Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Наши таланты » Коллекционеры


Коллекционеры

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Елена К.
кака прелесть вышивка я тоже вышеваю но большую чясть раздариваю, а программа иньтересная я даже неслышала о такой :)  :(

0

42

Елена К.
Слушайте,просто супер,я тоже пыталась вышивать,но так все и забросила.А про программу напишешь потом поподробнее,я бы своих соб с удовольствием вышила!!

0

43

Елена К.
и я прогаммку хОчу.....  я от Ваших художеств тут в обмороке валяюсь.... :tender: Так ЗДОРОВО !!!

0

44

А мне вот очень понравилось хобби (получение кубков) у Лены и вышивки Бетти Хайви

0

45

Елена К.
получение наград это да, я вот дипломы об образовании коллекционирую :D

0

46

KATARINA
я тоже раньше их коллекционировала, а сейчас все, закончила. Сколько ж можно, пора и отдохнуть  :D

0

47

Елена К.
а я все никак не могу решится завешить с учебой, все думаю, а может туда пойти или туда))) хотя иногда дуумаю все сил нет, буду спать и никакой учебы по выходным,а потом уже по привычке вперед за знаниями)))

0

48

Наталия
Ирина и Кокос
KATARINA
забрла у свекрови программу с переводом картинок в вышивку. Она называется просто "Вышивка крестом. Преврати свою любимую картинку в схему для вышивки", производитель фирма компьютерных программ "Новый диск". Я тут заходила в несколько магазинов, там таких программ не было. Если у вас не получится купить, то присылайте мне фотографии (ящик у меня большой), а я потом просто перешлю схемы готовые.  :bye:

0

49

Елена К.
спасибо, скоро скину)))

0

50

KATARINA
давай. Только еще мне нужны будут сведения на какого размере канве ты будешь вышивать (большая или мелкая клетка, или сразу напиши сколько клеток на 1 см), какие нитки будешь использовать (в программе дают разбивку по цветам Madeira, DMC, Anchor, Coats)

0

51

Елена К.
ого как все слоно)))) но все продумаю найду и пришлю))) зато супер получится должно))))))тока думаю вышивать года 3 буду не меньше, руки то из п... растут)))))

0

52

KATARINA
тяжело в ученьи, легко в бою!

0

53

Елена К.
это точно! зато потом на форум всем вывешу и пусть любуются :lol:

0

54

Елена К. написал(а):

У меня программа есть перевода любого изображения (в т.ч. и фотографии) в вышивку, даже подбор по номерам ниток дает.

Лена, поделитесь программкой, для жены, ей очень хочется вышить своего песапервого, да и второго попробуем :)

0

55

Бука
У меня программа на диске, поэтому даю ссылку на хороший сайт по вышивкам, где после регистрации и авторизации можно закачивать любые свои фото и картинки и конвертировать их в схемы для вышивания. Единственное, там схемы формируются в формате pdf, поэтому надо иметь на компе прогру Acrobat Adobe Reader.  http://www.igolki.net/index.html разобраться очень легко.

0

56

Лена. спасибо большое

0

57

А я вот так могу)))
http://i040.radikal.ru/0811/05/6ecb70989a11.jpg
http://i010.radikal.ru/0811/40/e2f1d87138ac.jpg

0

58

Машер
Супер! Это же все мелкое очень!

0

59

Да, не крупное))

0

60

МашерОтвал,башки! Я обажаю всякие такие штучки! Марусь ты ТАЛАНТИЩЕ!!! :flag:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Наши таланты » Коллекционеры