Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Джесика вл. Людмила


Джесика вл. Людмила

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

:yahoo: Ludmilka
наконец-то мы Вас дождались! Какие фотографии, девочку так нарядили прикольно! А дочка просто принцесса маленькая! Обзавидовалась тому, что у вас уже можно купаться!

0

82

КАКИЕ ФОТКИ,ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!А ДЕВОЧКИ КАКИЕ КРАСИВЫЕ В НАРЯДАХ,НАВЕРНО ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК???А ДОЧЕНЬКА РУСАЛОЧКА,ПРЕЛЕСТЬ!!!И ПЕСИК ОТ НЕЕ НЕ ОТСТАЕТ,ВСЕ ДЕЛАЮТ ВМЕСТЕ!ДЖЕССИКА ЗАМЕТНО ОКРЕПЛА!!!

0

83

KATARINA
КОСМОС
Елена К.
МАРГАРИТА

Спосибо огромное :heart:  Мы очень сторались!!
Джесика и правда немножко окрепла. одно радует что теперь можно чаще на озеро выезжать там она и побегать побольше может и поплавать! :yahoo:
а купаться еще и у нас рановато ;) просто малая в Питере у мамы два года была :blush2:  так она у нас -морж получается"по местным понятиям" :lol:

0

84

Ludmilka
Как здоровско! А у вас народ не возмущается,что с собакой приходите на пляж?

0

85

Ирина и Кокос
а у нас все пляжи дикие :beach: , да и местные так собак бояться,что разбегаються!
а арабы вообще к собакам не подходят— а то в рай непоподут « по корану—запрещено»
так что никаких возрожений не поступало. :D

0

86

Ludmilka
вот это у вас кайф)))) а унас боятся, а сами орут, не то что по пляжу не походишь, возле подъеза дольше 3секунд не задержися))) из зо всех окон крик)))

0

87

KATARINA
я когда иду дочу с сада забирать—так родители разрешения спрашивают,чтобы с машины вылезти или же просто ждут пока мы уйдём! :rolleyes:

0

88

Ludmilka все еду к ва)м)) а то я тут жду пока люди разойдутся по домам и нам можно будет выйти)))

0

89

Ludmilka
Ой !!! КАКАЯ девчушка - ОЧАРОВАНИЕ..... :tender:  И так загадочно смотрит с фото.... И как же здорово - когда собаки с детьми ростут и дети с собаками... Ни те ни другие вырасти жестокими не могут

0

90

ЗДОРОВО ЖЕ У ВАС ЖИТЬ!!!А Я ВСЕ ДУМАЛА ПОЧЕМУ У АРАБОВ СОБАК НЕТ,А ИМ ПО КОРАНУ НЕ ПОЛОЖЕНО ВИДИТЕ ЛИ!!!А Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ЛЮДЕЙ НРАВИТСЯ НЕНРАВИТСЯ,ХОЖУ СЕБЕ С МАШЕНЬКОЙ ГДЕ ХОЧУ!!! :yu:

0

91

МАРГАРИТА
МАНЯШКА видимо молодчинка, а вот мы стали огрызаться на людей, типа вы нас не любите и мы вас ам ам и нету)))

0

92

KATARINA
приезжай! будем рады! :yahoo:
у нас тогда хоть компания появиться,а то то мы тут как гроза района среди мопсов и пинчеров! :yu:

0

93

МАРГАРИТА
правильно и делаешь! кому не нравиться —пускай отходят! :cool:
а жить у нас не так уж и здорово, среди тупых мароканцев,верующих и ненормальных арабов. ;)
так что везде есть свои плюсы и минусы,главное как мы к етому относимся. :)

0

94

Ludmilka :lol: ой как у вас там гулять то можно, вот я все время боюсь когда  какой-нибудь йорк подходит, а если уж гавкать начинает, то вообще незнаю куда прятаться, боюсь растопчем)))

0

95

KATARINA
МАНЯШКА ПОФИГИСТКА!!!
Ludmilka
ВЫ В ГОСТИ ВСЕХ ПРИГЛАШАЕТЕ?

0

96

KATARINA
:lol:  :lol:  :lol: ето точно!!!
я конечно ничего против мелких пород не имею, но такое добро в дом заводить бы не стала,а то на диванчик присядешь—а там ХРУСТЬ— и нету!!! :O
не то что с бордосиком, первые пару месяцев- он разрешения просит на диван залезть,а потом -мы у него!! :D

0

97

МАРГАРИТА
конечно!!! почему бы и нет, у нас места много- Исе поместимся.
и опять же в тесноте- да не в обиде!!! :D
ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОСИМ- ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

0

98

ВОТ ВОТ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ КРУПНЫХ ПЕСОВ!сразу видно в доме собака,а мелкие что есть что нет!!

0

99

Наталия
Спосибо :D
а что правда,то правда-не агрессию не жесткасть ни одна ни другая не проявляют! :heart:  -мы всех любим!!!!
одно плохо, что малая на всех собак кидается- думает что все как Джеська,,но ведь ето не так иди знай чаво у них на уме.....а ещё тяжалей ей ето объяснить.

0

100

Ludmilka
если арабы молчат на собаку и остальные тоже не выступают, то это просто здорово. Да еще и пляжи, где собачку можно искупать! Просто рай!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Джесика вл. Людмила