Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Джесика вл. Людмила


Джесика вл. Людмила

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Елена К.
ага- собачий!!!! :D
зато на нас они все- выступают! :bomb:

0

102

Ludmilka
Да с одной стороны прикольно,а с другой с арабами страшновато.А я не поняла,почему с вами и мароканцы и арабы? :fool:

0

103

Ирина и Кокос
да потому что не любят они нас в равной силе,
только арабы в отличие от мароканцев явно дают понть об етом,а не за спиной козни строят!!!
вот и все различие между ними. а тупые они одинаково!

0

104

Ирина и Кокос
тыы  лудшее спраси  ктоо   здесь  не  живётт
  и  мараканци  .  и  ашкиназы  .  и  карейци  и  китайци  и  ифиопы  и  негры  .  ии  прикинь  и  все еврии  гыы .    :lol:

0

105

Ludmilka
аватарка прикольная))) у меня вместо маленьких собак дома коши живут, а как интересно у вас арабы с евреями уживаются, я просто к тому, что у меня в группе араб мальчик и девочка еврейка никак поладить не могут, а живут на нетральной территории и мальчик наполовину русский и всю жизнь в Москве живет, а вот евреев не любит.

0

106

KATARINA
спосибо ИРЕНЕ :heart: , ето она мне помогла с авторкой —а так бы я дозавтрешнего дня сидела и уменьшала фотки!!! ;)
А по поводу арабов,евреев и нетральных терреторий у меня история есть—выводы сделаешь сама!
Была у меня в Питере подружка, мать русская, отец араб- мать живет в Ливане, дочка в Питере с бабушкой. Мы с ней с детства дружили- садик, школа, мальчики,гулянки ну и так далее...
где-то лет в 16 я узнаю о своём отношении к еврейству(мама-русская, папа- на половину еврей), ну вобщем я седьмая вода на киселе!!!
ну и решаю я в Израиль репотреироваться(учёба, да и брат родной уже сдесь был)- ну вобщем я ей говорю так мол и так, решила уехать.....и тут началоь!!!!!
пол года до отъезда были невыносимыми....а она мне говорит" если бы я раньше знала , что ты- еврейка, я бы тебя давно прибила!!!" и так далее, мол гноить вас всех надо и когдато они ето сделают!!!!
вот и весь рассказ в общих чертах, в подробности вдоваться не буду так как грязи было вылето столько, что до сих пор воняеет.
зато представте как я радовалась, когда во время летнего конфликта, израильская армия Ливан зачищала!!!!!
да и вобще после 8 лет в стране я считаю, что бивает хороший араб- только мертвым!!!

0

107

Ludmilka
А я к еврееям очень хорошо отношусь.У меня дядя еврей,а сестра получается полукровка(бабушка,дедушка живут в Израиле),а они все в Эстонии в Таллинне.Они уезжали в Израиль к деду но не смогли там жить,хотя дед там в порядке он фронтовик,у них огромный дом,пенсия военная.А сестра даже была в армии.у неё двойное гражданство. А в Москве мы одни никого родни здесь нет.Обидно пока куда доедешь с этими визами.... :)

0

108

а я вот как-то не делю людей по признаку нации, и считаю, что если и есть плохие и хорошие люди, то просто конкретный человек :D  но как вот написала Люда, ее подруга уже в том возрасте извините за выражение такую х стала нести, вот и получается что люди в семье обговаривают и учат детей,хотя опять же жили на нетральной территории))) МИРУ МИР))))

0

109

Ирина и Кокос
на счет виз ето точно подмечено ;)
мы в Израиле тоже одни одинёшенки,у меня вся семья в Питере,а я вот уже два года никак выбротся не могу :( .
мы сдесь тоже не уживаемся,хотим вернуться.надеюсь до следуещего года управимся :) .

0

110

KATARINA
если чесно, я тоже так считаю и не имею в принципе проблем ни с кем,
у нас даже друзья есть среди местных арабов, но все равно чуствуется определенное растояние в отношениях как с их так и с нашей стороныю

0

111

Ludmilka
по поводу отношения это да, вот например чеченцы, вроде живут в Москве, а к нам  и мы к ним с остороженностью, ну это уже в крови)

0

112

Ludmilka
Возвращайтесь!!! Дома все равно лучше,пусть даже это и наша Россия! ;)

0

113

ДА ,ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!ЗДЕСЬ ВСЕ СВОЕ,РОДНОЕ!!!

0

114

Ludmilka
да уж, как говорится, дома и стены помогают.  :bye: А как там наши девочки поживают? У вас уже, наверно, совсем тепло стало и вода "подогрелась".

0

115

ГДЕ ПРОПАЛИ!!!

0

116

Ludmilka
разговоры - разговорами, но где девушки? хоЧем видеть детей  :bye:

0

117

МАРГАРИТА
Елена К.
мы не совсем пропали.... у нас сеичас праздники, детки на каникулах, вот и приходится выгуливать...
фоток новых нету, ну если только с кенгуру ( если кому интересно, могу выставить) а так надеюсь если погода будет хорошая, то на недельке появятся и фотки :)

0

118

Ludmilka
давайй  кингуруу  .  чёё   так сразу  интересно  не  интересноо  .  конечноо  интересноо  .    кингуруу  в  студиюю   :D

0

119

Ludmilka
да, кенгуру - это интересно и даже очень. Я уже и не помню когда их видела, 100 лет в зоопарке не была. Надо будет сынульку быстренько туда затащить  :D

0

120

Ludmilka
давайте и с кенгуру)))

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Джесика вл. Людмила