Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик


Авант Рукс Ульто Шик

Сообщений 441 страница 453 из 453

441

Елена К.
спасибо огромное!!!а вы на какие нибудь выставки записались!!!а то мы никого не видели кроме ЛЕНЫ ?

0

442

МАРГАРИТА Не переживай! ;) енто дело практики.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :heart:

0

443

Света и Саня.
а я переживаю вот,что МАШЕНЬКА всю свою красоту только дома показует,а на ринге ослик Маня!!!! :)

0

444

Света и Саня.
спасибо за поддержку :blush2:

0

445

МАРГАРИТА, Поздравляю! Маня очень приятная девушка. Скоро она не будет осликом, если чаще будете ходить на мероприятия. Мы свою Сельву записали на первую её выставку в Вологду и не поехали из-за того, что она бычила, не хотела шагу сделать, муж даже занервничал и орал на неё, что продаст. А потом просто стал чаще заниматься и уговорами, уговорами мы приехали на "Россию" и нам даже Большую перспективу дали.

0

446

МАРГАРИТА
Все будет ок. Не нервничай. Ты сама то куда ее записала?

0

447

Сельва
спасибо!!!мы все учтем и будем ходить на выставки как можно чаще!!! :yu:

0

448

МАРГАРИТА
я Матвея сейчас пока никуда не записывала, он на откорме  :D . Я сейчас записала своего мопса на Созвездие, кажется, 25 ноября будет. И еще пойдем 15 декабря, поведу мопса под Хомасуридзе.

0

449

МАРГАРИТА
не расстраивайтесь, что Манечка худая. Может, ей кроме корма еще что-нибудь давать? Ведь у мамы вашей на юге она каким-то образом отъедается? Может, рецептик у бабушки спросить на чем откармливает  :P  ?

0

450

МАРГАРИТА
ух как маняша выросла . сладкая девочка тьфу тьфуу. ну  а  я  как всегда всё прозявала  ,прими мои поздровлялки . и чмок вас в носопыпоркуу

0

451

Ирэна
спасибо!!!мы сейчас стараемся кушать хорошо и набираем массу!!!

0

452

МАРГАРИТА
привет,  ну что такое..... красавицу никак не хотят хозяева показывать:) Маргарита!!!! покажи :tomato:

0

453

МАРГАРИТА
а  где  маняша   пропала  ((((((((

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик