Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 2007


МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 2007

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Баруш

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Екатерина Иванова (22-04-2007 15:54:26)

0

22

Екатерина Иванова спасибо огромное за фотографии)))

Татьяна Иванович, ты волнаваешься, а Плюша выглядит уверенной мадам)))это она интересно уже с титулом или еще нет :D

0

23

KATARINA
это уже с титулом и Плюша и Баруш

0

24

Екатерина Иванова
Спасибо большое за фотки. Качество конечно не очень, но собак то видно. А это главное. 
KATARINA Катюш у Плюхи всегда таков вид как будто краше ее ни кого на свете нет. Гордая она у нас вот.

0

25

Татьяна Иванович
это хорошо, значит она уверена в своей победе :D

0

26

Татьяна Иванович, да собак видно, если кто-нибудь фотки повесит нормальные, можно будет эти убрать.

0

27

Екатерина Иванова
спасибо за фото! Если бы не Вы вообще ничего не увидели бы!

Татьяна Иванович, Плюша - хорошая девочка, зачмокать ее в носик....

Лена! Ты просто молодец!

Всех учатников, и особенно победителей - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здорово, что не жалеете время, сил и денег, и показываете своих собанек!!!!!

0

28

Екатерина Иванова
Ольга Хмельницкая
Девчонки очень устали. Фотик у Лены не работал т. ч. фоток нет. Плюшечку в нос поцелую. Спасибо всем огромное за поздравления. Мы будем стараться. :take:

0

29

Всем привет.
Начну по порядку я приехала расстроенная и даже победа не так за радость!

Выставка была в коридоре на втором этаже.Из открытой двери сильно дуло.Собак в клетках пришлось закутывать в одеяла.
Перед рингом меня пытались накрутить на скандал якобы за замену эксперта на второй день.Чилийца на Белорусску.
На провакацию я не поддалась :rtfm:

В первый день расскажу ,что помню.
Царская Идиллия Элиис получила отлично без титула за отсутствие примоляра.Она была одна в классе.
В промежутке был Баруш и еще 3 кобеля все они ушли с оч.хор.
Баруш  выйграл класс и получил Цацыб и Лпп.
В сука Плюша была первая ,Бетти Хайви вторая.На сравнение Плюша получила Цацыб.
Кто,что еще получил не знаю,говорю точно про своих.
Под эксп.Дружинина я выставлялась в первый раз и мне понравилось.Все рассказала и объяснила.

Спасибо тем 3-4 человека которые меня поздрали и похлапали СПАСИБО ВАМ!!!
А остальные стояли с такими лицами как-будто выйграли кракодилы.

Во второй день мы тоже выставлялись в коридоре ,но на первом этаже.
Царская Идиллия Эллис получила ЛЮ,а вторая сука от Бест Рандеву Феличета (Юнатан и Дьяболо)(помоему так коички) оч.хор.
Баруш выйграл класс промежуток,а остальные 3 собаки получили тоже оч.хор.В сравнение Баруш (сравнения НЕ БЫЛО) получил Резерв Цацыб.
Кристофер Робин Цацыб.
В суках Плюша 1 место в откр,а Бетти тоже 2 место,третью суку не помню.И все.
Как все радовались,что мы проиграли.Все хлопали!

Поздравляю победителей и мне жалко Вам Девченки поздравить!!!!
Хоть меня не кто и не поздравил я поздравляю!!!!
Кристофера Робина с Цацыб И ЛПП!!!
Скарлет ОХарру с Цацыб!!!

Спасибо все немногим кто поддерживал,помогал и болел за нас!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ КОСМОСС которая развлекала меня всю дорогу,когда я рулила.Подавала мне собак ,кормила и поддерживала меня.
Спасибо Свете Стасе ,что встретила покатала и отправила нас домой.
Спасибо хозяйке Яникса ,которая угостила нас шампанским.
Поздравляю с Резерв Цацыбом Лешу из Финляндиии.
Очень приятно было познакомится.Спасибо,что помог подести клетки и погрузится в машину!
Спасибо ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А так же поздравляю всех остальных Участников и победителей!
Извените клички всех не помню,а владельцев в лицо не знаю!

Приехали уставшие,простывшие,но живые и веселые!!!!!!!!!!!

0

30

п-к Царская Идиллия
Да Лен эта выставка и мне на многое глаза открыла. Оказывается у меня собака ГОВНО и я сама об этом говорила! Вот до чего фантазии людские доходят. Если человек говорит, что Лена прекрасно выставляет собак и победа Плюши ее рук дело.    То почему то для некоторых это означает, что МЫ выставку купили. Бред!

0

31

Татьяна Иванович
А на дочку от Идиллии,что денег не хватило?

0

32

Разборки? думаю оппонентов вы не дождетесь. Уйдут в тину и сидеть будут молча. :yu:

0

33

BOSS
Я разбираться не собираюсь!
Я высказаться хотелось!

0

34

п-к Царская Идиллия
ХА!  Наверное не хватило.  :fool: Нет просто Я больше заплатила! Вот! У нас в детском саду платят ОГРОМНЫЕ деньги. :lol:

0

35

п-к Царская Идиллия
Правильно! Для этого форум и существует. Высказывайся, пусть люди знают. Только без хамства.

0

36

BOSS :yahoo:

0

37

Привет Всем наконец-то мы оклемались от поездки. Лена уже написала про наших собак повторятся не буду остальных мы просто не могли запомнить т.к. нас было двое и мы просто разрывались поэтому у нас и фоток нет, в первый день мне очень понравилось судейство, я первый раз видела как терпеливо судья ждет каждую собаку и человека который ее выставляет, второй день тоже хороший судья правда не очень понятно что он говорил но тоже приятный человек. Я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо людям которые нас поддержали и помогли в этой поездке. Я первый раз ездила на выставку и столкнулась с такой напряженной обстановкой и негативным отношением людей, что стало както неприятно и действительно победа не победа.
А Кристофера Робина с Цацыб И ЛПП и Скарлет ОХарру с Цацыб поздравляю с победой во втором дне!!!

0

38

п-к Царская Идиллия
Знаешь что я скажу. Я вот была в Питере в 2002г. на Белых ночах. Мы приехали Ксения выставлялась по интермедии. Маленькая, худенькая да еще и просто белоснежна. Судила Корнелия Бутримова. Валентина ( Журнал Бордоский дог) всех фотографировала и интервью брала. Ну моя подруга (а нас было много и Москвичей и ПИтерцев) подошла и спросила почему Ксению не фотографируют. На что ей было сказана, что фотографируют только будущих победителей. А Ксения взяла и выиграла ЛПП. Найду журнал повешу. там все фотки на одном фоне, а Ксения на другом т. к. Валентине пришлось нас поискать чтоб фотку сделать.

0

39

КОСМОС
Не переживай! Поедем еще и не раз и в Питер тоже не все люди плохие.

0

40

Татьяна Иванович
Я наверное просто неожидала такого, просто я стораюсь доверять людям, а оказывается ............

0


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 2007