Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Собаки питомника "Пасифик Оушен" г. Владивосток


Собаки питомника "Пасифик Оушен" г. Владивосток

Сообщений 61 страница 80 из 388

61

Зая
ДА! Гены не вши!

0

62

Зая
красивая девочка какая выросла  :tender:

0

63

Привет с Гансом встречался в ринге на Цацыбе в Хабаровске Ганс был в классе чемпионов я в промежутке судила Лилиан Ханисте(средний судья по нашей породе)но мы с Лехой выграли Фотки Моти скоро повешу у себя в галлерее там и про выставку расскажу

0

64

Сибиряк(Лоурд)
Привет! Фотки это здорово. Ждем. :take:

0

65

Сибиряк(Лоурд) Она не тока по бордосам "средний " судья............ :rtfm:  ;)

0

66

Сибиряк(Лоурд)
Я даже и не знала, что Ганс куда то из Владива выезжал :blush2: Наверно это было очень давно :rolleyes:
У нас в декабре и в мае САС!Вы мож приедете?

0

67

Татьяна Иванович
Елена К.
Света и Саня.
:heart:

0

68

Vika&Martin написал(а):

Ника такая уже большая

Она только на фотках большой кажется ;)

0

69

Зая выезжать во Владик на САС это чтото но я думаю что на Цацыб со временем можно подумать если конечно ваша сторона гарантирует карты девочки вино  :blush2:

0

70

Света и Саня. Лилиан чудо судья по сравнению с Хаджиком ( этот просто пиз....ц)

0

71

Сибиряк(Лоурд)
Валер привет. Та как всегда в точку. Карты, девочек и вина водочные гарантируем МЫ!!!! Приезжай!

0

72

Сибиряк(Лоурд) По второму не знаю :/ ,а вот Ханисте "енто песня" :fool: ."Имела счасть" выставлять под ней овчара.Мало того,что она назвала его длинношорстным,так она ещё решила приподать мне уроки хендлинга. :yu:  :D Сказав что ринговка у немца должна быть под горло,так сказать в подвешенном состоянии. :lol: Вот так.При ентом дала отлично,без САСа.Мы в классе были одни.

Отредактировано Света и Саня. (12-09-2007 13:18:41)

0

73

Зая
Фото в канавке СУПЕР!!!! :)

0

74

Татьяна Иванович написал(а):

Карты, девочек и вина водочные гарантируем МЫ!!!! Приезжай

:D Неее, я первая пригласила :D Предлагаю устроить бордосячую тусовку во Владике :)  Всех зову на майский САС!В, а после него природа, шашлычки и ночной город :yahoo: можно для полноты впечатлений и в сауну завалиться ;)  :blush2:
Судейство - это вообще отдельная песня, иной раз таких высказываний наслушаешся, что хоть стой хоть падай. Ладно те кто знает достоинства и недостатки своей собаки могут спокойно отнестись к неквалифицированной экспертизе, а вот новобранцы могут очень болезненно воспринимать "такую" оценку своего щенка :mad:

0

75

Мария написал(а):

Фото в канавке СУПЕР!!!!

В живую все было гораздо прикольнее ;)

0

76

Зая написал(а):

можно для полноты впечатлений и в сауну завалиться

Ну, для Валеры в сауну -девочек, ясен перец, а нам мальчиков!!! ;)

0

77

Зая написал(а):

Судейство - это вообще отдельная песня, иной раз таких высказываний наслушаешся, что хоть стой хоть падай

Это точно. В прошлое воскресенье были на выставке, ринги на улице, холодно, дождь льет и судья на первой выставке написал в описании моему Мотьке: "Слабо выраженный половой тип"   :rtfm:  . Очень мне хотелось предложить ему постоять под проливным дождем голым в такой холод, как бы у него все подобралось и скукожилось  :D

0

78

Зая
Сейчас вот только собралась и прочитала всю веточку. Оказывается, в Находке живет наш родной брат-однопометник Максборд Захар Золотой Мальчик. Как тесен мир и как разбросало братьев по просторам Родины  :D

0

79

Ольга калюжнаяты же замужем что за разговоры Тань меня пригласил в Москву Роял 22 октября все проплачивает короче халява может поеду если время будет но хочу ответа не дал думаю Зая во Владик приеду полюбому когда не знаю но буду там полюбому хочется и вас посмотреть и конечно с вашими собаками побадаться

0

80

Сибиряк(Лоурд)
:)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Собаки питомника "Пасифик Оушен" г. Владивосток