Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Царская Идиллия Амиго (Моня).вл.Мария


Царская Идиллия Амиго (Моня).вл.Мария

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

Татьяна Иванович
Я перд работой гуляю, меня совесть мучает, что ребенок целый день один дома скучает, поэтому встаю пораньше и вперед.
Только мы гуляем одни, У Мони собаки делятся на:
бездомных - их надо гонять,
знакомых - с ними надо здороваться, ждать пока мама поболтает
и не знакомы - на них просто не обращаем внимания :D

0

102

Мария
Я работаю с восьми утра. И мои собаки если я их в шесть подниму просто ни куда не пойдут. Подумают, что я с ума сошла. Они на меня такими глазами смотрят если я перед выставкой раненько их пинками на улицу выгоняю. Ленивые они у меня. Ну я правда тоже не Золушка.

0

103

Татьяна Иванович
у нас тоже соня, если не будить то часов до 12 проспит и никуда ей не надо...но мой папа в 7 вытаскивает собаку на улицу перед работой.. причем он сначала ее долго будит, отводит к двери, пока он одевается, она валится и дрыхнет дальше... :D

0

104

Татьяна Иванович
юша и бордос
Так и я бужу и уговариваю пойти прогуляться, но потом моя совесть какое то время спокойна, после прогулки бордос подустал, пусть спит себе, отдыхает... :P

0

105

Мария
юша и бордос
Мои спят с утра до вечера. Утром просто не растолкать. Причем ни только их, но и мужа и сына. В выходные если я встану в 12 то они конечно поднимутся, а так и до двух спят спокойно. Мы вечером с 21-30 до 12 а то и позже гуляем.

0

106

Татьяна Иванович
Мария
Все-таки сплюшки они у нас. Мы гуляем утром с большим трудом минут 30-40, практически волоком тащу. и вечером с 7 до 21-30 с удовольствием и беготней, иногда часов в 12, в 1 ночью выведу, если утром можно поспать подольше.

0

107

Наш тоже подолгу спит утром. Если папа уходит рано, то даже проводить не всегда выходит. Только сына в школу готов идти провожать без уговоров.

0

108

:lol: Они и в рингах спят. Спящие красавцы :D  Просыпаются только в том случаи если их имуществу (собаки, хозяин) угрожает какой нибудь гад!

0

109

BOSS Психика стабильна, бдительность на высоте!! :yahoo:

0

110

Оксана
За это мы их и любим. Они нас успокаивают, защищают, охраняют. И все таки собаки улучши людей. Нам всем надо учиться у них преданности и дружбе.

0

111

BOSS Я, как всегда, с удовольствием соглашаюсь!

0

112

читала про то как бордосы спят и улыбалась, сегодня утром пыталась разбудить Доминг в 5, так он встал дошел до двери и опять спать))) пришлось не гулять с ним утром))))

0

113

после принятия "грязевых ванн"

http://photofile.ru/photo/mishacheva/2664824/large/50938486.jpg

http://photofile.ru/photo/mishacheva/2664824/large/50938921.jpg

http://photofile.ru/photo/mishacheva/2664824/large/50939598.jpg

http://photofile.ru/photo/mishacheva/2664824/large/50940299.jpg

0

114

Ой, какой классный свиненок!  :lol:  Но никакая грязь не в состоянии испортить такого красавца! Маша, а как он потом в ванну идет? Сам забирается или приходится применить силу? Вот нашего приходится на руках туда заталкивать, хотя воду обожает.

0

115

Кого-то ждет банный день! :lol:
Елена К. я Виньку тоже на руках поднимаю, но редко, чаще протираю водка+ вода.

0

116

Мария прикольный МОнька))))) ему идет однозначно))))

0

117

Елена К.
С ванной у нас проблем нет (ттт). Ребенок избалован, любит поваляться на кроватях, желательно один, поэтому лапы и живот моем каждый раз основательно в ванной и с шампунем, ну а все остальное по необходимости :D

0

118

Мария
везет вам  :D ,я за лето тоже постараюсь приучить Доминго к водичке,потом хвалиться буду  :D

Отредактировано KATARINA (11-05-2007 18:54:01)

0

119

Мария
Привет огромный!!! Маша,ну супер он у вас- "Танки"грязи не боятся!!! А ты будешь на выставке? У вас такие фотки всегда классные!!!

0

120

:lol: Мария
Какая прелесть он даже себе маску на лицо наложил, от морщин наверное?!? :lol:  :yahoo:

Отредактировано КОСМОС (17-05-2007 18:38:36)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Царская Идиллия Амиго (Моня).вл.Мария