Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик


Авант Рукс Ульто Шик

Сообщений 381 страница 400 из 453

381

Оксана
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВАШИМ СОВЕТОМ!ПОКА ТЬФУ-ТЬФУ!ОТ МАШУНИ СПАСИБКИ!

0

382

Татьяна Иванович
ВСЕ ХОРОШО,НЕ ВОЛНУЙСЯ!КУШАЕМ!ВОССТАНАВЛИВАЕМСЯ!

0

383

Елена К.
СПАСИБО!МЫ СТАРАЕМСЯ!ВСЕ НАЛАДИТСЯ!

0

384

МАРГАРИТА ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НА ЗДОРОВЬЕ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОКАЗЫВАТЬ ДЕВОЧКУ НА ФОРУМЕ!

0

385

Оксана
скоро увидите МАШУНЮ НА ФОРУМЕ ЗДОРОВУЮ И КРАСИВУЮ!!!

0

386

МАРГАРИТА
Как не волноваться. Волнуюсь. Пусть все будет хорошо и Манюня больше не болеет.

0

387

Привет!!  У какая  Маняша  стала  Тьфу  тьфу  !! Вы там прекрощайте болеть   будте  силными красивыми . и дафай  фоты ещёё   :yu:

0

388

Ирэна
ПРИВЕТ!!!НАКОНЕЦТО ПОЯВИЛАСЬ!!!КУДА ПРОПАЛА!!!ДА МАНЯШКА ХУДЮЩАЯ ,ЧТО И ФОТКАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!! :blush2:

0

389

МАРГАРИТА
Да  ладно  худющая   она ещё малая  она и  должна  быть худой .  зато бегает  прыгает   и ей легко . а вес ещё успеет набрать .  я   пропала . да  были  тут  у меня  виражи   мать их так . я попозжа раскажу .   я забежала  отметилась .   щас   убегаю  завтра  ужо  буду  мемуары писать после работы .

0

390

Ирэна
МАЛАЯ НЕ МАЛАЯ,А КУШАТЬ ТО НУЖНО!!!НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ПРОБЛЕМА С КОРМЛЕНИЕМ БУДЕТ!!!

0

391

МАРГАРИТА
Поздравляю Манюню с днем рождения. Передай ей от нас привет, поцелуй в нос.

[взломанный сайт]

0

392

МАРГАРИТА
тоже поздравляю девочку с днем рождения! Растите и радуйте нас своими успехами!
А Мотьке я добавляю наши консервы "Зоогурман", но ему больше всего понравились тоже наши консервы "Экси диетические", которые мы даем Ярику в связи с его большим весом. Мотька съел всю миску у мопса.

0

393

:pig_ball: Проздровляем  Маняшу с днем вареня пусть ростет большая и жирненькая!!!  :heart: 
А покажите нам новые фотки!!!!

0

394

Маняша с хозяевами поехали отдыхать. Вот наберется сил там и приедет совсем взрослой.

0

395

Елена К. главное что бы на пользу пошло. :yu:

0

396

Поздравляем Маню с годовщиной! Пусть у нее и у хозяев все всегда будет отлично!
[взломанный сайт]

0

397

Как быстро растут чужие дети - Манюньке год уже! Только вчера была крошечка! Поздравляем от всей души!!

0

398

привет всем !!!!мы вернулись,мы в строю!!!вечером сделаю фото отчет про Маняхины каникулы!!!!очень соскучились!!!!ждем всех на Машкиной страничке!!!всем привет от МАШУНИ!! :yahoo:  :tender:  :yahoo:

0

399

МАРГАРИТА Ловим на слове! ;)

0

400

спасибо всем за добрые слова ,за поздравления!!! :tender:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик