Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Яникс. Владелец Шепенок Светлана


Яникс. Владелец Шепенок Светлана

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

KATARINA
как здоровье?

0

22

Bordo
Здрасти!!Мы тоже рады познакомится!Хороший Яшка! А возраст у него какой?  :)

0

23

Ирина и Кокос
здрасти здрасти! Яшке 2,5 года. вот вчерашняя фотка- лазаем по деревьям!

0

24

Bordo
хотела написать, что Яшка как кошка в смысле по деревьям, потом подумала мелковато, Яшка как тигр:))) здоровье пока в лежачем режиме:), зато в форуме чаще появляюсь:)))спасибо за беспокойство :blush2:

0

25

Bordo
Яшик такой красотун! И здорово поймали кадр, где мальчишка отряхивается!  :tender:

0

26

KATARINA
Елена К.
спасибо, девочки! Рада, что мой мальчик вам понравился!  :tender:

0

27

Bordo
Добро пожаловать!!! Киска то как позирует! А Яша просто на страже Родины.

0

28

Bordo
светкк   всёё хоршоо. и  яшка  красавела  .  ну  вот  щачем  такие маленькие  фоткии  ставитьь  ?   :bad:

0

29

Ирэна
Ирусик, каюсь... но чтобы были большие, надо через радикал вставлять...это ж сколько действий нужно произвести :O а тут- рразз, нажал на кнопочку и усе готово :P

0

30

Татьяна Иванович   :tender:

0

31

Bordo
лентяйка  ты светкаа  .  так даже  если  нажимаеш  на фотку  всё  равно  расзмер  маленькийй  .   ну  хотиш я  тебе  фотки  встовлять  будуу  .

0

32

Bordo
Светик ( а можно так?) ну хорош парень - хорош. И попец у него ого-го. Люблю жопастеньких и мордатеньких.... :tender:  А вообще то - на папу похож :D  - откормленный. Видный парень... А детки у него были? Я имею ввиду Яшика :rolleyes:

Отредактировано Наталия (15-03-2007 03:35:36)

0

33

Ирэна
Иришечкаааа! Ну лентяйка, лентяйка... А еще я совершенно замордована работой... Ну конечно хочу, просто я давно фотки через радикал не вставляла, уже года 2 наверное. Я вот маленько освобожусь и чесно чесно буду вставлять фото через радикал ;)
Наталия
Наташ, ну конечно можно. Да, на папашу своего Яшик здорово похож, только ростом выше. А деток у нас нету... :/ Мы еще только ищем себе подружку, глядишь, тогда у нас в доме тогда появится еще бодосик :tender: Я очень рада, что Яшик Вам понравился... :blush2:

0

34

Bordo

Наталия написал(а):

А вообще то - на папу похож   - откормленный.

я имела ввиду мужа.......хи-хи :lol:

0

35

Наталия
гыыыыы! ну, они оба откормленные :lol:

0

36

Bordo
Света,привет! А чем кормите,если не секрет? А то они у нас одного возраста, а мой гораздо худее. :O

0

37

Ирина и Кокосоо лучше это и не спрашивать потому что на ТАКОЙ пищевой подвиг способны только Света и Олег!

0

38

Светлана и Стасик
да ладно тебе, Светк... Просто по-другому у нас не получилось, я бы тоже кормила бы сушкой, да вот не жреть он ее...
Ирина и Кокос
да мы на натуралке сидим, каши, овощи, мясо... Да и не толстый он вовсе, я тоже все переживаю, что поправиться бы надо маленько... Ну, это извечный вопрос у всех бордосятников- то слишком худой, то слишком толстый :fool: Все мы к чему-то постоянно стремимся :D

0

39

Светлана и Стасик

ну прям... Еще есть граждане которые натуралко заморачиваются. Или у Светы процесс приготовления и скармливания оригинальный?

Светуль - ты колись!   
а я этих фоток многих не видела! Классные фоты! Сама фотала?   
Бум надеяться появится у вас невеста! 

Ирина и Кокос
У Светы стандартная болезнь бордосятников - как бы откормить малыша. :))

0

40

Oksashka
Ксанчик, ты их не видела, потому что выпадала из жизни... Зайди на тот форум, там много фоток новых было. Не, фотала не сама, нас Леша фотографировал, который Life. Он нам такую фотосессию забахал, да еще и видеоклим замастырил. Жаль клип не могу никому показать, он очень тяжелый...
А насчет кормления... так это Светка надо мной давно прикалывается. Я  ж говорю, за день трескает он у меня где-то литров 5 каши и грамм 600 вареного мяса, вот она и издевается надо мной ;)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Яникс. Владелец Шепенок Светлана