Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик


Авант Рукс Ульто Шик

Сообщений 121 страница 140 из 453

121

KATARINA
да с ванной и с водичкой все в порядке,просто МАНЯ лицо состроила умное!!! :yu:

0

122

Oksashka
да спасибо!вытянулась МАШУНЯ,мне постоянно кажется худоватой!!!а на счет залюбленной,это правда!!!любимое дите!!! :tender:

0

123

Наталия
спасибочкиии!!!

0

124

ИГРАЕМ В ФУТБОЛ

0

125

А ЭТО СМЕШНОЕ ФОТО

0

126

КОГДА Я БУДУ КУШАТЬ

0

127

ЕДЕМ НА ПРОГУЛКУ

0

128

МАРГАРИТА
ЮНАЯ ФУТБОЛИСТКА :),а фото на саом деле оооочень смешное:), фотогиеничная мадам у вас

0

129

МАРГАРИТА а она у вас на переднем сидении ездит? у меня Доминго даже если залазиет через переднюю дверь, то прыгает назад и спать, а Манька так внимательно разглядывает:)

0

130

НА ПРОГУЛКЕ

0

131

И ЕЩЕ

0

132

МАРГАРИТА
на фотографии НА ПРОГУЛКЕ-она такая большая ттт, я все ее малышкой считаю, аона уже настоящая леди :)

0

133

ТАК ВКУСНО ОКАЗАЛОСЬ!!! :blush2:

0

134

МАРГАРИТА
любит пожевать палочки:), у нас тоже во дворе деревья стали пореже, теперь  гуляем подальше от молодых полесадников :)

0

135

KATARINA
ДА СПАСИБОЧКИ ЗА ВСЕ!МАШЕНЬКА ВЗРОСЛЕЕЕТ НА ГЛАЗАХ!!!НАМ СКОРО ПОЛ ГОДИКА ИМЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЕЗДИТЬ ИМЕННО НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНИИ И РАЗГОВАРИВАТЬ!ОНА СИДИТ КАК ВКОПАННАЯ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ РАЗГЛЯДЫВАЕТ,КОНЕЧНО ПРИСТЕГНУТА,НО НА ДАЛЬНИЕ РАСТОЯНИЯ ОНА ИДЕТ ЛИБО НА ЗАД ЛИБО ПРЫГАЕТ ВНИЗ,ЧТОБЫ ПОЛЕЖАТЬ,ВОТ ТАКИЕ МЫ!!! :yu:

0

136

KATARINA
ОТ ПАЛОЧЕК НАС НЕ ОТОРВЕШЬ,МЫ НЕ ПРОПУСТИМ НЕ ОДИН КУСТАРНИК!!!

0

137

МАРГАРИТА
какая  красавишнаа  .  цёмкай  маняшу  в  носопыпорку  от  нас  .   красивая  девочька  и  ужо  взрослая  почьтии  .

0

138

Ирэна
КОНЕЧНО МЫ ЦЕМКАЕМ МАНЮ В ПЯТАЧОК ОТ ВАС,ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПРИВЕТИКИ ПЕРЕДАЕМ!!! :bye:

0

139

МАРГАРИТА
какая знатная у вас футброистка!  :D Мы тоже мимо футбольных площадок спокойно пройти не можем, у наших знакомых футболистов уже несколько мячиков съели  :rolleyes:

0

140

МАРГАРИТА
Очень хитрая девица. А позирует как! Если такая черта характера останется цены ей в ринге не будет!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ульто Шик