Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс!!! Год Блес Брисс и Тернор Лавли Энжел.Вл. Макарова Юлия


Авант Рукс!!! Год Блес Брисс и Тернор Лавли Энжел.Вл. Макарова Юлия

Сообщений 81 страница 100 из 526

81

КОСМОС
Красота!!!

0

82

Татьяна Иванович
Да Тань красота, я сама такое безумно люблю

0

83

КОСМОС
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа красоьа  какаяяя  .  вот  бы  я  в  снежку  поволялась  и  в  снежки  поиграласьььь  .

0

84

Ирэна
чесно говоря я для тебя повесела эту фотку, соскучелась по снегу и морозцу, ща попробую поискать может еще есть подобные

0

85

вот

0

86

и

0

87

и это

0

88

Ирэн и все это для тебя от всей души и с любовью!!!!!  :tender:

0

89

КОСМОС
Хоть на Ваши красивые фотографии посмотреть - душу отвести. У нас сегодня дождь пошел, тепло.. правда ветер сильный, что у нас за погода гадская, опять мыть живот и лапы.. эх!

0

90

Оксана
у Вас тоже погода наладиться

0

91

КОСМОС
Какие потрясающе красивые места! И лес такой красивый. А у нас в дачный поселок зимой никто не ездит. И нам, хоть дом у нас зимний, скучно туда ездить одним. Приходится к двоюродным юратьям в Конаково на их дачи приезжать.

0

92

Елена К.
а у нас как появляется возможность так сразу туда, я за свою сознательную жизнь новый год в Москве встречала всего раза 4 и неразу неполучила удовольствия, а там выходиш тишина луна, звезду снег идет.......

0

93

Юлечка! Ну у вас тут одни красавцы!! Глаз радуется!!!

0

94

m@rgo
О! Привет!

0

95

С днем варенья Расик!!!!

[взломанный сайт]

0

96

Тернер,сынок с Днем Рождения!!! Расти здоровым и большим на радость своим клевым родителям!! :pig_ball:  :heart:  :pig_ball:

0

97

Поздравляем нашего друга с днем рождения! Желаем всего-всего самого-самого! Пусть все у него в жизни сложится, пусть растет здоровым, веселым и игручим! И удачи ему на Евразии и всех последующих выступлениях!
[взломанный сайт]

0

98

:pig_ball:   О! Еще одного именниника чуть не пропустила.
ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :heart: Желаю всего САМОГО ХОРОШЕГО.

0

99

Татьяна Иванович
Бэтти Хайви
Елена К.
Наталия
спасибо Вам большое девочки очень приятно что незабыли постораемся чтобы все Ваши пожелания исполнялись  :heart:  :take:

0

100

с днем варения и всего самого хорошего, здоровья.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс!!! Год Блес Брисс и Тернор Лавли Энжел.Вл. Макарова Юлия