Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » Приглашаем ВСЕХ на НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ БОРДОСКИЙ ДОГ 2007Г.


Приглашаем ВСЕХ на НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ БОРДОСКИЙ ДОГ 2007Г.

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Ольга калюжная
НАЙДЕШЬ? ЕСЛИ ЧЕГО ЗВОНИ НА ТЕЛефон.

0

22

Ольга калюжнаяОль, а вы на машине поедете или общественным транспортом?

0

23

Убедительная просьба ко всем. Сделайте пожалуйста МНОГО фотографий. Национальные выставки это плем смотр и сразу видно качество поголовья. Будем смотреть потом и обсуждать.

0

24

Филимон
До Москвы точно на машине, а по городу- скорее всего на метро, так быстрее и проще. Ведь пробки везде, да и Москву не очень хорошо знаем.

Татьяна Иванович а звонить по какому тел.? Если заблужусь- позвоню. ;)

0

25

Ольга калюжная
8 916 574 02 68 это мой звони даже если на машине поедите Леха вас проведет. Я всегда если что звоню и говорю" Леша я тут вот по такому адресу, мне  влево или прямо" Ну он мне и говорит куда и как.

0

26

Я уже просил, но все же. Сделайте фотки пожалуйста!

0

27

BOSS
я обязательно буду на этой выставке с фотоаппаратом и обязательно всех наснимаю. Обещаю.

0

28

Елена К.
Отлично! Будем потом смотреть сравнивать, какие были в таком году, какие были в этом. Сделаем архив общими усилиями :yahoo:

0

29

Поснимайте пожалуйста, кто приехать не сможет, будет очень благодарен.

0

30

Татьяна Иванович ОК! Телефончик вбила. А Леха это кто? Я не люблю понапрасну напрягать людей, тем более едем без собак, спасибо все равно. :tender:

0

31

Ольга калюжная
Леха это мой муж. Он водитель профессионал и у него "шишка направления", а у меня гопагрофический кретинизм.

0

32

Татьяна Иванович
Тань, а ты в юниорах кого выставляешь?

0

33

Наталия
Расика. Выставляю.

0

34

Наталия
Наташ ты ни как Нафаню выставить собралась. Да?

0

35

Татьяна Иванович Ясненько. У меня комп глюкнул, несколько дней была без связи. Увидимся на националке. :bye:

0

36

Ольга калюжная
Ок увидимся. :yahoo:

0

37

Всем привет!Народ,у меня вопрос какого числа выставка,и во сколько?

0

38

Света и Саня.
Ура Светик пришла! :yahoo:  Выставка точно 20, а вот во сколько ринги не понятно. Но думаю информация будет чуть позже.

0

39

Татьяна Иванович написал(а):

Спасибо за столь бурное приветствие. :tender:

0

40

Кто знает сколько примерно собак будет?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » Приглашаем ВСЕХ на НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ БОРДОСКИЙ ДОГ 2007Г.