Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик


Авант Рукс Ульто Шик

Сообщений 61 страница 80 из 453

61

ОХОТА

0

62

НЕ СЛЫШУ

0

63

НУ ЧЕГО ЗВАЛИ!!!???

0

64

КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ

0

65

НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ???

0

66

МАРГАРИТА
Какая Ты молодец!!! Столько фоток!!! Маня прикольная.. :heart:

0

67

СПАСИБОЧКИ!НА ФОТКАХ ВСЕГО НЕ ПЕРЕДАШЬ,А ВЖИЗНИ ПРИКОЛЬНАЯ!!!
[взломанный сайт]

0

68

да у Мани  глазки как будто ее дааавно некормили :pooh_on_ball:

0

69

КОСМОС
У бордоса  мимика очень богатая, а когда Маня складками шевелит это вообще прикол!!!

0

70

МАНЯ НЕ ТОЛЬКО ГЛАЗКИ НО И ЛИЧИКО МОЖЕТ ТАКОЕ СОСТРОИТЬ!!!ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ!!!
[взломанный сайт]

0

71

МАРГАРИТА
приветики  .  как  там  маняша .   снег   нравиться  ? на  улице  уже  всё  асвоилась  .  девчёнка  вытягиваться  стала  и худоватой  выглядит .
маргаритка   а  вы  только  на  площадке  гуляете , а  километры  не  нагуливаете .  просто ходьбой .  ?

0

72

Ирэна
ДА НЕТ МАНЯ НЕ ХУДАЯ,ОНА ВЫХОДИТ УПИТАННАЯ НА ПРОГУЛКУ ,А ЗА ВРЕМЯ ПРОГУЛКИ ВСЕ КУДА ТО ИСЧЕЗАЕТ,А ВООБЩЕ ОНА ВЕСИТ БОЛЬШЕ 30 КГ!!!И НА ФОТКАХ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОКАЗАТЬ МАНЮ,ЗАВТРА ПОПРОБУЕМ ПОФОТКАТЬ ЕЩЕ.Я МАНЕ ПОСВЯЩАЮ ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ,МЫ ГУЛЯЕМ ПО ПЯТЬ ЧАСОВ В ДЕНЬ ИНА ПЛОЩАДКЕ И КИЛОМЕТРЫ ХОДИМ!ВСЕ ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!МАШУНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СНЕГ,ОСОБЕННО НА ВКУС!!! :pooh_go:

0

73

МАРГАРИТА
Молодец!!! Вот повезло МНЕ! Горжусь!

Ирэна
Она еще так на фотках выглядит, а в жизни совсем не худенькая. Все в меру, а мышцы какие!!! Ну по пять часов в день гулять! Это надо столько сил иметь и ей и Маргарите тоже. Так что на Евразию приедут два культуриста.

0

74

Татьяна Иванович
МАРГАРИТА  Манечка прелесть!! Ей пять месяцев? А не много гуляете?? Она не утомленная домой приходит? Не поймите меня неправильно, просто принято считать,  что в этом возрасте нагрузки должны быть умеренными. Могу ошибаться, тогда заранее прошу прощения.

0

75

Оксана
А у нее нагрузки умеренные. Маня их сама меряет.

0

76

Какие морщинки у девочки потешные, мне очень такие мордахи нравятся. Жалко, что мой не был таким

0

77

МАРГАРИТА
аа вот  и  славненькооо  .   просто  фотки  темноваты  так  показалось  без  обидд окей .  молодци  готовтесь   к  выстовкии.

0

78

Оксана
СПАСИБО ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА НАС!!!ПРОСТО МАШУНЮ ДОМОЙ НЕВОЗМОЖНО ЗАГНАТЬ,ЕЙ НАДО ХОРОШО ПОГУЛЯТЬ,ЧТОБЫ ДОМОЙ ИДТИ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!!!ИНАЧЕ У НАС НА ВЕСЬ ДЕНЬ ИСПОРЧЕНО НАСТРОЕНИЕ!!! :pooh_go:

0

79

Елена К.
ЭТО НАШИ ЛЮБИМЫЕ МОРДАХИ!!!СПАСИБО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ К НАМ!!! :yahoo:

0

80

Ирэна
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕМНОВАТЫ,ПРОСТО НЕ МОГУ ФОТКАТЬ НА ПРОГУЛКЕ!!! :fuk:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик