Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Gabriella lain Golden (гретта ) и Варда . вл. димитриева ирэна


Gabriella lain Golden (гретта ) и Варда . вл. димитриева ирэна

Сообщений 221 страница 240 из 291

221

Ирэна
Чем ты там занимаешься? Куда пропала то?

0

222

юля гледис
Юльча  ты  про  какуюю  темку  то  отдельную??? а??? :blush2:
Татьяна Иванович
Танюш  собираюсь.  собираюсю. немного планы  поменяличь там дома  у меня  проблемыы  .  как   только  всё  решиться  так  сразу  и  домой  !!.
юля гледис
ЭТО  ЧЕМ  Я  ОТМАЗЫВАЮСЬЬ .  АААААА!!!!   яя  тебе хоть раз сказала что я  не приедууу  .  яя  как   только  на  украину  вернусь . так сразу по  гостямм  и поедуу  .   яж обищала вам  .  ненадо  с  меня поганкуу   делать яж хорошая  .МАРГАРИТА
KATARINA
Татьяна Иванович
Наталия
BOSS
ОЙЙ   НУ  ХОТЬ КАМУ  ТО Я НУЖНАА    ..  так приятненькоо    приятненькоо .  девочьки  тут я тутт  .  вернулсяя  . всё работа гори  она ярким  пламенеммм уффф

0

223

фотки   2-х недельной  давности  . так   девок  во двор  вывелаа  .   а  фотогрофировать  буду  думаю  в субботу . надо  боторейки  купить.
http://t.foto.radikal.ru/0704/a0/cc008cb3f961.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0704/b4/52b1ad4133d0.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0704/d4/3fa8a6bef35d.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0704/5c/c8af4bd0234a.jpg

0

224

Ирэна
маленький дворик, особо не разгуляешься :rolleyes:  или ракрус такой ;)
ждем фоток, не пропадай! :tender:

0

225

Ирэна
Дочка та как выросла. Хорошая девочка и мамуля умница. :heart:

0

226

Ирэна
очень красивые собаки, на первой они так бегут вровень  :tender:  :bye:

0

227

Ирэна
Приветики! Наконец то появилась!  :)

0

228

Ирэна
Наконец то появилась, а у Вардюхи ГРУДЬ ТО какая слала..... !!! все мужики ее будут  ;)

0

229

Мария
даа   дворик маленькийй   .    это я  их по     субботам  выпускаю  туда . людей нетт  . а  так только на  площадкуу  .   постораюсьь   больше не  проподатьь    чесно чесноо!! :blush2:
BOSS
спасибки  большоее  .  а как  помнее   нефигаа  она  не   растётт

0

230

Елена К.
Ирина и Кокос
КОСМОС
спасибки  большоее   .  я постораюсь  больше не проподать  .  ии  за красифыхх   спасибки  и за грудьь  . тока    я вот на неё смотрюю когда она стоит  грудии  так таковой нетт  .  но  когда она бежитт   она появляетьсяя .  у меня варяя вообще страннаяя    девушкаа  ..     новое занятиее нашлаа  .  с мужем ваюетт .   быльцу кресла  уже неделюю  рвётт   сашка зашивает  приходим  с  работы   порваноо  .  сашка  зашивает  на следующий  день  опять порваноо  .  чёто я  немагуу   понять  что она пытаеться  доказатьь . вотьь.

0

231

Ирэна
наверно доказывает, что ее идеи дизайна мебели намного лучше, чем вашего мужа. А вы, родители, не понимаете этого. Вот она и не соглашается, переделывает по-своему опять. Упрямица растет   :P

0

232

Ирэна
ой рада приветствовать вас на вашей страничке :D , Гретка и Вардюхой -красотки))) и нам фоток бы побольше, а Вардюшка выросла))) и не наговаривай на нее груди нет))) все на месте)))

0

233

Ирэна
Ток попробуй пропасть!!! И если ты к нам не приедешь! Мы войной пойдем туда где ты в это время жить будешь! Вот скажи тебе международные скандалы нужны???

0

234

Елена К.
уххх   мне  это  упрямицаа  .  как   ленка   бест  рандеву  альпочина  говарит   мне(  она  же  розаа  с  шипамии  .  чего ты  от неёё хочешш  . ) хииии
KATARINA
радаа   что вы  радыы   :lol: .  да   я  вобщемтоо  не  наговариваюю.   худая  она  у  меня оченьь .  щас  жара начинаеться  мало  едят.  аа  фотки  постораюсь  на  выходных пофоткать  .
Татьяна Иванович
ойй   танюшшш  .  ну  зачемм  мне  скандалыы   то   .  ты  что мать я  же  хорошаяяя  ..   :blush2:

0

235

Татьяна Иванович
Ой,я как представила.... впереди бордосы(весь питомник),а за ними Танюха.....гыыы :lol:

0

236

Ирина и Кокос
А что. Я думаю люди будут рабы. А ты со мной поедешь? И Золю возьмем.
Ирэна
Мы тебя ждем. Давай родная делай так как тебе удобно, но про нас не забывай. Ты ж понимаешь МЫ и коня на скаку и в избу.......

0

237

Ирэна
Так куда пропала? Вы с Юлькой прям синхронно пропадаете.

0

238

Ирэна
Что случилось? Работа да?

0

239

Ирэна
ты мне обещаешь что вернешься уже наверно третий год :-(

0

240

юля гледис
А куда она вообще пропала? Ты не слышала, она не болеет?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Gabriella lain Golden (гретта ) и Варда . вл. димитриева ирэна