Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик


Авант Рукс Ульто Шик

Сообщений 21 страница 40 из 453

21

ВОТ НА ЭТОМ МАЛЕНЬКАЯ ФОТОСЕССИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТСЯ И СДЕЛАТЬ СНИМКИ НА ПРОГУЛКЕ!!! :pooh:
НО МАНЯ УЖЕ НЕ ГЛУПЫЙ МАЛЫШ,КОТОРЫЙ ВСЕГО БОИТСЯ,ОНА УЖЕ ПО ВЗРОСЛОМУ ИГРАЕТ И ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ ОТЛИЧНЫЙ У НЕЕ АППЕТИТ!!![взломанный сайт]

0

22

МАРГАРИТАкакая молодчинка, сидит так возле ванной и грустит, но ждет :)

0

23

МАРГАРИТА
наконецто  появилась .  ух  молявка   как  вырослаа  .  девицаа    симпотюлька .   маргаритка есть  просьба  сфоткай  маняшу .   в  сидячем  виде .   тока  ты  фотай еёё  збокуу  .   :P

0

24

Ирэна
ДОГОВОРИЛИСЬ!!!КАК СКАЖЕШЬ,ЗАВТРА ПОПРОБУЮ СФОТКАТЬ!А МНЕ ВСЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА ТАКАЯ ЖЕ КАК И БЫЛА КОЗЯВКА!

0

25

МАРГАРИТА
не  мне  можеш  фотка  и в  домашних  условияхх.   а  чё  ты  говариш  кушать хорошо  стала ттттт.

0

26

Девочка какая морщинистая!!!! Маленькая, а в морщинках!!!

0

27

Ирэна       ДА,ТЫ ЗНАЕШЬ КУШАЕМ МЫ СЕЙЧАС БЕЗ ПЕРЕБОРУ ОТЛИЧНО!!!тьфу,ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ!И ГУЛЯТЬ ЛЮБИМ,ДОМОЙ НЕ МОГУ ЗАТАЩИТЬ!!!

Отредактировано МАРГАРИТА (09-01-2007 00:26:47)

0

28

BOSS
ДА,СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ К НАМ,МЫ ОЧЕНЬ МОРЩИНИСТЫЕ,НАС ШАРПЕЕМ НАЗЫВАЮТ НА ПРОГУЛКЕ!!![взломанный сайт]

0

29

МАРГАРИТА
А слушается она ВАС?

0

30

BOSS
ДОМА СЛУШАЕТСЯ,НА ПРОГУЛКЕ 50 НА 50 ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ СЛЫШИТ,ПОКА СТРОГО КОМАНДУ НЕ СКАЖУ,А ТАК ВСЕ ПОНИМАЕТ И ВЫПОЛНЯЕТ!!!

0

31

МАРГАРИТА
гы   а  моя  пока  не  слушаеться   .  толкомм  . да она и за греткой  всё  повторяетт .  смотрит  что гретка  делает .  не ест  значит и она  будет  с голоду здыхать . поэтому .  сашка  сейчас  с греткой  гуляет .  а  я  с молой  сама  выхожуу  .

0

32

Ирэна
вот фотки сидя сбоку,не очень правда качественные!!!

Отредактировано МАРГАРИТА (11-01-2007 23:24:41)

0

33

и еще

Отредактировано МАРГАРИТА (10-01-2007 11:42:09)

0

34

Ага в ошейнике!!! :tender:

0

35

Татьяна Иванович
ДА В ОШЕЙНИКЕ,МЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!!!
[взломанный сайт]

0

36

МАРГАРИТА
спасибки .  хороший  ребёнок  .  взрослаяя  .  надо  теперь  ошейничьки  менять .  сегодня  такой завтра другойй  . я  иногда гретку  спршиваю. в  чём  идём .  она  показывает  чё хочетт .  а  иногда  нехрена  нехочет значит  берём  удавкуу  хаахаа

0

37

А МАНЕ ВСЕ РАВНО В ЧЕМ ИДТИ ГУЛЯТЬ,ЕЙ БЫ ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!А ДОМОЙ ПРИХОДИМ ГРЯЗНЫЕ КАК ПОРОСЯТА,ДА И ЕЩЕ ДОМОЙ С ПРОГУЛКИ МАНЯ СТАНОВИТСЯ "ОСЛИКОМ",ПОТОМУ ЧТО УПИРАЕТСЯ ВСЕМИ ЛАПАМИ,ЛИШЬ БЫ НЕ ИДТИ ДОМОЙ!!!
[взломанный сайт]

0

38

в парке

0

39

отдых после прогулки

0

40

покушали,теперь спать :beach:

Отредактировано МАРГАРИТА (11-01-2007 23:25:55)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик