Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись2


Кто на форуме отзовись2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Света и Саня.
дааааааааааа, ну че Светка спать , а мы продолжаем ностальгировать вместе? Кто об чем...ты о лисапедах, я о былой красоте :D

0

82

Пока мое сообщение дошло...все легли спать! Ну и я пойду

0

83

Всем привет!!!!

Ритуль не увидела вчера вопроса о выходных, извини.... значить я только теперь в субботу занята, а так я вся твоя.... если что

0

84

Светлана и Жак привет.... Смотрю бульдозер к тебе прилип.... но это было бесподобно...

0

85

Мара
привет привет, а мы тебя в следующий раз в свою команду заберем, умненькая ты, прям завидно... и к тебе тоже что нибудь прилипнет  :D

0

86

Светлана и Жак  :blush2: за умненькую спасибо... а вот это самое придумала не я... [взломанный сайт]

0

87

Всем привет!!! Это я! Работу ненавижу!!!!!!

0

88

Татьяна Иванович Привет! :bye: Работа не волк в лес не..............,нет,нет это не надо.......... :lol:

0

89

Света и Саня.
Татьяна Иванович
Привет!http://funportal.info/smiles/smile169.gif

0

90

Maggi Привет! :bye: Как фотки? Чё не чего не написала?Ща пойду на вечерний мацион. :pooh_go: До встречи в вечернем кефире...... :bye:

0

91

Света и Саня.
Какие фотки? Где? В галереи?

0

92

Что то не могу ничего в галерею написать :fuk:

Отредактировано Maggi (19-07-2007 22:48:44)

0

93

Maggi//////////////

0

94

УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!! Заработала!!! :yahoo:  :yu:

0

95

Ура! Заработало!!!!!

0

96

........

0

97

Света и Саня.
Санечек супер!!!!!!! :yahoo: А Герд, ну что я могу сказать, очень приятно видеть хорошую, красивую овчарку. А главный молодец это ты Светка. Таких красавцев вырастила :tender: Пишу здесь потому что в галерее почему то не получается :sorry:

0

98

...

0

99

а я не могу Светке ничего написать!

0

100

ну что спать?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись2