Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Европа 2007 г. Хорватия.


Европа 2007 г. Хорватия.

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Какие все молодцы!
Особенно конечно рада за нашего папу- ВИСКИ!!! Миллион поздравлений Ирине Кетовой, а также заводчику Виски.

0

22

Народ,кто нибудь знает что небудь по поводу бэста?Как прошла расстановка? :take:

0

23

И я поздравляю!!!  Здорово!!!

0

24

Света и Саня.
Я узнал, что девятую группу выиграл наш пудель. УРА!!!

0

25

Круто!! поздравляю!!!

0

26

Oksashka
А еще питомник Джентли бонт стал лучшим, а Малаховка второе место. Если я ничего не попутал.

0

27

Бобтейл, ставший в Бэсте выставки 2-м - это наш российский, на прошлом Мире ставший чемпионом мира.

0

28

поздравляю бобтейла и его владельцев! я обожаю бобтейлов  :tender: .. у маминой подруги лет 15 назад было 2 бобтейла.. я им косички заплетала.. )

0

29

BOSS Нет,чуть напутали.Малаховский выиграл,а Джентли Бон-вторые.Да что говорить,результаты радуют! А бордосы у нас самые сильные!!!В какой конкуренции растём!!!СУУУУУУУУУУУПЕР! :yahoo:

0

30

А какие молодцы наши цверги! Перец/соль: ВОВ, ЧЕ; ЛСЩ, 3-е место в открытом классе сук; Черн./сер. BIS-2  в парах, и кто-то то ли Юный, то ли взрослый ЧЕ; Черные - BIS щенков. :yahoo:

0

31

whippet Поздравляю всех победителей,призёров ,да и вообще всех кто учайствовал! :yahoo:  :yu:

0

32

whippet
Ух ты молодцы!!!!

0

33

Поздравляю всех победителей! Отличные результаты! И всех участники тоже МОЛОДЦЫ!

0

34

Оказывается, что Юным Чемпионом Европы-2007 стала сука из Майкопа Korsika оt Fisht Haus  :yahoo:

0

35

Vsem privet!!!!!!!!!!!!!!!
Skz4au po Rossii!!!!
Vse Moskovskie cobaki popali v rasstanovku!!!
Poydravlau VISKI!!!!

2 moi bullmastifa vice Championa Evropi!!!!!
3avtra CACIB v chernogorii.

0

36

Starikova
поздравляем с победой! Удачи в Черногории!  :yahoo:

0

37

Мои поздравления всем.:))

0

38

Лена, привет! Удачи в Черногории.

0

39

Starikova
Ленка ты молодец!!! Мы за тебя болели и болеем. Держись там на вражеской территории МЫ ВСЕ с тобой!!!!

0

40

StarikovaПривет!Ты там есчё не одичала?Коды вернёшся?Мы начали забывать как ты выглядишь......И вообщемто соскучались. :tender: Держим за тебя кулаки,лапки,хвостики.Не пуха не пера!СКОРЕЙ ВОЗВРАЩАЙСЯ! :pooh_go: А да я экзамены сдала,вот.... :blush2:
:big_boss:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Европа 2007 г. Хорватия.