Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись2


Кто на форуме отзовись2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Я вернулась.... а чего вы молчите... это что новая игра - молчанка...

Света и Саня. я тоже всем прощаю... :)

Светлана и Жак хорошему человеку всегда есть чего сказать... ;)

0

982

и куда это Светка слиняла??

0

983

Мара Какая? :O

0

984

Света и Саня.
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!  :tender:

0

985

Света и Саня.
пойду я кормякать и спать!

до завтра всем!!!! спокйной ночи!  :bye:

0

986

Света и Саня. вернулась.... да про тебя Я... пришла с балкона, а тебя нет...

У меня муж не выдержал одиночества... пришел ко мне... а Жекран мешал ему уснуть...

0

987

Светлана и Жак И мы вас тож ЛЮБИМ!
http://funportal.info/smiles/smile148.gifДавай споки. :bye: Я ща тож пойду.

0

988

Светлана и Жак  :bye: Приятного аппетита...

0

989

Света и Саня. на как не могу понять, как у Жека зубы меняются... не успел один выпать на его месте уже другой и такой большой.... :O

0

990

Света и Саня. в рот лазию каждый день и второго ряда не наблюдаю...

0

991

Мара А чего там не понятного? :O  Молчный падает И сразу на его место встаёт коренной.Хуже когда коренной уже вылез,а молочный есчё сидит.

0

992

Света и Саня. Дак то и не понятно, утром был молочный, а вечером уже коренной, больше чем молочные рядом... он что за один день так быстро вырастает???

0

993

Света и Саня. а еще не могу понять куды молочный девается... убираюсь в комнате каждый день... еще ни одного не нашла...

0

994

Мара Значит глатает.

0

995

Как же я по ВАМ ВСЕМ соскучилась.... быстрей бы следующая суббота.... главное чтобы погода нормализовалась...

0

996

пойду я спать, а то мой под дверью скулит... не ложится Жопик без меня спать... Традиции соблюдает - поцелуй на ночь, 5-10 мин. полежит с мамой, а уж потом отправляется на свое место спать...

0

997

Мара
Позвони в небесную канцеляриюhttp://funportal.info/smiles/smile69.gif,договорись. :D

0

998

Мара Давй споки. :bye:

0

999

Света и Саня. обязательно... Клятвенно обещаю на этой неделе юбки не одевать... Смех смехом, а вот поперлась в короткой юбке на работу, так вечером дождь пошел... :( пришла домой как мышь мокрая...

0

1000

:bye: Света и Саня.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись2