много и удачи всем в ринге!!!

0

34

Мы много не пили. Смеялись просто жуть, до слез. Выставились нормально все выиграли что хотели так что все ОК!
Очень порадовали те кто первый раз на выставке был. Светин мальчик просто чудо, но имя у негоооо!!!!!! Мои дети просто умницы оба. И Манюня и Расик выставились превосходно. А главное что мы все собрались вместе и было очень здорово!!!! Фотки чуть позже.

0

35

Татьяна Иванович не интригуй-какое имя? Кто выиграл? А че смеялись?

0

36

Ольга калюжная
По каталогу не знаю. А так его Беруши зовут или что то в этом роде. Я щас фотки покажу. А мальчику 15 месяцев.

0

37

http://m.foto.radikal.ru/0702/21a1225d6936.jpg

0

38

http://m.foto.radikal.ru/0702/5e46aaa3092a.jpg

0

39

Татьяна Иванович
Красивые рыжики, завидую белой завистью, тусуетесь, общаетесь.... :yu:  Молодцы, одним словом. Тепереча готовьтесь к Евразии, там тоже нужно марку держать! ;)

0

40

Я фотографии повешу завтра, т.к. только что вернулись с БЭСТов и жутко устали. Сначала были конкурсы РКК и только потом Лидер, где были мы. Если в РКК было 18 юниоров, то на Лидере аж 34 или 36. Судил нас Хамасуридзе. Распределил так: 1. Лабрадор, 2. Ризен, 3. Французский бульдог  :D

0


Вы здесь » Бордоский дог » Встречи » встреча 17 февраля на Лидере