Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик


Авант Рукс Ульто Шик

Сообщений 421 страница 440 из 453

421

а это мы дома в дозоре

0

422

ждем ужин

0

423

МАРГАРИТА ЗДОРОВСКИЕ ФОТКИ!!! :yahoo:  :yahoo:  :heart: ДЕВИЦА ОООООООООООЧЕНЬ ЛАДНЕНЬКАЯ.......... :tender:  :heart:

0

424

Света и Саня.
спасибо вам огромное!!!очень рады что МАНЯХА вам понравилась!!! :tender:

0

425

МАРГАРИТА
Невеста растет красиииивая!!!!!

0

426

МАРГАРИТА,
привет! Давно не "виделись"  :bye: ! Маша-то как выросла, фотографии супер  :yahoo: !  Как проходят у девушки тренировки? Как отдохнули? Как прошло возвращение путешественницы домой, не забыла родные пенаты? Во, сколько вопросов сразу навалила. Теперь хоть будете чаще появляться.

0

427

Мария
да женихам отбоя нет ;)

0

428

Елена К.
привет!!!да давненько мы не виделись и на форуме не общались!!!отдохнули отлично,особенно Маняха,ей очень понравилось на отдыхе,без поводка,свобода.че хочу то и делаю,у нее там "работа "была с 5 утра!!!!а дома у нее отдых,целый день дрыхнет!!!родные пенаты не забыла очень была рада возвращению,но думала что не надолго.а я ей говорю.все до мая!!!! :yu:

0

429

Елена К.
а теперь учится нужно уму да разуму!!!а то силище то огромная!!!55 кг!!!вообще ею очень довольны дрессировщики!!!она очень умная и способная.только хитрющая!!! :tender:

0

430

Мария
спасибо за комплимент!!! :tender:

0

431

МАРГАРИТА
а почему так рано вставала - в 5 утра? Моего на даче после кислородного отравления раньше часов 9-10 даже не поднять. Маняха так вымахала, силу нужно, действительно, в нужное русло, а то в ринге и не сдвинешь  :D

0

432

Елена К.
мы сами были в шоке,что МАНЯХАв 5 утра вставала!!!переживали чтобы она дома раньше 7 не будила!!!я думаю,что папа рано просыпался и она с ним везде тусовалась,а на море в 5 утра просто супер!!!красота!!!

0

433

МАРГАРИТА
тогда понятно, это она за компанию так рано просыпалась.

0

434

МАРГАРИТА
Ритуль, я тут сейчас чуток с учебой разберусь и  займусь выставками. Ты с Манюней занимаешься? Как наша красота?
Фотки чудо. Ты только инструктору объясни, что не все команды подходят для выстовачных собак. И главное команда рядом и стоять. Да так чтоб собаку можно было пощупать и лапы переставить.
Мать у вас короче.... НО я исправлюсь, честно!!!!

Отредактировано Татьяна Иванович (17-10-2007 00:06:36)

0

435

:heart:  :heart:  :tender: Поздравляем Манюшу и ее родителей с победой на выставки!!! Так держать!!!! Маня получила ЮСАС!!!! Молодец девочка!!!! :heart:

0

436

МАРГАРИТА
И Мы поздравляем!!!http://funportal.info/smiles/smile52.gifТак держать!!!http://funportal.info/smiles/smile137.gif

0

437

поздравляем  молодцы :yahoo:

0

438

спасибо всем за поздравления!!!МАНЯША всем говорит спасибо огромное!!!но она очень переживает,что показала себя на выставке не так как хотела!!!немного переволновалась,хотя дома мы очень храбрые!!! :yahoo:

0

439

МАРГАРИТА
ничего она будет стараться!!!! Все будет ок. Фоток нет? А куда еще записались?

0

440

:yahoo: Маргарита, Татьяна Иванович
поздравляю от всего сердца, молодец Манечка, успехов в дальнейшей карьере!!!  :yahoo:  :yahoo:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик