Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » Приглашаем ВСЕХ на НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ БОРДОСКИЙ ДОГ 2007Г.


Приглашаем ВСЕХ на НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ БОРДОСКИЙ ДОГ 2007Г.

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Всех приглашаем на НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ БОРДОСКИЙ ДОГ  19-20 мая 2007Г.
ЭКСПЕРТ  FCI  Кристиан Лофей  (франция)

Спонсор Доктор Алдерс. Без медали не уйдет ни кто!!!!

Адрес для пересылки денег за запись
115304 Москва ул. Луганская д. 7 к. 1 кв. 200
Дороговой С.В.
Стоимость записи до 1.05.07г. 1000р.

ЕСЛИ КОМУ ТО НУЖНА ГОСТИНИЦА ПИШИТЕ БУДЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ О РАЗМЕЩЕНИИ

0

2

Эта тетенька моей Плюхи оч хор влепила!!!! Я вот только обидеться на нее не могу т. к. Ксении она ЛПП дала да и кобели тоже прошли хорошо, Филимон третий был. Тетенька хорошая но строгая. За поведение оч. хоры получали через одного. Сказала - " Это БОРДОС должен успокаивать своего хозяина, а не хозяин БОРДОСА"  Так что как судит примерно знаем своих пишу обязательно.
Детей 9 месяцев минимум 2 их. Открытый как минимум 2 х. Интермедия тоже пару. По первым прикидкам, а там посмотрим. Как минимум собак 7-8 запишу точно. Описания очень емкие и главное правильные.

Отредактировано Татьяна Иванович (04-04-2007 20:25:32)

0

3

Татьяна Иванович
а ты в промежуток кого будешь писать? я вот дочку думаю надо.

0

4

юля гледис
В промежуток Боню та что на моно вторая прошла в кл. вообще надо посчитать может она в юниоры влезет. А какая разница пиши в промежуток там вместе веселее будет.

0

5

Татьяна Иванович
юля гледис

чувствует что промежуток очень популярен))так как мы тоже туда собираемся)

0

6

И мы приедем всей толпой: Бэтти, Филя, Тайсон, Лола. И нас 5 человек. Надемся на хорошую погоду и теплую компанию!!! :yahoo:

0

7

Бэтти Хайви
Компания будет а вот погода..........

0

8

юша и бордос
С твоей девахой можно и в открытый она у тебя гарная дивчина! :heart:

0

9

Татьяна Иванович
спасибки :tender:

0

10

Такс ну кто что несет на выставку? Кто вино, кто водку? Что то неприятности кругом, надо отвлечься! Давайте может шашлычок там какой сварганим.

0

11

Татьяна Иванович
я поддерживаю))))

0

12

Татьяна Иванович
я пока еще ничего не несу, но зато приведу свою подругу.. а главное у нее достоиство -большой, хороший фотоаппарат:) :yahoo:

0

13

юша и бордос
Отлично фотик перевесит ВСЕ!  :take:

0

14

Что то жидковато вы на националку собираетесь.

0

15

Кто-нибудь может точно написать дату выставки 19 или 20 мая! Нам с транспортом надо договариваться. Спасибо!

0

16

Филимон
Я не могу. Я разобраться не могу. Кто где записан у меня. И кого мне надо записать. Что то я ........

0

17

Татьяна ИвановичТаня, спокойствие,только спокойствие!!! :bye: Документы на Филю, Бэтти, Лолиту и деньги за них я отдала Лене Стариковой в Питере. Так что мы какбы уже зарегистрированы. Надо только будет уточнить класс и запись в каталоге. ;) Самое главное нам знать точную дату - 19 или 20 мая.

0

18

А по какому адресу будет проходить выставка? и основные ориентиры( ну , там какой район, ближайшее метро) Напишите, плиз!. С датой вроде разобрались- 20 мая?

0

19

Филимон
Ну вы все точно делаете. За вас я и не переживаю, еще меня подтолкнете. А вот Клин! Тут вопрос.
Ольга калюжная
Это Сокольники. Метро Сокольники. Из метро выходишь и  влево как машины едут. Проходишь вперед там крытый легкоатлетический манеж Спартак (Стадион им братьев Знаменских) Вроде там.

0

20

Татьяна ИвановичСпасибо, Тань! А то я последний раз была в Лосиноостровском парке.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » Приглашаем ВСЕХ на НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ БОРДОСКИЙ ДОГ 2007Г.