Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик


Авант Рукс Ульто Шик

Сообщений 81 страница 100 из 453

81

ЭТО МЫ В КРОВАТКЕ СПИМ!!!

0

82

А ЭТО У НАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

0

83

Ну просто прелесть девочка- тьфу-тьфу-тьфу!МАРГАРИТА Я Вам завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ - Вас еще столько ожидает удивительного и прекрасного. Девочка растет, как-то по своему мир воспринимает - за этим так здорово наблюдать!! У них маленьких такие эмоции ярковыраженные, какая-то радость, восторг и даже последние щенячьи страхи. Фотка, где плохое настроение - так жалко девочку, расстроилась из-за чего-то?

0

84

МАРГАРИТА
а я все темные фотографии обрабатываю в фотошопе. Сначала выбраковывала много, особенно с выставок, а потом научилась. Я тут, извиняюсь, наскоро одну вашу фотку для примера сделала

0

85

Оксана
А потом в ринге будет свой характер показывать, а мама плакать из за проигрыша такого. Ведь обидно когда проигрываешь из за себя самого, а не потому, что другая собака лучше.

МАРГАРИТА
Девочка очень приятная пусть растет большая и красивая.

0

86

BOSS А мне нравяться собачьи личности! С ними интересней справляться, и куража больше, мне кажется в ринге в том числе. Надо только заинтересовать, приноровиться к темпераменту. Ведь можно наказывать, дергать - будет стоять, но как! а можно и по другому. Я не хендлер, тонкостей не знаю,  да и по выставкам мы редко ходим, вот Винька у меня упрямый как баран, давить на него бесполезно, а  схитри, похвали, встанет как надо, за рингом меня задергает, то девочки, то птички, то в машину хочу, в ринг входит, как-то собирается видно, что хочет нравится.
Не знаю как Вам, но не по душе мне эта "преданность" как у дворняжки, когда все время в глаза заглядывают, ждут команды, не такую я собаку хотела. Что-то я от Манечки отвлеклась, она молоденькая еще, у нее еще все впереди, а какой характер будет это и от хозяев зависит.

0

87

У Манюни характер что надо. А Маргарита ее так любит, что любой выпендреж ей простит. Это я могу ругаться, что не то место и не так встали, что собака такого уровня... тьфу,тьфу,тьфу. Я же злая! Мои знают, гоняю потихоньку, но люблю их всех безумно :tender:

Отредактировано Татьяна Иванович (30-01-2007 20:27:31)

0

88

Оксана
BOSS
Характер направим в нужное русло будет по рингу ходить как королевешна ни куда не денется.

0

89

Татьяна Иванович
не злая, а справедливая. Меня тоже наши заводчики критикуют за всякие излишества и ненужную панику, советы дают. Мы слушаемся, ведь в отличие от нас у вас, у заводчиков, опыт какой большой.

0

90

Оксана
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!Я МАШУНЮ ПРОСТО ТАК НИКОГДА НЕ РУГАЮ И НЕ НАКАЗУЮ,А ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!!ИНОГДА Я НЕ ПОНИМАЮ ИЗ ЗА ЧЕГО ОНА РАССТРАИВАЕТСЯ И ГРУСТИТ!!!Я У НЕЕ СПРАШИВАЮ И ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД НЕЙ ЕСЛИ НЕ ПРАВА БЫЛА,А ОНА НА МЕНЯ СМОТРИТ И ЦЕЛУЕТ,А У МЕНЯ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ!МЫ МАНЯШУ БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!ОНА НАМ ВСЕГДА ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ!!!ЭТО НАШ АНГЕЛОЧЕК!!! :tender:

0

91

Елена К.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ,А ТО Я ВСЕ БРАКУЮ И ВЫКИДУЮ!!!

0

92

BOSS
ДА НЕТ МАНЯША НЕ ВРЕДНАЯ И ХАРАКТЕР СВОЙ РЕДКО ПОКАЗУЕТ!!!ОНА ОЧЕНЬ УМНАЯ И ВСЕ ПОНИМАЕТ С ПОЛУСЛОВА ВСЕ КОМАНДЫ,МЫ ДАЖЕ УДИВЛЯЕМСЯ ИНОГДА ЧТО МАШЕНЬКА ТАК ВСЕ ВЫПОЛНЯЕТ ХОРОШО!ОЧЕНЬ ЕЙ ДОВОЛЬНЫ,А НА ВЫСТАВКАХ ПОСМОТРИМ!!! :pooh:

0

93

МАРГАРИТА
на выстовках все хорошо будет

0

94

МАРГАРИТА
Удачи Манюнечке-красотке на выставках!

0

95

Оксана
КОСМОС
CПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :yahoo:

0

96

ВОТ МЫ КАКИЕ

0

97

ЕЩЕ

0

98

ВОТ

0

99

НУ И ЕЩЕ

0

100

И....

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик