Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс!!! Год Блес Брисс и Тернор Лавли Энжел.Вл. Макарова Юлия


Авант Рукс!!! Год Блес Брисс и Тернор Лавли Энжел.Вл. Макарова Юлия

Сообщений 121 страница 140 из 526

121

Елена К.
про бабуше вобще отдельная песня, я очень жду пока заведут разных борбосиков

0

122

БАБУШКАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ВОТ ОНИ И ВОРЧАТ!!!А НА С ВСЕ ЛЮБЯТ!!!

0

123

Юля! Поздравляем еще раз Расика с успешным дебютом! Так держать!
[взломанный сайт]
А цветочек выдержал вчерашний день?

0

124

ПОЗДРАВЛЯЕМ РАСИКА!!!ЦЕЛУЕМ

0

125

Елена К.
МАРГАРИТА
Спасибки  :blush2:

0

126

КОСМОС
Юля, поздравляем Расика, молодец!!!:))))

0

127

КОСМОС
Юля, как молодой человек перенес такой сложный выставочный день? Долго отсыпался?

0

128

KATARINA
Большое спасибо :)
Елена К.
Ему очень понравилось, я думаю что он непротив был бы еще там побыть, а отсыпался до вечера, а на вечерней прогулке он так Коса замучел..... :yahoo:

0

129

КОСМОС
молодец, шустрик! А мы вечером никуда не пошли, сделали свои дела по дороге от машины к подъезду. И на прогулку вышли только в воскресенье, так он спал... :D

0

130

ВОТ РАСИК ШУСТРЯК!ВЫСТАВОЧНЫЙ ПАРЕНЬ,ЕМУ НРАВИТСЯ НАВЕРНО НА ВЫСТАВКЕ ОБЩЕНИЕ С РЫЖИКАМИ!!!ОН ПОДЕЛИЛСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ С КОСМОСОМ?

0

131

МАРГАРИТА
Расику очень понравилось на выставке и не только рыжики там очень много маленьких собачек было он от них безума!! наверное и поделился но Космос на нас обиделся когда узнал что мы на выстовку ездели и без него!!

0

132

МАРГАРИТА
Расику очень понравилось на выставке и не только рыжики там очень много маленьких собачек было он от них безума!! наверное и поделился но Космос на нас обиделся когда узнал что мы на выстовку ездели и без него!!

0

133

КОСМОС
что-то тихо на форуме стало, наверно, все к Евразии готовятся. Юля, а во сколько ринги бордосов начинаются? А то я на сайте РКФ нашла только список участников, а вот расписание нигде не уведела.

0

134

Елена К.
CACIB-FCI CAC-РКФ "ЕВРАЗИЯ-1"

Pedro Bispo Португалия
с 10-00 боксер с 12-00 Бордоский дог

CACIB-FCI CAC-РКФ "ЕВРАЗИЯ-2"

Jean Medard Ringuet Франция
c 10-00 Бриар, с 11-00 Бордоский дог, с 13-00 ирландский водный спаниель, испанская водная собака, кламбер спаниель

0

135

Космос
http://q.foto.radikal.ru/0702/dcbff54df5cb.jpg
Расик
http://q.foto.radikal.ru/0702/8cd8db0f95ec.jpg
Расику гости вкусные достались
http://q.foto.radikal.ru/0702/57f4cf49c7f2.jpg

0

136

КОСМОС
спасибо, будем знать к которому часу подтягиваться!
А Космос какой деловой с косточками-вкусняшками, так объелся, что и не встает  :P

0

137

КОСМОС
Это Расик от удовольствия щурится?

0

138

КОСМОС
Космос вытянул язык-Расик его наверное измотал, а потом прищурив глаза грыз косточки:)))

0

139

КОСМОС
БЛИН,А У МЕНЯ ФОТКИ НЕ ХОТЯТ ОТКРЫВАТЬСЯ!!! :mad:

0

140

Елена К.
с косточкой это расик лежит :lol:
Татьяна Иванович
да расик вреднясик :yu:
KATARINA
да расик у нас мучитель :yahoo:
МАРГАРИТА
попробуй попозжей может откроются :)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс!!! Год Блес Брисс и Тернор Лавли Энжел.Вл. Макарова Юлия