Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Корма и кормление » Кормление натуральной пищей.


Кормление натуральной пищей.

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Елена К., что-то мы тут не в тему, но  в последний раз: я уже все мозги "сломала",  как же мне так исхитриться:  или сейчас брать девочку и на время течки отдавать родителям (не очень хочу), но ее же нужно будет или вязать или стерилизовать, или подождать, когда Винюшка станет взрослым мудрым мужиком и взять мальчишечку. Но если вторая собака будет такая же привереда, как Винька - я разорюсь! А вдруг со мной что-нибудь случиться? Вобщем, пока прикидываю..

0

82

Тата, у меня бордос это первая собака, ну не считая того, что называлось болонкой, который у меня был еще в школе. Мы достаточно долго определялись с породой, и я рада, что не ошиблись. Порода настолько хороша!
Оксана, а два бордоса еще большее счастье! У меня одному без месяца 8 лет, а второму 4,5 мес. Обожаю их обоих!

0

83

Екатерина Иванова
Это точно. А у меня три бордоса.  И им очень хорошо вместе. :take:

0

84

Екатерина Иванова
Татьяна Иванович - ИСКУСИТЕЛЬНИЦЫ! :P

0

85

Оксана
Это точно. :rolleyes:

0

86

Оксана
BOSS
Просто мы настолько счастливы, что готовы кричать об этом на весь мир!

0

87

Екатерина Иванова
Это мы поняли. Мы завидуем :blush2:

0

88

BOSS, так за чем дело встало?

0

89

Екатерина Иванова
За квадратными метрами.

0

90

Я за натур продукт!!!! Но мне и выбора не предоставили. Либо мясо с кашами, либо смерть от истощения!!! Ну сами понимаете что я выбрала :meowth: Что я только не подкладывала в корм, ничего не помогало, а приходили в гости к родственникам и он чистил до беска миску их питомца. А там не мясо и омары лежали, а пресная гречка например. Без ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(собака у них на диете сидела)

0

91

Да наверное правильно кормить тем что ест. Но удобнее сушняком.

0

92

Кашу я варю, а вот мясо только сырое(или фарш). Мяср теряет смысл, если его варить. И большего количества витаминов чем в сыром мясе не найдёшь!!!!!! Только витамины для щенков добавляю. А зубы у нас шикарные, и не последнюю роль сыграли кости. Я беру сахарную кость ему. Вот он зубки таким образом чистит, да и много полезного в жилах, суставах и костях, для его скелета!!!

0

93

Liloo
Это точно. Но трудно сбалансировать натуральный корм. А кости Мы видели, отличные кости ВЫ ему даете.

0

94

BOSS Может быть. А вы уверены что высушенные и подверденные термическим обработкам продукты лучше? Я просто даю ему всё. Только конечно без фанатизма, да и он не будет лишнее есть. Яйца домашние, сметану, иногда грешу и даю мяско свинины (но только домашнее, которое родственники любимого передают)

0

95

Liloo
Сушняк сбалансирован. А при кормлении натуралкой очень многие владельцы допускают (по началу) массу ошибок. Но с опытом это проходит.

0

96

А у меня с появлением щенка и взрослый стал подъедать корм. Думала, что из вредности, но смотрю, что ему прямо хочется. Взяла ему на пробу маленький пакетик Сеньор, трешку, все съел, уже половинку пятнашки осилили. Вот так произошло вдруг. 8 лет варила, ничего сделать не могла. Сдала анализы до, все ОК, посмотрю через пару месяцев, как на корме. Правда очень переживаю, чтобы не навредить ему. Внешне все неплохо. Посмотрим.

0

97

Екатерина Иванова
Главное чтоб ему было хорошо, а что он есть это не важно. Вот ведь что значит солидарность. Когда фотки то покажите? Нам посмотреть то хочется на собак. И галерею бы открыли.

0

98

BOSS, не знаю, солидарность ли это. Ведь и раньше у меня были щенки, и корм у них был. Правда, щенки были не личные. Просто может потребность возникла в корме, я не знаю.
На счет галереи, так это надо собраться, я не особо это все люблю.

0

99

Мы тоже отказались от чипсов.Только натуралка.Мясо,каша,творог и витамины.Сухой корм даже нюхать не хочет.

0

100

Екатерина Иванова
А мы очень любим фотки! Сделайте галерейку, интересно как щенок растет.

Артур
Пусть кушает, что ему нравится лишь бы в радость. Мы тут уже пришли к выводу, что каждый выбирает сам.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Корма и кормление » Кормление натуральной пищей.