Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » ALESSANDRO DE DAME NIDNIGHT (Алессандро и его семья)


ALESSANDRO DE DAME NIDNIGHT (Алессандро и его семья)

Сообщений 961 страница 980 из 993

961

Света и Саня. Поздравляю Герта!!!!!!!!!!!  :flag:
[взломанный сайт]

А что девушки переехали к тебе жить??? Как мальчишки их приняли???  Какие ж они хорошенькие  :love: :love: :love:

0

962

Мара написал(а):

Поздравляю Герта!!!!!!!!!!!

Спасибки. :blush:

0

963

Татьяна Иванович написал(а):

Слушай ты чем ее кормишь?!!!

Гы-гы-гы,известное дело чем - диванами :rofl: Луччий корм для молодого растущего бордосьего арганизьму :crazy:
*иногда разгрузочные дни,ну там...кросовки-тапки*

0

964

Юлька
Ага в курсе. Не бордосы а овчарки какие то! :mad:

0

965

Мара Кто куда переехал? Это Светика девка. Она владелец.

0

966

Татьяна Иванович А!!!!!!!! Супер!!!! Танюш, а как ваши класнючие творения (Сани и Плюши)???

0

967

Юлька написал(а):

Гы-гы-гы,известное дело чем - диванами  Луччий корм для молодого растущего бордосьего арганизьму 
*иногда разгрузочные дни,ну там...кросовки-тапки*
Подпись автора

Ну да,лучьшая диета для молодого растущего аргонизма! :cool:  Сегодня пойду фотки творить,на озеро.Лекса в чера с испугу за Гертом в воду влетела,а потом говорит : ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ,ну его там мокро! :no:  :rofl:

0

968

Света и Саня.
Ждем фоток!!!!!!

0

969

МараТак девчонка и есть творение Плюши и Сани. :flirt:

Отредактировано Maggi (04-07-2008 21:24:17)

0

970

Maggi написал(а):

Ждем фоток!!!!!!
Подпись автораБордосы - это наше ВСЕ!!!
0+-

Не вопрос! :yep: Ты таки будешь смеятся,но мои посты в галереи Босика,у меня почемуто не отправляються. :sceptic:

0

971

Света и Саня.
Здарова!!!!

0

972

Юлька написал(а):

Света и Саня.
Здарова!!!!

ЗдароФ! :flag: Я сегодня гоняла на скуторе! :jumping: Я есчё неприятность меня постигла,бегала по воде ,Лачька гоняла,и пропар
ола ногу стеклом. :x причём достаточно глубоко.

0

973

Света и Саня. написал(а):

ЗдароФ!  Я сегодня гоняла на скуторе!  Я есчё неприятность меня постигла,бегала по воде ,Лачька гоняла,и пропар
ола ногу стеклом.  причём достаточно глубоко

Ух ты,скутер енто весчь!!! :cool:
*завидуююю*
Ну ты мать даешь...аккуратнее там,ты нам живая нужна(и целая),лечи ногу-то,и в сланцах бегай.Зашили?
*счас крамольную мысль выскажу....хорошо что Лаки не пострадал.Уж больно долго песьи лапы заживают*
А фотки хде?

0

974

Юлька написал(а):

Ух ты,скутер енто весчь!!! 
*завидуююю*
Ну ты мать даешь...аккуратнее там,ты нам живая нужна(и целая),лечи ногу-то,и в сланцах бегай.Зашили?
*счас крамольную мысль выскажу....хорошо что Лаки не пострадал.Уж больно долго песьи лапы заживают*
А фотки хде?

Фотки по приезду,сдесь интернет через мегафон.  В воде по коленов сланцах особо не побегаешь! :jumping:

0

975

Света и Саня. написал(а):

В воде по коленов сланцах особо не побегаешь!

А что делать?есть такое слово НАДО!

0

976

Света и Саня. написал(а):

Не вопрос!  Ты таки будешь смеятся,но мои посты в галереи Босика,у меня почемуто не отправляються.

Какая  то волшебная у него галерейка :rofl:

0

977

Света и Саня.
Ну ты там того...осторожнее. Блин во дожили, в воду только в гриндерсах можно заходить :no: Когда вернешься то?

0

978

Maggi написал(а):

Блин во дожили, в воду только в гриндерсах можно заходить  Когда вернешься то?

Блин,ты только это представь! :rofl: Купальник и гриндорсы! :rofl:

0

979

Света и Саня. написал(а):

Блин,ты только это представь!  Купальник и гриндорсы!

А че? Суперский прикид :rofl: Можно еще шапку-ушанку, так сказать для завершения пляжного ансамбля :rofl:

0

980

Maggi написал(а):

Можно еще шапку-ушанку, так сказать для завершения пляжного ансамбля

Ну понятно,где нужен колорит,где нужна композиция!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » ALESSANDRO DE DAME NIDNIGHT (Алессандро и его семья)