Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Gabriella lain Golden (гретта ) и Варда . вл. димитриева ирэна


Gabriella lain Golden (гретта ) и Варда . вл. димитриева ирэна

Сообщений 101 страница 120 из 291

101

Так сладко девченки спят...А Вардюша такая задумчивая... :tender:

0

102

юша и бордос
гыы  спасибкии  а  глазищаа  у нас   детские  наивныее   :rolleyes:
KATARINA
не  девочьки  конечьно  молодци  я  им  разрешаю  на  кровати .  спать  но  обидно  было  что  не  встретилии  .  и  место  нагрелии  днёмм . :(
МАРГАРИТА
ужастьь  ты  чего  они  такого  не  позволят  они  комне  сразу  прейдут воть   :P
Мария
ой  какие  люди  в  голивуде .  машенька    я  найду  её  глазки  когда  они  грустныее  .  ты  где  пропала  ?
Oksashka
спасибки  ксанчик .   да  гретка  поправилась  более  мение  после  родов .   а   что  косаеться  веса  я  за  это  не  переживаю .  зато  ей  легко  бегать  прыгать  она  же  уменя  гончая  в  душее .  хии . 
хорактерр  у  молявкии  будет  хужее  .  такой  характер  как  у  гретки  поискать  надо .  она  уменя  золотая   девушкаа .  а  вот  внешнее  есть  конечно  чтото  от  греткии   но  не  тело это  точьноо  а  вот  в  глазах   да .  конечьно  зачмокаю..   спасибки
Оксана
спасибочьки  большое 
Наталия то  варечька  думаетт .  какую  гадость  зделать  или  чтоб  нашкодитьь  хии   спасибки   наташ .

0

103

http://p.foto.radikal.ru/0702/e8f8d6643c27.jpg

0

104

Ирэна
на леопардовом фоне - супер! Маленькая такая любопытная, но, видно, только проснулась.  :)

0

105

:blush2:  воть   наташкин  .  олика  светкинн  .  я  хвастаюсьь

0

106

Ирэна
младшенькая вперед, а Гретка дремит, но наблюдение ведет-молодцы красавки:)

0

107

Молодец мать,прям мастер на все руки. Правдо здорово получилось :)

0

108

Ирэна Ирк, не очень видно. А размер какой? Ты Гретку или Вардюху на нем сфотай ;)

0

109

Ирэна ничего себе ты мастерица, где такой материал-то нашла, это чтоб от общей постельной-цветовой гаммы не отходить-молодец!!!я вот тоже хочу чего-нибудь смастерить :blush2:

0

110

:tender: иришка, ты умница!!! Мне понравилось-толстенько и мягко.Супер!!! :friends:

0

111

Ирусик, а матрасик толстый? Может, мне сварганишь такой? Я на нем бы спалааа! А то Яшка гад меня с кровати спихивает, нам втроем места мало... :bye:

0

112

гыы  девочьки  спасибкии  .  размеры   длиннаа  1.50. ширина   70  сн. пока  помещаються  обе

0

113

:tender:

0

114

я  щас  убегу  на  пол  часика  потом  приду и  усё  раскажууу и  новые  фотки  вывешу

0

115

Ирэна
Ирусик, я на таком матрасике ну точно сама бы спала! Навига мне та кровать- пусть там Яшка с Олегом тусуются :yu:

0

116

какая малявочка прелестная, просто прелесть, такая мордаха

0

117

ДА НА ЛЕОПАРДОВОМ ФОНЕ КАК ДВЕ ЦАРИЦЫ!!!А МАТРАСИК СУПЕР,НАМ БЫ ТАКОЙ!!!

0

118

Ирэна
матрас выглядит еще более эффектно-когда на нем лежат 2 прекрасные бордоськи :)

0

119

Ирэна
Матрасик и правда классный! Видно, что мягкий-мягкий и девченкам нравится. А ПОДУШКИ ГДЕ?
Сделай им еще типа спинки на диваньчике.( по краю с 3 сторон пришиваешь ленточки-веревочки и ими перехватываешь-привязываешь валик-сосиську) Собам так нравится на нее мордули класть...
А вообще то Ирэнк ну просто МАРЬЯ-ИСКУСНИЦА. :tender:

0

120

Елена К.
спасибки  большоее   мне  самой  если  честно  понравилось хии

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Gabriella lain Golden (гретта ) и Варда . вл. димитриева ирэна