Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Моя любимая Рюся!


Моя любимая Рюся!

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Вот такая наша сладкая Кариночка

0

42

Рюся
Вот хитрюга, маму разбудила, а сама дальше спать. Да и модница, смотрю, знатная!  :heart:

0

43

Рюся
умничка как маму любит:))), очень идет ей шапочка :D

0

44

Елена К.
KATARINA
спасибкм за добрые слова

0

45

Рюся
как там модница поживает? Обновки какие-нибудь появились?  :tender:

0

46

Рюся
хиии  девочьки   моии  целуютьсяя  .  наташкин   ты  де  пропал  .  как  оно  ничего  как  там  рюськаа   .  харе  работать  от  работы  кони  дохнутт   ;)

0

47

Рюся
Приветики! Я так хохотала,где она в шапке и шарфе! Прикольная фотка! :D

0

48

Рюся
В шапочке просто улет!!!

0

49

В шапочке просто супер!

0

50

Ирэна- да я постараюсь больше надолго не пропадать,виноватая бум исправлятся.Только вот уж правда эта работа все время отнимает, я мать как ты -мы с тобой трудоголики. ;)

0

51

Ирина и Кокос
Татьяна Иванович, да девочки модница она еще та.А на улици все таять начело надо ей видно резиновые сопаги примирять хиии. Это я к тому что везде лужи,а эта маленькая зараза по лужам гулять не хочет и так каждая весна у нас начинается не идет она по лужам гулять и все,а где я ей сейчас сухую прогулку организую? И как ей это объяснить? Я вот гдето слышала, что бордос это чуть ли не единственная порода с человеческим интелектом и сколько я с ней живу столько убеждаюсь,что это не просто слухи.

0

52

Рюся
у меня по лужам раньше ротвейлер категорически гулять отказывался. Бывало, выйдет из подъеза, посмотрит на лужи и сразу назад. Еле-еле уговаривался дела свои хотя бы сделать. А вот Матвею сейчас лужи ни по чем, он их просто не видит  (мне так кажется) и не ощущает, слонопотам  :D

0

53

Рюся Она девочка-аккуратистка!! Я думаю, девочки все-таки "поинтеллигентней" мальчишек будут.
У меня Виньке все преграды нипочем. Ходили как-то на выставку, вдруг - ливень стеной, а у нас ринг через 5-10 минут, все попрятались, давай вытираться, Виньку с места не сдвинуть, стоит как танк. Перед рингом отряхнулся и в бой, отвыставлялись, он еще пообщаться захотел, но уже было не с кем - все уехали, я его еле в машину запихнула.

0

54

Оксана,да вот это настоящий мужчина! ;)

0

55

Очень приятная у Вас девочка!!! А кто ее родители?

0

56

Филимон
привет! Её папа Дионис,а мама Бриджит Бордо. :pig_ball:

0

57

Рюся Простите за навязчивость , а кто стоит за мамой и папой?  :blush2:

0

58

7) BELMONDO THE RED POWERPACK
РКФ 0000322

3) БАЙРОН АЙРИН
РКФ 0001146

8) RICHELIEU KD ALINKA
РКФ 0000295

1) ДИОНИС
РКФ 1272051

9) RANO DE L"AUBE ROUGE
LOSH 0707521

4) РЕГИНА
РКФ 0001107

10) КЕРИКА
РКФ 0000111

ГОДИВА  ВЕЛДАН  РКФ 1509199

11) SUN KING SLASH
РКФ 0000583

5) БИСМАРК СТРОНГ
РКФ 0000946

12) HANGACSFOI IMOLA
РКФ 0000508

2) БРИДЖИТ БОРДО
РКФ 1251596

13) БОРГ
РКФ 0001016

6) АНЖЕЛА РАДОСТЬ МОЯ
РКФ 1035589

14) З-ЛОЛИТА
РКФ 0000745

0

59

Рюся Огромное спасибо :tender:

0

60

Филимон
извините,но мне тоже интересно чем вызван ваш интерес?(простите за тафтологию) ;)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Моя любимая Рюся!