Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Умка и Капелька света Харчикова Оксана Беларусь Гомель


Умка и Капелька света Харчикова Оксана Беларусь Гомель

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

мне так нравятся фоты, где они вместе..в лесу, на шине и отвернувшись др от друга... я просто в восторге..а фото бегущих щеночнок-вообще полный отпад :tender:

0

22

Елена К.

По идее должны забывать, что это их дети. Но я вот смотрю на Чару с Никой и кажется что до сих пор Нику Чара воспринимает как своего щенка. Вылизывает ей ушки, пузики, мордаськи, позволяет отбирать у себя аппорт, уступает часто (только не в принципиальных вопросах).  С другими песами, даже теми, кого она знает с детства никакой фамильярдности Чара не терпит. А уж посягательство на ее аппорт ... если не укусит то поваляет от души такого нахала.  А к Нике совершенно другое отношение.
Так что может и помнит откуда эта рыжая нахалюга взялась. :))

0

23

Спасибо большое!
Жутко приятно что фоты нравятся вам. :)

Наталия

Можно на ты. :)
А моменты... В самом деле у всех наших рыжиков столько инетресных моментов. Главное чтобы фотик под рукой был. 
Ну, на дереве и колесе конечно фотка срежисированная - поставила их и потом фотала.
А еще Ника очень фотогеничная девочка. В отличии от мамы. :)

Оксана
Спасибки. Я просто фанат дрессировки. Да и без идеального послушания прогулка с двумя слониками превратится в кошмар. Так что слушаться им приходится.  А как смешно когда Чара хитрит!  Как-то занималась с подобрашкой (чудо непонятной породы подобрала и пристраивала), Чара на выдержке возле поводка сидит, смотрю, как только я отвернулась, Чара поводок в зубы, поближе подошла, поводок положила и  села рядом и смотрит честно-честно - да я тут все время и сижу.  Да и проверяет до сих пор периодически - вдруг требования изменились и быстро выполнять команду уже не обязательно.
Ника вот еще не умеет хитрить. :)

Елена К.
Хотите расскажу так такую утреннюю фотку сделать?  Нужно только небо красивое. Потом песу ставим, я ставлю режим листва или вечеринка - цвета неба получаются насыщенными, именно такими как в самом деле.  Потом фотаем песу со вспышкой.  Аналогично если фотать даже днем на фоне неба лучше со вспышкой. Если нет, морда темновата получается.

юша и бордос
Так уже хочется снова щенков...  Смотрю вот на чужих и так и себе потискать такое чудо хочется...

0

24

Oksashka
спасибо за ответ и совет ! Удачи вам и девочкам!  :bye:

0

25

IR

Спасибо что фотки старые перенесли.  :rolleyes:

Во - я наконец со смайликами разобралась. :)

0

26

Oksashka
матьь  ану  гони  фотки  новыее  .  жадюгаа  уфф   .   хочуу  на  девушек  помотретьь   давай  фотки  фоткииииииииииииииии :yu:

0

27

Ирэна

:))
Ну вот совсем-совсем свеженькие, выходничные. ;)
http://p.foto.radikal.ru/0702/6091d9196bcat.jpg

ушастик
http://p.foto.radikal.ru/0702/8045bd1056dft.jpg

http://p.foto.radikal.ru/0702/2a7f66a4c92bt.jpg

0

28

Oksashka
оййй  сладостии  моии  .  прелестььь   ням  нямммм   :yahoo:

0

29

Oksashka
просто чудо-прелесть, что за девочки!!!  :heart:

Отредактировано Елена К. (13-02-2007 00:02:26)

0

30

Ирэна
Елена К.

Спасибо.  Всегда очень приятно когда пески нравятся не только себе, а еще кому-то.

0

31

Oksashka
красивенькие девочки, а последняя фотка просто прелесть!!! :tender:

0

32

Oksashka
ПРИКОЛЬНЫЕ :) и палочку грызут и ушки в растопырку-класс :)

0

33

Ирэна
Снег бордосы правда хорошо. А у тебя там....... И на горке не прокатишься.

0

34

Серия постельная... ;)

На хозяйском диване.
и где спрашивается помещаемся еще и мы? ;)
http://n.foto.radikal.ru/0702/f03fedce3eb1.jpg

И не смотрите что я маленькая - я маму охраняю
http://n.foto.radikal.ru/0702/bb534a7c7216.jpg

0

35

ну и прогулочная.  Чаруша запрыгивает на любимое дерево. Есть еще порох в пороховницах! :)

0

36

Oksashka
какое же раздолье девочкам на диване! Нам знакома эта тема  :rolleyes:

0

37

Елена К.

Ладно днем. Они и ночью там же живут. Ника рядом со мной мордой на подушке, а Чара между мной и мужем в ногах. Мне в результате приходится лежать по диагонали. Я уже даже привыкла к этому, и к тому что свернуться клубочком мне ну ни как не получится. :))
А утром у девочек начинаются скачки и борюкалки не только на полу, но и на диване.
Я как-то рассказывала - мы вот недавно покупали новы диван и требования были чтобы широкий и мы все помещались вместе с собаками, чтобы прочный. Когда я спрашивала у продавцов выдержит ли крепление в разложеном виде прыжок 100 кило у них были ТАКИЕ лица ...  :)) А что делать! Ух долго искали!  Зато нашли то, что хотели. Так он выглядит средненько, зато металпрофиль по периметру прочный!

0

38

Oksashka
Убила бы или я их или они меня. Я как представлю что мое стадо по мне прыгает. У нас и одной Ксении хватит чтоб раздавила .....

0

39

Вот любит же лазать по деревьям Интересные фотки

0

40

Oksashka
у нас тоже Матвей ночью сначала приходит спать к нам, потом уйдет, затем опять вернется. Муж спит крепко, а я под эту тусню просыпаюсь. На матрасике своем спит только когда нас нет дома. И после вечерней прогулки мы даем Мотьке какую-нибудь хрустящую вкусняшку, так он вокруг нее начинает по дивану скакать, кувыркается и так минуты две. И только потом начинает есть  :D

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Умка и Капелька света Харчикова Оксана Беларусь Гомель