Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик


Авант Рукс Ульто Шик

Сообщений 361 страница 380 из 453

361

МАРГАРИТА
Поздравляем! Маня красавица! Но 10 месяцев - это еще детство :)
Растите здоровыми и красивыми и толстыми, ну хотя бы в меру упитанными :D  :heart:  :pig_ball:

0

362

Елена К.
спасибо вам огромное!!!быстро растет ребятенок!!!главное чтоб не болела!!!

0

363

Мария
спасибо за поздравления!!!я тоже хочу чтоб Маня поправилась,так у нее шило в одном месте,она носится как горная лань,на ней ничего не задержуется!!!

0

364

МАРГАРИТА
Привет, в это ваша пропащая МАТЬ! Как дела у ВАС? К рингам готовитесь?

0

365

Татьяна я тебе на своей ветки оставила,то что ты очень долго ждала,извини что дак долго Люба :blush2:

0

366

МАРГАРИТА
Не пропадайте. Фотки хорошие. Пришли мне на мыло побольше. Очень хочется посмотреть большие.

0

367

ЭТО НАМ ПАПА КУПИЛ НОВУЮ ИГРУШКУ И МЫ С НЕЙ НЕ РАССТАЕМСЯ!!!

0

368

МАРГАРИТА
надолго вам таких игрушек хватает?:)

0

369

МАРГАРИТА
такой ребенок, спит с игрушкой так сладко! Целую в морщавенькую сладкую мордашку!  :heart:

0

370

МАРГАРИТА Суууууууууупер фотки! :yahoo: И ребёнок ооооооооооочень мииииииииилый!!! :heart:

0

371

МАРГАРИТА
Супер! Папе Коле от нас большой привет!!!

0

372

юша и бордос
НА МЕСЯЦА 2 ХВАТИТ,ОНА ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО К НИМ ОТНОСИТЬСЯ,ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ИЛАСКОВАЯ ДЕВЧОНКА1!!!

0

373

Елена К.
ПОЦЕЛОВАЛИ И СКАЗАЛИ ОТ КОГО,МАШЕНЬКА ПЕРЕДАЕТПРИВЕТИКИ И ПОЦЕЛУЙЧИКИ МОТЕ И ЯРИКУ!!!

0

374

Света и Саня.
СПАСИБО ЧТО МЫ ВАМ НРАВИМСЯ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

0

375

Татьяна Иванович
ПРИВЕТ ПЕРЕДАЛИ!!!СПАСИБО!!!

0

376

МАРГАРИТА
Куда пропали? Отдыхать уехали что ли?

0

377

BOSS
МЫ НЕ ПРОПАЛИ ,МЫ НА ФОРУМЕ!!!МЫ ПРОСТО БОЛЕЕМ И ЛЕЧИМСЯ!!!У НАС ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ,ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ!НАРУШЕНА МИКРОФЛОРА,ВОТ МЫ ЕЕ НАЛАЖИВАЕМ!!! :mad:

0

378

МАРГАРИТА посоветуйтесь с ветом, в таких случаях отлично помогает БИФИФОРМ человеческий. У меня у Виньки живот расстроился от некачественного кефира, все прошло после приема одной капсулы, больше ничего не потребовалось. (wwwbifiform.ru). Выздоравливайте!

0

379

МАРГАРИТА
И как идет? Я тут нервничаю очень. Звени, что не звоню со временем ........ Как дела то?

0

380

МАРГАРИТА
что же это такое, бедная девочка! Выздоравливайте поскорее!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик